Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мелочунь• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Объяснить автору его ляп, косяк, чтобы он успокоился и усвоил урок на будущее.
А покупателю Вы не хотите объяснить , что она с мужем воры у Вас нет желания?????????????????????????. над на всех столбах клеить фото покупателя и ее мужа,( желательно в том городе где они проживают). Писать во всей соцсетях что такие то такие херои нашего времени, и фото и ссылку на тему....
не плохо было бы фото повесить в отделении укрпочты, нп, и тд.
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Я перед Вами извинилась, слова Автора вообще не о Вас, мир?
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Автор просто не отследила цепочку) Я не обижаюсь
вы уже вторая единомышленница автора, которая была в результате ею же и послана)) Первая вчера перелопатила инет, нарыла всю инфу про покупателя, больше чем на 15 страниц своих сообщений настаралась в пользу автора, а она ее сегодня тоже лесом послала, как и вас) Я же говорю, не умеют люди быть благодарными, а вы все надеетесь и верите
Ответ дляАноним Советчик
Вы мне настроение поднимаете! Вот не дождусь от четы Лукьяновых отзыва о 2х посылках, боюсь что им не понравится что-то, отпугнут покупателей, а я только рекламную компанию начала этой темой...
Автор, Лукьяновы у вас еще 10% от продаж не требовали? Ведь благодаря их действиям у вас реклама на сайте.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляМелочунь
Тьфу ты ну ты, я на стороне покупателя 3 сутки, это был сарказм!!!! Можете прочитать мои комментарии
Мелочунь• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
А почему Вы на стороне покупателя? Он присвоил чужое добро. В чем правота покупателя?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляМелочунь
Я ошиблась, аааа читайте ниже комментарий.
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже была когда-то в подобной ситуации . Светлана Ющенко из Донецка продала мне легинсы . После оплаты занесла меня в черный список
. Пришлось в банке узнать телефон владельца карты . Позвонила , ответила милая девушка . Оказывается ушлая Света за мой счет прикупила себе костюмчик , но я благодаря владелице карты нашла ее в соцсетях и написала всем ее знакомым . Через пару дней она деньги мне вернула , но позора набралась немало . Света Ющенко , если ты здесь привет
Это вы попали в тройную схему, да?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляМелочунь
Почитайте мои посты, 3 дня на стороне продавца уже воюю.
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
ха-ха ха хаха хаха
вам капец!
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Он Андрей
В смысле Андрей? Вы ничего не перепутали?
Ответ дляПриму в дар
Не придумывайте. ту девочку не я упрекнула! Просто уже утомили, смиритесь, посыпьте пеплом голову, работайте внимательнее, Вам прибудет, а Лукьяновы пусть ждут бумеранга
Мелочунь• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
)))) Тогда нам с Вами по попути )))))
Таки да....читать надо внимательно )))) ( это я о себе) ...
Tasha Lidn• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я читала, просто тут уже устали отбиваться от эмм мудрых юрЫстов и прочих благодетелей, защищающих ни в чем не повинного покупателя
Покупателя защищать, конечно, не за что. Но вот сужу по своей ситуации - все доказательства есть, знакомый в полиции есть, и руками разводят. А этих как законно наказать? Ну может автору больше повезет)) Но я к тому, что если законно ничего не выйдет, то я бы как минимум ославила их на весь интернет. Ибо нефиг)
Детсадовский полицейский• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
что, подруга, в опале ?
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляМелочунь
скажите,а кто будет клеить и писать по соц.сетям? вы понимаете,что люди пару дней погалдят и на этом все закончится, долго будет помнить об этом только сама автор, но не покупатель, т.к если у человека совести нет ,то и не появится
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я этими словами Вас защищала, очень жаль, что Вы этого не увидели, но я не ради благодарности это делала. Я за правду и никогда не стану на сторону мошенников.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
что, подруга, в опале ?
К счастью я Вам не подруга
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
есть люди, которым это нравится, даже даром...время есть - адреналин...В личке много предложений, !
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляБабка Ежка
та пусть как хотят так и зовут. Мне нравится как с умными мордяхами такие обсуждают как мы плохо живем и какая страна плохая, а вот власти вообще воруют, и очень им хочется считать себя частью Европы и жить по другому.
А сами ведут себя как низший слой, оправдывая воровство и называя его подарком. Позор таким людям, мы навсегда останемся в такой жопе, как живем сейчас именно из за хапуг и ворюг. И не важно 2 гривны ты украл, 2 тысячи или 2 миллиона. Важно что украл, и важно что есть те кто это оправдывают
Воровитые граждане выбирают воровитую власть. И возмущаются только потому. что им в результате ничего не перепадает. А допусти их до кормушки - переплюнули бы в разы тех, на кого ропщут)
Ответ дляФедорино Горе
К счастью я Вам не подруга
эх, Люська, я же говорил, что тебя вычислят... Оговорка по Фрейду))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам виднее, да
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
вам щас здесь напишут местные юристы, что незаконно распространять информацию о мошенничестве пока это не будет доказано в суде) так что Ваш мошенник может подать на Вас в суд иск за оскорбление личности)