Галябалована• 26 августа 2013
Какой размер зимних ботинок Ессо см по стельке взять ребенку на зиму?
Добрый вечер!
Собираюсь купить ребенку ботинки Ессо на зиму, но не могу определится с размером.
У нас сейчас размер ножки 14 см, на зиму наверное надо брать 15 см или 16 см по стельке?
Еще ж надо учитывать, что будет одеватся носок.
Спасибо заранее за ответы!
Галябалована
• 26 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
В Экко носок не одевается, и 1 см запаса достаточно!
То есть, сразу на колготы сапоги? Интересно )))
Просто я не могу предугадать, насколько ножка вырастет осенью. Если бы зима была через месяц, то, наверное взяла бы 15-й размер, а так... может 16-й подойдет, но боюсь, что ножка может не сильно вырасти и они будут большими.
Галябалована
• 26 августа 2013
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо, но у меня мальчик :)
Стекловыжималка• 26 августа 2013
Могу вам предложить сапожки ecco snowride в отличном состоянии после своего ребенка, размер 24, 15,5 см по стелька. Если интересно - пишите в диску
Стекловыжималка• 26 августа 2013
Ответ дляГалябалована
ecco и правда одеваются на теплые колготы и всё. Главное,чтобы ребенок двигался - только тогда будет тепло
Катька Пушкарева• 26 августа 2013
Ответ дляСтекловыжималка
100% если ребенок малоподвижный не стоит брать термоботинки!!!
Галябалована
• 26 августа 2013
Не, у меня ребенок любит больше ходить, изучать новые места, чем сидеть в песочнице ))
Галябалована
• 27 августа 2013
Я наверное буду брать 15 см на зиму.
Сегодня привозили осенние ботинки - 15 см по стельке - они огромные!!!
А какие ж тогда 16 см будут?