Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мелочунь• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
скажите,а кто будет клеить и писать по соц.сетям? вы понимаете,что люди пару дней погалдят и на этом все закончится, долго будет помнить об этом только сама автор, но не покупатель, т.к если у человека совести нет ,то и не появится
))) А я бы поклеила ))) Но смысл клеить, если я живу в другом городе.

Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
мне сейчас нужна поддержка моих действий, пока все ’горячо’, не хочу прощать
Больше никакого сарказма, а то ввела Вас в заблуждение))))
Pride.ua• 15 августа 2017
Ответ дляВареный лук
Вы ща о чем, о своём нике ?)))
))))))))))))))))))))
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
есть люди, которым это нравится, даже даром...время есть - адреналин...В личке много предложений, !
я в этом даже не сомневаюсь))), просто самое смешное то, что такому быдлу просто по фиг(((, спят себе и радуются дарам чужих ошибок и слез
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
У меня, наверное, самая смешная история.Заказала кровать, здесь,на КС. По ошибке прислали часть моего заказа и чужой комод. По просьбе продавца забрали его домой и 2 недели хранили, пока продавец изволил за ним приехать. Вернули, как любые вменяемые люди. Только продавец оказался мошенником, и вместо второй части моего заказа привез кучу хлама. Вот уже больше 3,5 мес. прошло, продолжаем разборки - ни кровати, ни денег. И мне в моей теме писали, мол, зачем комод-то вернули)) Ну у нас и в мыслях другого не было, кто ж знал что он мошенник)

Автор, желаю вам успеха, но реально не понимаю как тут законно можно что-то решить. Мы написали заяву в полицию, я знаю уже все данные продавца - ФИО, адрес - приходи и бери. Знаю, что с ним судятся не впервые, что были проблемы с налоговой. Есть фото, доказывающие что прислал НЕ ТО. Есть скрины, где он все это подтверждает, где обещает вначале лестницу, потом деньги. Но в полиции говорят что все равно это дохлый номер и дальше оно не пойдет. Мол наше законодательство устарело в этом плане. При том что 12000 у нас цена вопроса. Поэтому ищу другие пути повлиять на мошенника. И независимо от того вернет деньги или нет, я о нем распространю информацию везде, чтоб каждая собака его узнавала.
Удалено администрацией...
CanisLupus• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вы мне настроение поднимаете! Вот не дождусь от четы Лукьяновых отзыва о 2х посылках, боюсь что им не понравится что-то, отпугнут покупателей, а я только рекламную компанию начала этой темой...
Спасибо))) просто так очевидно, что смешно)ну и отзывы дело важное, вся семья спит уже на нем, то ночь в Днепре, то ночь в Донецке у несчастных, вы только подумайте, какое бельё прочное!надо брать!!)))))))
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Не придумывайте. ту девочку не я упрекнула! Просто уже утомили, смиритесь, посыпьте пеплом голову, работайте внимательнее, Вам прибудет, а Лукьяновы пусть ждут бумеранга
Чучело-Мяучело, которое вы троллем обозвали, забыли??) спросите ее она как раз над вами висит. А она очень много для вас сделала, единственная в теме кто вообще что-то делал
Мелочунь• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Какая именно поддержка Вам нужна ?
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
ошибка не одного человека, а нескольких. А покупатель воспользовался.
Да-да, его изнасиловали своими ошибками оператор и продавец, под страхом смерти заставили забрать залявную посылку. А вконец и вовсе ’ранимую натуру’ добили - увидели ошибку и попросили вернуть незаконно присвоенное. Чы не издевательство над покупателем?

Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Я уже со своим сарказмом доигралась)
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
извините, не поняли друг друга!
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляМелочунь
а что это даст? ну погалдят люди ,кто остановится возле столба,кто мимо пройдет, а потом и вовсе дождь смоет рожи и всем как всегда наплевать будет и все забудут((( от этого у воришек совесть не появится
Детсадовский полицейский• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я уже со своим сарказмом доигралась)
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
извините, не поняли друг друга!
Та ничего, у Вас сейчас такое состояние, что сложно представить. Держитесь!!!
Мелочунь• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
))) Совесть не появиться..но воришки будут узнаваемы))))
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляCanisLupus
А Вы почему еще заказ не сделали? Я что зря Лукьяновым за 2тыс. отправила подарок, чтоб тему эту поддержали?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Вы хоть прочитали сами, что написали?))))))))
Tasha Lidn• 15 августа 2017
Ответ дляsvetaivakh
Помню Вашу тему, читала, смотрела фото...
так ничем у Вас и не закончилось ещё??? А детей забрали домой?)
Еще не закончилась. Я там еще пишу в теме) Дети старшие в лагере на море, младшая с нами дома. Вернемся все дружно домой уже к концу августа. Ну лестницы к концу августа все равно не будет, никак не успеем, так что думаем над альтернативными вариантами. Вернет он деньги или нет, надо лестницу сделать в любом случае))

Я вот даже сейчас читаю и радуюсь, что люди помнят мою тему, и этого... Олега)) Уже потенциальных заказчиков у него поубавилось.
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прям открыто, с ее аккаунта? Или какой-то аноним?
и с акк покупателя тоже было..потрудитесь почитать, пожалуйста, это ведь не сложно, всего лишь 185 стр)

CanisLupus• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
и еще там много живет хороших ребят, и наших с Донбасса и коренных с Днепра, и в основном им всем не нравится эта история! собенно муж там сильно дерзкий, БЫСТРЫЙ..., с понтами...
Я тоже из Донецка, путиловка и площадь Буденного в замужестве, знаю эти понты не по-наслышке, как, думаю, и вы)) только попку припечет и будут вам и деньги и извинения, но пока халява дурмат.
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вам бы хотелось , чтоб Ваше личико на том столбе висело? Или главное, что кроватка детская заправлена полностью?
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn

Зашла в ваш профиль посмотреть тему. Ее раньше не видела, но точно помню, что этот ник встречала здесь. Кому-то он руки уже крутил, вроде никак не мог комод сделать. А еще здесь появился деятель, не помню ник, который предлагал мебель под заказ. Брал предоплаты нехилые и исчезал.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляМелочунь
кем узнаваемые? ,советчицей? вы понимаете,что у нас народ если самого не коснулось ,то все по хер ,такие люди сейчас ,и на советчице так же , неделю обсуждений и все займутся своими делами,школа и т.д
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляCanisLupus
Гражданка Лукьянова, хочу спросить про комплект и одеяло? Качество хорошее? Хочу взять, но лучше отзывы услышать, из первых уст, так сказать))
То андрюша)))
Вареный лук• 15 августа 2017
200 страниц позора Ирины и Сергея Лукьяновых!
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
хахаха) опять))
не умеют люди быть благодарными, а вы надеялись...)
Да здесь так пестрят защитниГи шо глаза разбегаются, но нам ничего, мы нормальные, договримсИ, помиримсИ.
Биться в истерике, в обморок падать и мужей с работы никто, надеюсь, вызывать не будет.
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
хахаха) опять))
... и опять свеженький ник со старыми речами)))))))))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да, уже все помирились, разве это проблемы. Так, мелочи.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вы знаете,я таким не занимаюсь и на чужое не зарюсь, поэтому и не совершаю подобных поступков, а те ,которые совершают, как доказывает практика им по хер!((
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я ошиблась, аааа читайте ниже комментарий.
Дарю, носите всегда с собой, жизнь у нас трудная....