Мексиканочка• 11 августа 2017

Лопнул сосуд в глазу. Что делать?

Не болит. Случайно заметила. Лопнул не позже, чем полчаса назад. Кровищи много ((( Закапала окулохелем. Собираюсь идти в аптеку. Что делать и чем капать???
Смайлик• 11 августа 2017
ничего не делать. ждать.
можно просто покапать что то типа визина для увлажнения.
убрать кровь не получится - сама уйдет постепенно.
я три недели ходила красноглазой)

Мао_Мяо• 11 августа 2017
Ничего не делать. Само пройдет. Это не опасно.
автор Мексиканочка • 11 августа 2017
Блин, завтра на людях надо быть ((( А я как алконавтка с подбитым глазом.
Из ДОМа-2 Я• 11 августа 2017
Обратитесь к врачу. Не все так просто бывает.
Фатальна Доля• 11 августа 2017
Врачи в этом случае назначают ’Капли глазные Калия йодид 3%’, для ускорения рассасывания.
Mari4ka 25• 11 августа 2017
Аскорутин пропейте
Фатальна Доля• 11 августа 2017
Плюс, попить Аскорутин, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку. Проверить глазное давление.

Сестрица Алёнушка• 11 августа 2017
мы ничего кроме антисептика глазного не капали, все прошло
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2017
У меня когда- то лопнули сосуды в глазах. Побочка от лекарства. И мне врач скпзал спасаться настоем крапивы. Я заварила крапиву из аптеки и пила. Все прошло. Лучшее средство