лаМпочка• 11 августа 2017
От какой суммы стартует хороший крем?
В нынешних реалиях -какую сумму нужно потратить, чтобы купить приличный крем? Не люксы-премиумы, а просто хорошие, которые не делают временный эффект, а реально работают. Увлажняют, матируют, питают.
Ну и названия тех, которые на ваш взгляд хороши.
Я спрашиваю все же сейчас не о самых лучших. а о более оптимальных, когда не сильно дорого, но и результат есть.
мне за 30.
Тихомандражная• 11 августа 2017
И я послушаю. Мне 30. Проблемная кожа. Для себя открыла гель для умывания от Le Roche (еще и очень экономный) и маску от L´oreal (черная глина). Около 280 и 170грн.соответственно.
лаМпочка
• 11 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
ФИЛОРГА ,ЭТО не самый лучший но работает
он больше 1000 грн в среднем?
интересно, пробники можно достать?
Бесбардак• 12 августа 2017
ив роше, именно то что вы описали, плюс не встречала подделок этой марки, чего не скажешь о люксах
Значит надо• 12 августа 2017
Ответ длялаМпочка
он больше 1000 грн в среднем?
интересно, пробники можно достать?
Он 900 грн покупаю тут на сайте ,тут дешевле чем в аптеке .у девочек есть пробники .он именно процессы старения замедляет .цвет лица свежий кожа подтягиваются, мои фавориты этой марки - слип енд пил,тайм филер
лаМпочка
• 12 августа 2017
Ответ дляБесбардак
и какой эффект и от какого именно средства?
ну понятно что не подделывают. он же недорогой, какой смысл...
лаМпочка
• 12 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
это ночной?
Значит надо• 12 августа 2017
Ответ длялаМпочка
это ночной?
слип ночной,тайм филер и днем и ночью .я после филологи перестала ходить к косметолог на пилинги, не нужно стало
лаМпочка
• 12 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
цена очень кусает, конечно. особенно если сразу день + ночь
про эту марку слышала. но пока не могу вырвать из нашего бюджета такие деньжища...
Зашла на 5минут• 12 августа 2017
Ответ дляБесбардак
А мне ив роше не подходит! Разве что маска-детокс просто мега весчь))) просто супер и аналогов из бюджетных нет) а уходом я пользуюсь белорусскими марками, те что подороже :мезокомплекс и аптечной серией
Значит надо• 12 августа 2017
Ответ длялаМпочка
на долго хватает.слипом пользуюсь сентябрь-апрель
Аннуитет• 12 августа 2017
крем нужно подбирать по карману или для начала тестить. Здесь девочка дарила дорогущий крем Academie ей не подошел, ну получила я , счастью не было предела, о таком креме больше чем 1000 грн 30 мл я могла только мечтать и что Вы думаете, меня посыпало после 2 нанесений. Тоже передарила. Купила Биокон, не знаю кк процессы старения замедляет , но хоть увлажняет и отлично под макияж подходит как основа