Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
CanisLupus• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
О такое тоже было, косяк, глупость, ошибка, ляп. Эх придумайте что-то новое. Говорила уже вчера, раньше более опытные оппоненты были.
У их семьи кончился словарный запас))) там уже слов радости не подберут, писюняя на простынку, ещё не набибикались, а ещё тут строчить..... Вы многого хотите))))
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже была когда-то в подобной ситуации . Светлана Ющенко из Донецка продала мне легинсы . После оплаты занесла меня в черный список
. Пришлось в банке узнать телефон владельца карты . Позвонила , ответила милая девушка . Оказывается ушлая Света за мой счет прикупила себе костюмчик , но я благодаря владелице карты нашла ее в соцсетях и написала всем ее знакомым . Через пару дней она деньги мне вернула , но позора набралась немало . Света Ющенко , если ты здесь привет
’Ну что Вы такое говорите’, это же неприкасаемые люди, меня тут в соседней теме уже преступницей назвали, травлю устроила порядочным людям! А я еще не начинала, а придется...
Ответ дляmarsianka Podkein
Автор, не оправдывайтесь не перед кем. Делайте спокойно,что считаете нужным.И не пишите тут о своих шагах. Вы ведь,видите сколько тут доброжелателей. пы.сы. если что стучитесь в личку
Ща Вам напишу, мне с такими людьми приятно общаться!
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляCanisLupus
Ну почему, вот детсадовский полицейский превзошел мои ожидания. Все время твердит о садике, посылает в сад и другие тафтологии присутствуют, а мы вот мыслим поверхностно, не углубляемся в проблему. Спелся с другими пользователями, чемкаются, ну никого не напоминает.
Tasha Lidn• 15 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
о, это вы кровать белую заказывали? Удачи вам! Там реально продавец обманщик...
О, я уже узнаваема))))) Да, эт я))
По нему уже минимум 5 раз темы на Советчице создавали, а он живет и здавствует... и оправдания себе находит. Фууу
Я уже в том состоянии, когда дело принципа - прославить его так, чтоб как можно меньше людей попались на его удочку.
Tasha Lidn• 15 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Помню Вашу историю, не участвовала в ней, но хочу Вас поддержать. Очень надеюсь, что ситуация все таки решится в Вашу пользу.
Надеюсь. Спасибо!)
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
О, я уже узнаваема))))) Да, эт я))
Ой тут такое говорить нельзя. Сейчас Вам об ответственности расскажут, презумции и Вы вообще Вы будет сами виноваты, ведь покупка продажа в сети это лотерея
Физрукая• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
я думаю, как только Вы дадите добро, многие поддержат, т.к пока в режиме ожидания. Даже через 5 лет гугл будет выдавать о них инфу, он помнит все!
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Я кстати из этой темы вынесла много полезного для себя о функционале Советчицы, не знала о Показать все фото, а теперь еще и Комментарии Автора.
Интересно выводит все комментарии и под анонимом и без , или как ’все сообщения’ только что-то одно?
Если автор скроется под анонимом, в скобках все равно будет указан (автор). Соответственно, и все его комменты. А вот если вы включите аноним и нажмете Посмотреть все сообщения, то покажут или тол ко анонимные, или с вашим реальным ником. Смотря под каким именно сообщением вы нажмете.
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, да закройте Вы уже этот вопрос! Реально достали глупые комменты!
А зачем тогда в тему зашли?))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А зачем тогда в тему зашли?))
Объяснить автору его ляп, косяк, чтобы он успокоился и усвоил урок на будущее.
Бабка Ежка• 15 августа 2017
Ответ дляФизрукая
да он злопамятный ваще капец, запомнит навсегда
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я вас услышала! У меня свое мнение
Эхх Вы что, я за Вас тут борюсь 3 сутки
CanisLupus• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну раз больше делать нечего - читайте)))
Гражданка Лукьянова, хочу спросить про комплект и одеяло? Качество хорошее? Хочу взять, но лучше отзывы услышать, из первых уст, так сказать))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я вас услышала! У меня свое мнение
Это был сарказм!
Физрукая• 15 августа 2017
и кстати, кто-то уже писал, что при приеме на работу, СБ пробивает по всем каналам соискателя! ну может дворников не пробивают, хотя....
Tasha Lidn• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Тем, кто так скажет, кину ссыль на мою тему, там все просто мега очевидно)))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
Я читала, просто тут уже устали отбиваться от эмм мудрых юрЫстов и прочих благодетелей, защищающих ни в чем не повинного покупателя
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Эхх Вы что, я за Вас тут борюсь 3 сутки
хахаха) опять))
не умеют люди быть благодарными, а вы надеялись...)
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
хахаха) опять))
Автор просто не отследила цепочку) Я не обижаюсь
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тоже был такой прикол с кухонными полотенцами, причем из одного набора. Даже в голову не пришло писать об этом своему продавцу, она ведь не производитель. Я и дальше у нее заказываю, мне нравится с ней работать. А процент брака есть у всех производителей, даже у очень именитых.
Фото полотенца напомнил мне мой наматрасник.
Купила в Эпицентре наматрасник. Буквально неделю назад решила его постирать. Стирала при +30 градусов и на режиме ’пуховое одеяло’. Сел, зараза, см на 15. Обидно, конечно. Но даже в голову не пришло бежать в эпицентр. Хотя, может и стоило, но Нервы дороже.
svetaivakh• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
У меня, наверное, самая смешная история.Заказала кровать, здесь,на КС. По ошибке прислали часть моего заказа и чужой комод. По просьбе продавца забрали его домой и 2 недели хранили, пока продавец изволил за ним приехать. Вернули, как любые вменяемые люди. Только продавец оказался мошенником, и вместо второй части моего заказа привез кучу хлама. Вот уже больше 3,5 мес. прошло, продолжаем разборки - ни кровати, ни денег. И мне в моей теме писали, мол, зачем комод-то вернули)) Ну у нас и в мыслях другого не было, кто ж знал что он мошенник)
Автор, желаю вам успеха, но реально не понимаю как тут законно можно что-то решить. Мы написали заяву в полицию, я знаю уже все данные продавца - ФИО, адрес - приходи и бери. Знаю, что с ним судятся не впервые, что были проблемы с налоговой. Есть фото, доказывающие что прислал НЕ ТО. Есть скрины, где он все это подтверждает, где обещает вначале лестницу, потом деньги. Но в полиции говорят что все равно это дохлый номер и дальше оно не пойдет. Мол наше законодательство устарело в этом плане. При том что 12000 у нас цена вопроса. Поэтому ищу другие пути повлиять на мошенника. И независимо от того вернет деньги или нет, я о нем распространю информацию везде, чтоб каждая собака его узнавала.
Помню Вашу тему, читала, смотрела фото...
так ничем у Вас и не закончилось ещё??? А детей забрали домой?)
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
А старпост прочитать не пробовали?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А старпост прочитать не пробовали?
Много там заумных слов неизвестных)
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
детский сад какой то...
А вы в нем полицейский
Ответ дляCanisLupus
Вы мне настроение поднимаете! Вот не дождусь от четы Лукьяновых отзыва о 2х посылках, боюсь что им не понравится что-то, отпугнут покупателей, а я только рекламную компанию начала этой темой...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, такие комментарии тоже были, что это всего лишь попытка продвинуть свой товар))) Фантазия у людей)