Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...

Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Поздно: ее уже там нет
Как я и предполагала(( Но вашу тему увидела только сегодня.
znumi• 12 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
От тільки давайте не починати. В кожному місті та в кожному регіоні є як хороші, так і погані люди. Не варто вішати ярлики.
Каравай-каравай• 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
мне ошибочно перевели 7 тыс , я вернула деньги ,но перед тем слушала бред ,что я должна комиссию оплатить ,так как мне на карту переводили с комиссией ,я была в шоке,и конечно никакую комиссию не оплачивала
Капец....бывает же
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Можете мне в личку написать? Мне нужны эти данные!
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Скинула их в посте 788

Каравай-каравай• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
В Киповском наверное почты нет, поэтому на центральное 49000 заказывали...может и правда ей некак отправить в ближайшие дни, пока в город не выедет.
Автор, пробуйте еще раз поговорить по- хорошему, если не пойдет навстречу, предупредите о последствиях и что оьратитесь ы милицию. А потом уже пускайте в ход тяжелую артиллерию - соцсети, заявление в милицию - можно его написать, сфоткать и ей сбросить. Пока не нести. Сказать, вернете посылку и я заберу заявление.
Попижёновна• 12 августа 2017
автор,мій чоловік працює в прокуратурі. Сказав, що треба подавати цивільний позов до суду. Про повернення незаконно набутого майна
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Да покупатель раньше там жила. Сейчас в Днепре.
Здрасьтенька• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кировское, это село под Днепром. Обуховка сейчас называется
Майор Медуза• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Мой домашний текстиль: наматрасник, одеяло, подушка и комплект постельного белья: все бренда Le Vele
У меня тоже с постельным был косяк продавца. Я получила по ошибке чужой и свой заказ. Чужой бегала на почту отправляла второму покупателю.
мистерЛяпсус• 12 августа 2017
Девочки, может есть кто-то из Кировского, чтоб в гости к родителям зайти?
Челюскина• 12 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
как это не отдала??? а не боитесь потом на большую суму попасть??? все возвращается!
Пыхтелка• 12 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Сколько уже это можно МУСОЛИТЬ ? Продавец ТОЖЕ из Донецка ! И о чем это , по вашему , может говорить ?
Курочка• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну конечно, у нее была посылка на 400грн.
отправляйте второму покупателю её посылку (за 2000) а сами разбирайтесь с той, которая обе посылки забрала. ведь второй покупатель заплатил за свою посылку и должен её получить, чтоб в её глазах Вы не стали мошенницей
КротоТо• 12 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...

Телочка• 12 августа 2017
Ответ дляveron83
Еще какая преступница!! Она присвоила чужое,отправленное ей ПО ОШИБКЕ! Неужели такая прям бомжиха,что не может себе полотенца и постельное купить...Фу просто мерзость
На радостях прихватила руками загребущими! Потреяет же в сто раз больше!!!!!
Да, я же пишу, человек корыстный и недобрый. Но этотне нарушение закона. Автору следует быть более внимательным в следующий раз. Ее ошибка это, и она отвечает за эту ошибку
Играюся• 12 августа 2017
Ответ дляznumi
Удалено администрацией...
КротоТо• 12 августа 2017
Ответ дляznumi
А я и не вешаю. Жизнь показывает, кто есть кто. Я высказала своё мнение, имею право
Играюся• 12 августа 2017
Ответ дляКротоТо
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляКурочка
Второй покупатель прекрасный, понимающий человек, я ей второй комплект заказа отправляю!
veron83• 12 августа 2017
Ответ дляТелочка
Ну да. Но жалко же автора. Сколько раз мне и счет пополняли и деньги переводили ,по ошибке.Все всегда возвращала ,даже в мыслях небыло присвоить .
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Кировское, это под Донецком
мистерЛяпсус• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Кировское, это под Донецком
И под Днепром тоже есть Кировское
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
И под Днепром тоже есть Кировское
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 12 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
И под Днепром тоже есть Кировское
Под Днепром пгт, а в Донецкой обл. это город
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
они именно оттуда, только мы с большой буквы этот анклав не пишем