Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Made With Love• 12 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Откройтесь. Необходимо понимать с кем не иметь дело.
Made With Love• 12 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Выглядит так: одна дама другой САМА, БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ, УГРОЗ И НАСИЛИЯ отправила посылку, а потом.... потом начала требовать вернуть назад...
Конечно, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРАВ!
Но без существенных доказательств вопрос не решится.
Как говорится : ’До чого тут поліція, коли у баби кури дохнуть?’
Конечно, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРАВ!
Вам бы тоже открыться и без анонима писать. Всегда.
Автор, мне кажется, что нужно все-таки обращаться в полицию.
Как минимум, нужно сделать распечатки, скрины, взять чеки и идти писать заявление.
Если они переселенцы, то стоят скорее всего на учете в соцслужбе и получают пособия.
По ФИО можно будет выяснить их реальное место проживания.
Сумма ущерба высока.
Единственный момент, который меня смущает (может просто не увидела в теме), а были ли оценены посылки на свои реальные суммы. Стоят ли в чеках суммы оценки?
Сумма ущерба высока.
Бутербродница• 12 августа 2017
Ответ дляМюллерная
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
они именно оттуда, только мы с большой буквы этот анклав не пишем
Вы успели скрины сделать в ВК?
Бутербродница• 12 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, может есть кто-то из Кировского, чтоб в гости к родителям зайти?
У меня подруга близкая там живёт. И что её рассказать эту историю?
Бутербродница• 12 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не поняла , что меня ’хреновастенько’ характеризует? То что я на 100% не верю автору и хочу услышать вторую сторону конфликта? Я неоправдываю получателя, мне просто интересно почему клиент так поступает.Не хочу верить, что получатель просто решил присвоить себе чужое.
А я автору не верю на 50% и тоже услышать вторую сторону конфликта!
Но Вы не отчаивайтесь... Это же Советчица, здесь мигом ярлычки клеются
Made With Love• 12 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Вот этот смайл это реакция на все ваши сообщения. Стыдно вам должно быть. Совесть совсем потеряли. Знаю, что не откроетесь и всем понятно почему. С вами все ясно.
Бутербродница• 12 августа 2017
Ответ дляМюллерная
А почему?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляАлесс
вам процитировать?
Так над вашим смайликом с выпученными глазами как раз и увидела цитату
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляdella2008
Сумма ущерба высока.
Вряд ли.
Бутербродница• 12 августа 2017
И что Вам ясно?
Вот уже чесслово не хотела заходить в эту тему, но вы же строчите-строчите безперестанно!
УДАЧИ ВАМ!
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
так позвоните ей и услышите!
Автор.что вы предприняли?
Как с реальным заказчиком на 2000 тыс?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Кстати, они оба были в Вайбере 2 минуты назад. Если читают тему, то 100% сейчас уберут фото и оттуда.
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
автор,мій чоловік працює в прокуратурі. Сказав, що треба подавати цивільний позов до суду. Про повернення незаконно набутого майна
А сколько заплатить за иск не сказал???))))
Komsomolka223• 12 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
в вайбер фото девушки...Пробейте по соц сетям, сделайте скрины
Удалено администрацией...
Курочка• 12 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
Лет через 5 может и рассмотрят...Автор ещё не от писалась, что у неё там в выписке из Привата.
ага..а потом ещё спросят с продавца налог от продаж
Неправдиша• 12 августа 2017
Ответ дляКурочка
Цитата:
ага..а потом ещё спросят с продавца налог от продаж [/ci
Это не имеет отношение к делу в данном случае.
Я когда писала заявление в полицию тоже работала неофициально.
И никого это не интересовало
Komsomolka223• 12 августа 2017
Ответ дляshelenka
Удалено администрацией...
Курочка• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я плачу все налоги и зарегистрирована СПД
хоть в чём то легче..а то у нас в стране можно ожидать какой угодно подставы вместо помощи