Котик-Пупсик• 11 августа 2017

ремонт коридора - кухни, верхняя антресоль

Девочки, подскажите, кто имел опыт с верхней антресолью над дверью кухни с выходом в коридор. Сейчас в процессе ремонта, хотим ее убрать (эту антресоль) , но нет вариантов что хотим видеть в итоге. Покажите, кто сталкивался, свои ремонты. Фото не мое, но похожее что имеем мы. Заранее всем спасибо!
Совбез• 11 августа 2017
А справа у Вас кладовка?

Да будет так• 11 августа 2017
Похоже, у меня такая же планировка кухни. Антресоль не убирали, т.к. все равно то пространство занять ничем доргим не получится, а так есть место для хранения
Да будет так• 11 августа 2017
ничем другим
автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляСовбез
А справа у Вас кладовка?
нет, кладовка в начале коридора. Здесь справа туалет :-(
Да будет так• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Вы дверь на кухню планируете оставлять?
Vovkina• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Вроде как у моей сестры... Эта антресоль совмещается с другой, которая в прихожей? Сестра их разгородила , на кухне дверцы убрала, зашили наглухо и оклеили обоями. А со стороны прихожей получилась большая кладовка, туда поместилась стремянка, раскладной стол для гостей и другие длинные предметы.
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Не на Булаховского? )
Ацетилсалициловая кислота• 11 августа 2017
мы не убирали. Сделали дверцы там под цвет всех дверей в коридоре.
автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляДа будет так
Вы дверь на кухню планируете оставлять?
Вот думаем и дверь убрать и этот верх

автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляVovkina
Нет, ни с чем не совмещена, просто вверху в потолке прямоугольник :-)
автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не на Булаховского? )
:-) нет
Да будет так• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Вот думаем и дверь убрать и этот верх
Убирать дверь на кухню очень опрометчиво, не спешите с решением. Функционально вы этим ничего не выиграете, а вот запахи еды будут сразу распространяться по квартире.
Паспортный стол• 11 августа 2017
у нас была такая в квартире. Думали убрать, но т.к. не нашли чем заменить, то оставили. Туда клали длинные вещи типа лыж.
автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
лыж нет :-)
Паспортный стол• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
лыж нет :-)
тогда коробки с чем-то не часто используемым, но иногда нужным. Или от техники на гарантии... Мало ли что туда можно положить...
Дайте подумать• 11 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
у меня такая есть,муж почему то называет её кукушкой))) долго думали решили оставить,она вместительная. Сделали дверку красивую на заказ.
Дайте подумать• 11 августа 2017
Вот
автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Вот
Спасибо :-)
Зарядка для хачапури• 11 августа 2017
моя мама просто выбросила

автор Котик-Пупсик • 11 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
моя мама просто выбросила
выбросила атресоль? и без двери сейчас?
Вот и я так настроена :-) но уже появился вариант- антресоль убрать, сверху гипсокартон и ставить дверь.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 сентября 2017
У нас не было антресоли, просто как-бы над дверью окно... мы выбили стенку и убрали дверь (фото увы нету), теперь кухня с коридорчиком без перегородки... что могу сказать... стало светлее в прихожей, но!! о ’потерянной’))) двери на кухню жалею... и запахи и так просто хочется иногда сесть на кухне закрыться... ан нет!)))))
автор Котик-Пупсик • 05 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
:-), антресоль уже снесли :-) , пока работаем в другой части коридора, здесь нет пока идей . Спасибо за Ваш отзыв.