Бармалеина• 11 августа 2017

буквально ломит тело...

От отсутствия мужчины...

Так сложилось, что полтора года у меня нет мужчины. Есть муж, но беда разлучила нас. Сейчас мы в разлуке. Надолго ли не известно...

Первое время стресс и привыкание жить без мужа, выход на работу, адаптация... Секса в общем-то и не хотелось. Но сейчас просто физически ломит тело, особенно в определенные дни. В голове картинки, стала засмаьриваться на мужчин... Неудовлетворенность и чувство стыда за "желание" доводят меня до истерики. Совет "найти любовника" плохой. Я не имею представления, как женщины это делают. И как совесть их не мучает...

Выгляжу хорошо, если что.

Как снять этот перманентный стресс? Поговорите со мной.
Фисташковый кокец• 11 августа 2017
Тю. Самоудовлетворитесь
Реанимация• 11 августа 2017
А как муж там обходится? Поинтересуйтесь по телефону, и возьмите его методы на вооружение.
автор Бармалеина • 11 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
Тю. Самоудовлетворитесь
Не то пальто. Разряжает ненадолго. Потом накатывает еще сильнее. Типа все бабы как бабы, и только я сама себя. Хочется близости, а не только оргазм в чистом виде...
автор Бармалеина • 11 августа 2017
Ответ дляРеанимация
По телефону не говорим на эту тему. Тему чувств стараюсь обходить. Ему не легче, чем мне. Но как он обходится, могу только предположить.
Yamini• 11 августа 2017
Вы уже определитесь - вы или ’замужем’ или нет. От этого и пляшите.
автор Бармалеина • 11 августа 2017
Ответ дляYamini
Золотые слова. Сама еще не решила. Не уверена, что сможем быть семьей после такого длительного расставания. Но и точку поставить не могу. Люблю еще. Наверно.
Yamini• 11 августа 2017
Ответ дляБармалеина
Если сами не можете решиться, попробуйте обратиться за помощью к специалисту. Время идет, а счастливой вы себя не чувствуете. Можете еще и невроз заработать или проблемы по женски. Зачем? Не тяните резину.
автор Бармалеина • 11 августа 2017
Ответ дляYamini
А какой специалист даст индульгенцию на развод? На моей же совести и останется. Нужен какой-то сильный толчок извне. Иначе принять решение не могу.

Есть отягчающие обстоятельства: дочка, воспоминания о первых годах отношений, физическая совместимость на сто процентов...
Эскиз бесконечности• 11 августа 2017
Муж в тюрьме?
Автор, вибраторы никто не отменял.
автор Бармалеина • 11 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Муж в тюрьме?
Автор, вибраторы никто не отменял.
Вибратор не заменяет теплого крепкого мужчину. После разрядки наступает эмоциональная дыра. Я не знаю, как объяснить. Депрессивное состояние. Жаль себя, что ли. И злость за слабость (что не могу без ЭТОГО), за принципиальность (что отношения всегда только серьезные). И т.д.
мистерЛяпсус• 12 августа 2017
Ответ дляБармалеина
мужчин всегда рядом полно , а чисто для секс а- раз плюнуть! было бы желание
psiholog 1976• 14 августа 2017
А мужчины на вас засматриваются?