Мексиканочка• 11 августа 2017
Лопнул сосуд в глазу. Что делать?
Не болит. Случайно заметила. Лопнул не позже, чем полчаса назад. Кровищи много ((( Закапала окулохелем. Собираюсь идти в аптеку. Что делать и чем капать???
Смайлик• 11 августа 2017
ничего не делать. ждать.
можно просто покапать что то типа визина для увлажнения.
убрать кровь не получится - сама уйдет постепенно.
я три недели ходила красноглазой)
Мексиканочка
• 11 августа 2017
Блин, завтра на людях надо быть ((( А я как алконавтка с подбитым глазом.
Фатальна Доля• 11 августа 2017
Врачи в этом случае назначают ’Капли глазные Калия йодид 3%’, для ускорения рассасывания.
Фатальна Доля• 11 августа 2017
Плюс, попить Аскорутин, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку. Проверить глазное давление.
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2017
У меня когда- то лопнули сосуды в глазах. Побочка от лекарства. И мне врач скпзал спасаться настоем крапивы. Я заварила крапиву из аптеки и пила. Все прошло. Лучшее средство