Тролю как могу• 12 августа 2017
Какой породы выбрать кота (бюджет до 2000) доки не нужны,
Важно чтобы к болезням склонен небыл, краткошерстный, контактный с детьми. Емли есть те, которые с легкостью приучаются к туалету (ооо, в идеале к унитазу) вообще круто.)
Ластоноша• 12 августа 2017
СОВЕТ: берите такого!
Культурный,не срёт,не ссыт,не мяучит-полностью соответствуем вашим ЗАПРОСАМ.
И по цене вложитесь!!!!!!
Чижик Пижик• 12 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
Двортерьр самое то, взяли у волонтеров 4 года назад, супер кошка, и лоток, и когтеточка, и отношение к детям. Все в комплекте.
и я такую недавно взяла в добрые руки:)))) лоток отлично, с дочкой супер подруги, думаю что котейка вытащила лотерейный билет свой))) она у нас как королева:))))
Колхозница• 12 августа 2017
Ответ дляЛастоноша
СОВЕТ: берите такого!
И по цене вложитесь!!!!!!
5 баллов!!
Чижик Пижик• 12 августа 2017
Ответ дляЛастоноша
СОВЕТ: берите такого!
И по цене вложитесь!!!!!!
хахаха))) да, думаю что для таких как автор, это самое оно!!!!
оксюморон• 12 августа 2017
У нас был русский голубой кот! Офигенный, с малым контачил отлично, с нами тоже, меня беременную ну очень любил, не отходил вообще
Шерсть на полу была от него, но не смертельно, не очень много это точно)))
Очень классный был котЭ, очень!!!
Фото с инета. Цену на них не знаю)
Очень классный был котЭ, очень!!!
Фото с инета. Цену на них не знаю)
Малая еще та• 12 августа 2017
За 2000 кот не будет породистым, это будет в лучшем случае метис, в худшем - больной метис.
Зачем вам порода если вы не хотите что-то конкретное? Для понтов?
Возьмите котенка у волонтеров, в приюте, а эти деньги отдайте на содержание и спасение других бездомышей.
И неправду думаете про лоток, у волонтеров и даже в приютах все котята приучены к лотку, более того привыты, взрослые и подростки даэе стер лизованы, вам подберут котенка по характеру, и всегда заберут если не срастется.
]Mrs.Сексуальность[• 12 августа 2017
Ответ дляоксюморон
Очень классный был котЭ, очень!!!
Фото с инета. Цену на них не знаю)
Очень классный был котЭ, очень!!!
Фото с инета. Цену на них не знаю)
Почему был?
с_переулочка• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Котенок с улицы привык нужду справлять как ему вздумается и где попало( а еще я знаю что генетика влияет на характер, я не смогу ужиться с диковатым котом(
кот с улицы гораздо умнее и крепче по здоровью, чем породистый. Своих подбирала в возрасте 5-7 месяцев - ни разу не сходили не в горшок, ни один. Они наоборот стараются угодить и понять, как поступать, чтобы понравиться. А у подруги был породистый - вечно болел всеми возможными болячками и мстил, если что-то не по его - гадил то в постель, то под шкаф. По характеру котята все разные, и диковатых очень мало, если брать из приюта - волонтеры расскажут о каждом и помогут выбрать подходящего именно вам.
Малая еще та• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, ниже написала. Дополню: мне не важна галочка породистости, но хочу культурное животное.
А с каких это пор порода автоматически обозначает культуру? Порода это всего-лишь набор определенных признаков, а характер у каждого свой.
ДваДваВосемь• 12 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Где вы это прочитали?) у меня кот с улицы, с первого дня пошёл в лоток, ни одного промаха не было...самый ласковый и добрый кот в мире)
у нас тоже дворня)) сын принес его,когда ему было дней 10, сказал, что он так плакал,что не мог пройти мимо,мы его из бутылочки выкормили.Он такой лапа, ему уже 4 мес.Умный и к туалету быстро приучили и когтеточки. Люблю своего найденыша
Слепок стопы• 12 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
У нас сейчас 4 подкидыша из соски кормятся. Рыжики. Вам не надо? Будут ручные, так как кроме людей и не знают никого
Проработник• 12 августа 2017
Я для себя решила, если что, возьму с улицы. Хоть нам и попадались коты и кошки породистые, но у каждого уже судьба за плечами. Тоже брошенки
Молчунья• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
целый день смотрю - пород куча, у адних уши, у других животики болезненные. Не могу выбрать ’крепкую породу’ по своему кошельку)
Самые здоровые коты -это дворовые. Поэтому не гонитесь за породой, а посмотрите вокруг. может Ваш мурлыка рядом трется.
У меня все коты, которые были подбереныши с улицы. Все пришли как-то сами. Кто в машину залез, кто под ноги бросился. Недавно кошка подошла на улице, когда мы ночью гуляли и уже не отходила. Я её недели две до того видела. Породистая, в возрасте, без зубика. Она реально такая умница! Просто наслаждаюсь её обществом. Никак не возьму в толк - как поднялась рука её выбросить!
Молчунья• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы заблуждаетесь.
Вся в кредитах• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
самая крепкая породв - европейская короткошерстная.)))))
У меня 3 любимых кошки таких.))
Добые люди подбрасывают временами в подьезд.
Подозреваю, что вахтерши из села везут...
Но к лотку приучены все были, значит домашние.
У меня 3 любимых кошки таких.))
Молчунья• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У подруги британец, заплатила кучу денег, документы и все приданное. Срет и сцыт ей в постель. Так что порода и культурность тут не играет роль. Важно само животное и тот как Вы его воспитываете. кстати, при передержке её кот у меня дома ходит четко на лоток.
Двортерьеры самые преданные, благодарные и будут вас любить до конца дней, много метисов красивенных. Они очень умные. Мой котик подобранный на улице больной насквозь и облезлый (лечила полгода, капельницы, уколы) вымахал красавец до 8,5 кг, сразу пошел справить нужду в ванну, в слив. Прожил 15 лет, мой любимый, притом, что у него была травма кишечника, какой-то урод ударил маленького, и кал я ему выдавливала через раз. Возьмите уличного, спасете хоть одну невинную душу, а он отплатит вам безграничной любовью.
Вся в кредитах• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
я взяла 3 котенка с улицы, и ни одно не было диким.
И все ьыли приучены к горшку.
Одна, правда какает в дырку в ванной, и переучить не можем, смирились.
как она в эту дырку попадает, не понимаю.
Дикого Вы не поймаете, он не подойдет к рукам.
И все ьыли приучены к горшку.
Молчунья• 12 августа 2017
Ответ дляДея Торис
а вы уверенны на счет унитаза?
мои с улицы. сразу пошли на лоток и вот уже 4 года (кот) и 2 года (кошка) ни одного прокола
Хотите скажу породу черной? Шатильи-тиффани. Очень умные коты.
Вся в кредитах• 12 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
вот не надо, у Вас самое именно ЕКШ - европейская короткошерстная.
Опля Картопля• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Не правда, наш найденыш у нас месяц, в основном на улице с детьми гуляет, в доме в туалет только на лоток. Очень общительный малый)))
Вся в кредитах• 12 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Порода не означает культуру, у друзей мейн-кун второй год ссыт мимо лотка. Брали в питомнике, приученого, но потом что-то пошло не так
у меня кошка ходила старательно, аккуратно, все в горшок.
Потом, видимо собака вспугнула, или при ней горшок выбросили, и не загребла еще.
В общем начала относить как...шки в кладовку, еде вернули их обратно.
И с тех пор с уважением ,она на горшок, все не смотрят, и отворачиваются.Она закончила грестись, вышла, можно убрать.))))
Собака не заходит в санузел в это время.))))
Все ок.)))
Бабушка Бетман• 12 августа 2017
Из моих 4 подобранных с улицы котов никто никогда не сходил мимо лотка!
При чем шли они туда с первого раза и без каких-либо фокусов. Так что вы, автор, очень сильно неправы в этом плане.
Здоровое породное животное за 2000 купить невозможно (если это не 2тыс евро). Так что подберите себе симпатичного бомжика, воспитайте на свой вкус, а свои 2000 потратьте на хороший корм и классную когтеточку.
Молчунья• 12 августа 2017
Со своего 20- летнего опыта кошатницы могу сказать, что куча породистых перекочевали в ’дворян’, а все равно хоть визуально, а линия просматривается. Посмотрите вокруг - всегда среди дворян найдете породистого.