всемВсёИмного• 11 августа 2017
Что делать с бровями? Фото.
Думаю сделать тоньше или так оставить? Не знаю получится ли сделать красивую форму самой. Или нужно обратиться к профессионалу?
Аноним_Русалка• 11 августа 2017
Во- первых их надо укоротить. А для этого надо сделать красивый, острый кончик. Самой это сделать крайне не удобно, лучше у специалиста.
Аноним_Русалка• 11 августа 2017
Во- вторых очень не аккуратный верх, надо щипать- ровнять. Но красотку из вас сделать очень легко!!!!
всемВсёИмного
• 11 августа 2017
Ответ дляПьеро
Убрать по паре волосков и ффсе.
У Вас все очень красиво.
Спасибо
Наверное все таки обращусь к мастеру, а то я как выдерну пару волосков, то может ничего не остаться
Мальчун-задирун• 11 августа 2017
Мне очень нравятся ваши брови, я бы ничего не меняла. Естественные, аккуратные и, слава Богу, ненамалеванные.
жижифреймут• 11 августа 2017
Отличные брови!!!! может только слегка верхнюю линию подровнять, стричь не вздумайте!!!!
всемВсёИмного
• 11 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
красивые брови!!!! не ходите никуда! чуть сверху убрать и будет супер
Спасибо
Фенте Фря• 11 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
а я бы сходила к хорошему бровисту, но красить сразу, а пока только форму сделать. потом самой легче будет поддерживать.
а то самой можно такого нащипать, что потом только татуаж поможет, и то не факт(
Пишущаяся• 11 августа 2017
Форма красивая, нужно только подправить немного и в нормальний вид привести. Лучше к косметологу сходите, если сами не умеете. Или видео блоггеров посмотрите и по их советам все сами сделаете)