Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вишнёвая Леди• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
По-моему, нам всем или только мне пора сделать перерыв))
Когда я по просьбе девочек показать мужа выложила скрин с Вайбера с подписью Андрей, вы оиветили, что это не он и зовут его не Андрей, а Сергей.
И до этого давали ссылку на страницу Сергея Лукьянова в ВК.
автор имела ввиду что бывший владелец номера Сергей
Бубль Гум)• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сняли с языка)) А я подумала вставить видео из Карлсона. Помните? А я сошла с ума, а я сошла с ума. Какая досада!
Не нам еще до этого далеко, вот если Ирина окажется не Ириной, то я за Вам первая в очереди
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
на самом деле всем хочется справедливости, ведь каждый может попасть в вашу ситуацию. Но вы себя не обезопасили оценкой товара, и для вас экономия вылилась проблемой. И вам, и мне, и всем остальным будет урок и напоминание, о том, что жадность таки да, приводит к бедности. Так что за тему вам спасибо, но борьба ваша бесполезна.
’ , но борьба ваша бесполезна.’ с начала так хорошо написано про справедливость, а в конце(( меняйте свои установки, почему многие чувствую себя жертвами и соглашаются им быть по жизни
Tasha Lidn• 15 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Здравствуйте, жаль, что ваша эпопея до сих пор не закончилась, следила за вашей темой, в которой продавец божился, что как только деньги появятся на карте-сразу отправит, это же недели две-три назад было, ничего не вернул?
Сейчас выложу в теме последние факты . Обещал до 2 августа вернуть - не вернул. 3 августа сбросил аж тысячу грн - типа начал платить, хотя я говорила что меня устроит только одним платежом. Но я так понимаю он специально так делает. Чтоб покупатель устал по тысяче выпрашивать. 12 августа я написала в теме гневный пост, на что он мне в лс написал что 14 августа что-то вернет. Сегодня 15 августа - ничего нет. Хочется посоветовать обратиться к психиатру, провериться на вменяемость)))
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Могу вас обрадовать)) Я уже тоже тролль. Хоть с начала темы была с вами в контрах
эт такое)) я тоже могу стать троллем к странице 300)
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вы так обо мне беспокоитесь, заседание уже завершилось? Смотрите, не на Вашу пользу будет
Да, беспокоюсь, не хочу новой темы на советчице про пока помогала чужому человеку две тыщи выбивать, так у самой мужа увели. И все потом кругом виноваты как обычно
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
Вы зациклены на мне? Или мне показалось
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой, я уже ничего не понимаю. Изъясняться нужно точнее. Правильнее было тогда написать, что на фото не муж, а человек, которого зовут Сергей. А не - нет, не он. И он не Андрей, а Сергей. Ну, вы меня поняли))
А ВК кто же тогда был?
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вы зациклены на мне? Или мне показалось
Все вокруг давно уже не так, как вам кажется. Вам вот кажется что вернут автору деньги, а их не вернут
Вишнёвая Леди• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ВК кто же тогда был?
я уже не помню кто был вк если честно, но выберете все фото, там есть личико и все остальное нужного нам персонажа. Я просто в теме с самого начала, но просто перешла на анонима чтоб просмотры объявлений и жалобы на них резко не возрастали))))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
А т.е. мы вернулись к сути темы? Банально. Идите посоветуйтесь с мужем. А то ни давить не умеете, ни психологической тактикой не владеете. Если Вы так уверены, что же меня убеждаете? Насмешили, конечно.
Скромняшка• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
Иногда в жизни бывают сюрпризы. И ’подарки’ иногда приходится возвращать хоть и очень не хочется.
Приму в дар• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
с твоим уже посоветовалась, жди сюрприз, посмеемся тогда вместе

Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляПриму в дар

Ахахаха, ок
Белая и пушистая• 15 августа 2017
Ответ дляБабка Ежка
так есть такая кнопка, вверху где выберите действие
спасибо огромное!
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
В ВК именно Сергей Лукьянов, автор сама давала ссылку на его профиль. Я еще позавчера обратила внимание, что нет рядом с ним на фото Ирины нигде. Только на одной фотке есть две пары и там очень похожая на Ирину девушка сидит между двумя парнями.А вторую девушку обнимает тот Сергей Лукьянов. Скорее всего, у него есть брат или родственник с такой же фамилией. И вот именно тот родственник и есть муж Ирины. Если эти нюансы стали известны автору, почему она не сказала сразу? Получается, что я выкладывала скрины фото совершенно постороннего человека.
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
про законные и особенно про незаконные способы влияния на сложившуюся ситуацию - можно подробнее? ваши варианты?)
можно я? законно -обратиться в правоохранительные органы, незаконно- поехать и дать в ̶м̶о̶р̶д̶у , сорри лицо, но думаю автор не поедет
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Ну Вы смелая)
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы знаете ,на заборе тоже написано, а там дрова. Поэтому то,что говорит автор ДА, не значит ,что так и есть. в любом случае я на стороне только порядочности. А в таких случаях как этот,когда один украл, а второй ищет грязные способы наказать, то поверьте можно узнать столько гомна об обоих сторонах....... т,к покупатель из за своей нечистоплотности по хорошему по всей видимости не вернет
’’Вы знаете, на заборе тоже написано, а там дрова.’’ иногда и злая собака. а вот да, покупатель нечистоплотен, соглашусь
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2017
Ответ дляTasha Lidn
гад какой
Вишнёвая Леди• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
на эти вопросы вам сможет ответить только автор. В любом случае, оплачивала Ирина со своей карты и посылки забирала тоже Ирина, дя меня виновница торжества, поэтому ее муж, кум, брат или сват мне мало интересны
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Тот же вопрос задала. Человек либо не вникал в тему, либо...
мне ваше второе либо... ближе, но сейчас напишут, что это галлюцинации. А что это сегодня все неугомонно пишут, что посылка была бесценная, новая стратегия?
Ответ дляmarsianka Podkein
Потому что одни и те же анонимы все же понимают, что подарок --не подарок, но как бы хотелось такой подарок иметь
вот только беда- беда
что подарок, нужно будет и покупателю доказывать
а складывается всё не совсем в пользу ’подарка’
продавец просит вернуть ошибочно отправленный ’подарок’,
оператор, пусть пока устно, но признал свою ошибку
двое- против одного одарённого
и как не крути-верти
МОШЕННИЧЕСТВО!!!
и здесь уже не имеет значение стоимость в посылке
’Такие ошибки случаются в работе материально ответственных лиц, которые передают материальные ценности или деньги со складов., Из касс, из предприятий, торговли.
Если лицо, получающее имущество или деньги, поняла ошибку при получении - передачи ему имущества или денег и умолчала об этом, намереваясь присвоить то, что ей передали ошибочно, то его действия квалифицируются как МОШЕННИЧЕСТВО, !!!!!! поскольку она применила обман - не сообщила о обстоятельства, для этого случая существенных и обязательных!!!!!!!. Присвоение предметов, были добыты виновным из недр земли, например, золота, драгоценных камней и т.д.., Не образует состава данного преступления. Такие действия квалифицируются по ст. 214 УК.
5. Присвоение ценной чужого имущества считается оконченным преступлением с момента обращения имущества в собственность, с момента завладения имуществом.’
П.5. интересен))) по словам семьи, они толи спят уже на присвоенном, толи- благотворительный поступок мужа)))
и повторюсь, не важно, что в посылке, важно, что они отказались вернуть
и попади на другого продавца, при таком весе посылки, поднатужьтесь Лукьяновы и докажите, что там лишь было лишь постельное на 2000 грн
Здесь срабатывает- присвоение Лукьяновыми чужого имущества!!!
двое- против одного одарённого
и как не крути-верти
МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Да, но уже затихли с этой идеей. Измельчал скажу я Вам соперник. Переходят на личности, пытаются найти слабое место. Узко мыслят.
Ответ дляTasha Lidn
Наташа, держись.
К 1му сентября красотки твои вернуться домой? как-то решили вопрос?
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Ура, ушел полицейский и приму в дар, пришла летчица.
Ответ дляЧучело-Мяучело
извиняюсь-я запуталась, там еще история со служебным телефоном