Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
valleriya14• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
А тут сегодня обсудили их значимость - вот и прячутся)))
и все так дружно, заметили?))

Вишнёвая Леди• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
может отсыпаются....
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
и все так дружно, заметили?))
Испугались, что помогают)
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
может отсыпаются....
Готовятся к новому перевороту)
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
без троллей скучно стало.... уже так привыкла к их бреду за эти дни)
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, надо отделение менять!
Правильней Вы там в ЧС,так подставить оператора..
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Вообще-то я добрый человек. Ничьей крови не хочу, ПОКА...
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
автор,так и не вернули деньги?

автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор,так и не вернули деньги?
НЕТ
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
НЕТ
это плохо, на совесть там уже точно надежды нет.
Домашка• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
НЕТ
Удалено администрацией...
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О чем Вы?
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Но согласитесь по Вашей халатности теперь пострадает оператор,так же покупатель которая не получила свой заказ вовремя,и Вы изначально выбрали не правильную стратегию..и да покупатель не прав..но Ваши помощнички ситуацию усугубили...
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Потягаемся! Все равно на моей стороне правда!
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
О чем Вы?
о совести тех людей ,которые украли посылку и в ус не дуют
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
И вообще, пока пострадавшая одна я!
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Может в другой последовательности? Сначала забирают чужой заказ, потом не сообщают об этом (можно было перенаправить или НП отправить, по срокам то же самое бы получилось),, а потом мы бы все мирно разобрались бы в своих ошибках и все за честность свою были бы вознаграждены!

Домашка• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Однозначно на вашей. Не надо иметь семи пядей во лбу что бы это понимать. Хотя у некоторых, благо единиц, эти ’пяди’ ушли в минус) Удачи Вам!
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я поняла, это сарказм ’о чем Вы говорите?’
автор Meradiso • 15 августа 2017
Ответ дляДомашка
Спасибки
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Но есть одно но,все люди разные,и нужно искать диалог,а Вы навались сами знаете на кого.
Домашка• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Забейте на эту летчицу. Она тролит вас, ей нравится, что отвечаете ей, выводит на эмоции. Одно и тоже по кругу пишет. Перестанете ей отвечать она сама отпадет. Что бы ни писала - игнорируйте. Мне это помогало очень с такими людьми.
Домашка• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Спасибки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1903033-6 все очевидно в этом опросе)
Люди есть, их не может не быть)))
Отмотала своё• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже такого мнения! Пока ищем кто забрал чужую посылку!
если верить словам мужа и забирал кто-то другой про паспорту жены, то это еще одно попадалово оператора, что выдало непонятно кому, но это надо смиотреть видео.
А по формулялах, скорее всего будет фигурировать Ирина (как хозяйка паспорта и получатель), даже если и не она их заполняла
Вишнёвая Леди• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляДомашка
Усе отпадаю)) работки много..Всем мир
А Вам будьте добрее....
Домашка• 15 августа 2017
Кто б говорил...
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
О как мы рады, команда поступила?