Тролю как могу• 12 августа 2017

Какой породы выбрать кота (бюджет до 2000) доки не нужны,

Важно чтобы к болезням склонен небыл, краткошерстный, контактный с детьми. Емли есть те, которые с легкостью приучаются к туалету (ооо, в идеале к унитазу) вообще круто.)
SALE Adidas-Reebok• 12 августа 2017
Ответ дляLila1205
какая красота неописуемая! какая порода?
Спасибо.Британка)
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Вы именно поэтому зашли в тему, что котов в принципе не выносите?
зашла в тему, потому что дети котенка просят.
пытаюсь определиться и смириться со своей участью, так сказать.
КонФФетОшка• 12 августа 2017
у нас была британская. взяли почти 4 месячной. Какой вывод я сделала: лучше простого, обычного кота НЕТ!!!

Я впервые узнала, что есть такие коты, которые не любят сидеть на руках. И после того как взяли кошечку и она сидит на руках ровно 2 секунды, характер был еще тот, кушать ей видите ли можно только корм или толтко то и се... некоторые продукты под запретом в связи с нежным желудком у этой породы. В общем, после того как она 3 раза покакала еще возле двери и пока была еще маленькая- я ее отдала семье без детей.

Моя знакомая, которая занималась разведением котов, также взяла затем из приюта стерилизованного, отличного кота и очень довольна после ее породистого!
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ для75В
Вы знаете, во-первых, для меня на первом месте здоровье моих детей. Поэтому, я не буду рисковать и брать котов с улицы, лечить их от глистов, лишаев и еще бог знает какой ерунды. Я брала своих у проверенных заводчиков и меня все устраивает.
Во-вторых, я остаюсь при своем мнении, шансов получить в семью здоровое адекватное животное, гораздо больше когда берешь его у заводчиков, нежели подбираешь с улицы.
Вы шо, тут такого говорить нельзя!
Только уличных надо ловить и домой к детям тащить.
Девушка выше породистого без документов предложила, так ее тапками забросали и чуть ли не по фене обложили.
75В• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
Вы шо, тут такого говорить нельзя!
Я уже поняла, что встряла не по теме
Дождичек• 12 августа 2017
Ориентал, собачий характер, ум, любознательность. Нам метис такой достался случайно, подобрали в подвале. Думали, что не повезло малышке с генетикой, дюже несимпатичная, а оказалось чудо-кошка.
Характер дружелюбный, болтушка, всегда рядом, смотрит в глаза при разговоре и отвечает. Собака-компаньон в образе кошки.
И сейчас красавица, красота в глазах смотрящего
Dinulka• 12 августа 2017
Ответ дляNatkash
Тільки що моя мала вирішила, що хтось фото нашого кота виставив.
Брали його вісім років тому з метрикою за 100 євро, думали каструвати, але він не мітить, крім того, реальний соціопат - визнає тільки своїх людей, мене найбільше любить, коли десь їду, дуже сумує, потім два дні свариться, хоча зазвичай мовчун. Інших тварин терпіти не може.
В догляді абсолютно безпроблемний, шкоди не робить, але шерсть з одягу і килимів доводиться вичищати, що є, то є. Зате на дотик приииииємний!
Купили пушика на выставке 11 лет назад, пошли поглазеть и не смогли пройти мимо. Да, они не метят, как оказалось, но мы не знали. Перебдели и кастрировали. Заводчица была в трансе, сказала, что если бы знала, что мы ’изверги’, то не продала бы его нам. Он вырос с Сиамским котиком, любили друг друга. Сиамчика уже нет с нами 2 года, очень скучает за ним. Любит мужа. Ласковый, тихий. Никогда не шипел, никого не поцарапал за всю свою жизнь. Очень благородная порода.
lexeyyy1• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
Вы шо, тут такого говорить нельзя!
Заходите смотритея тут правда ни одного кота так и не продала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Порода не означает культуру, у друзей мейн-кун второй год ссыт мимо лотка. Брали в питомнике, приученого, но потом что-то пошло не так
Это не у кота,а у его хозяев что-то пошло не так. Кот мстит за отношение к нему..
Омлетик• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
та кому сдались ваши уличные коты?
Автор спрашивала об уличных котах?
в этой теме о них вообще кто-то спрашивал?
Вы шо, люди не имеют право хотеть породистых ))) Удивительно, что на советчице еще не начали на вопрос ’рожать не рожать’ советовать не рожать, а из детского дома брать.
Уже не первая тема, когда на вопрос о породе кота или собаки начинают предлагать исключительно дворовых, порой даже агрессивно навязывая.
Пищалка• 12 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Котенок с улицы привык нужду справлять как ему вздумается и где попало( а еще я знаю что генетика влияет на характер, я не смогу ужиться с диковатым котом(
Так брать нужно у волонтеров.
Они приучают животное, работают с ним.
Мне даже через год звонят, благодарят за животных, фотки присылают, как они растут. Кошечки гораздо контактней котиков.
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляДождичек
Шо ты делала в подвале?)
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляlexeyyy1
неее, у свекрови такой. с вялыми ухами)
очень своенравный, на руки не идет.
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляОмлетик
где-то и такое было, когда девушка писала о неудачных попытках ЭКО.
советчицы они такие советчицы)
Омлетик• 12 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
я осуждаю неответсвенных хозяев. Я осуждаю бездумное размножение.
А волонтерьв не оБСУЖДАю, потому что тема не о них, и их в этой теме нет, и вы просто переводите стрелки.
Т.е. 1 человек, предлагающий несколько взрослых кошек и котят НЕ волонтер? Ню-ню ))))
lexeyyy1• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
неее, у свекрови такой. с вялыми ухами)
очень своенравный, на руки не идет.
так нас ещё никто не обзывал
Дождичек• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
Шо ты делала в подвале?)
Машину у дома парковала, муж с покупками пошел домой, я на стоянку и слышу истошные вопли. Посветила дальним в дверь подвала, из щели между стеной и дверью страшная как Сатона кошкина морда глядит и орет ’спасите-помогите’.
Ну и пришлось помогать, она извернулась телом и в итоге мы ее с дочкой вытащили. Позвонила, чтоб муж еды и воды принес, больно замученная животинка была. Муж принес пачку фарша, гулять так гулять. Животинка поела-попила и- как родная и прошедшая послушку у левой ноги резво побежала с мужем по ступенькам. )))
Решили оставить, помыть и пристроить. Пофоткали, посмотрели на фото, поняли, что такая образина нафиг не уперлась никому и оставили.
В итоге, умнее Мурки нет и не было, вылитая собака))))
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляДождичек
ух ты ж ё-моё!
я лучше ещё пару питбулей возьму)
Омлетик• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
советчицы они такие советчицы)
Дождичек• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
ух ты ж ё-моё!
я лучше ещё пару питбулей возьму)
наша метис , но в целом вылитая, правда без усов Гитлера)
порода классная, для собачника вообще - ловит взгляд, внимает, встречает, не дура, властелином вселенной как другие кошки не прикидывается) но страшноватенькая, да))
Кастрюлька• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
Вы шо, тут такого говорить нельзя!
у волонтеров или приютах также попадаются породистые коты. А про котов без породы тут люди начали писать после того, как автор написала, что они не культурные и гадят где попало. А ведь от породы это не зависит. Моя первая тайская умнейшая кошка иногда могла сходить мимо горшка в отличии от глупышки белой безпородной. А Вам вообще не нужна кошка, не Ваше это. Это же совсем противоположное существо в отличии от собаки. Я кстати в отличии от Вас кроме котов люблю всех животных.
valerivx• 12 августа 2017
Взяли кота с мусорки (было прибл. пол года). Никогда в своей жизни, ни единого разу он не пошел мимо туалета. всегда, с первого дня, ровно в лоточек с наполнителем.
когти всегда только на когтеточке.
ни единого разу не был замечен на кухонных столах с едой.
минус - любит все мелкими кусочками, есть далеко не все мясо, рыбу не любит... кароч какой то странный мусорный интеллигент попался)
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
вообще не нужна, согласна. я больше не хочу никаких шерстяных, пернатых, водоплавающих в доме.
но дети просят, и я боюсь уже сама себя)
фрау Гитта• 12 августа 2017
У меня шотландец ,уже второй, нареканий - нет! Но я не люблю котов которые требуют с ними играть постоянно, будят с рассветом. Мой кот спит со всеми, пока кто-то нп проснется. Семья спит до 12 и кот спит. Каждый вечер, правда, приходит минут на 20 на руках посидеть, а так живет своей жизнью). Мне нравятся коты, которые живут сами по себе- едят и спят. С сыном кот нашел общий язык, често делят палатку, кот считает, что это его территория.
Алина2201• 12 августа 2017
Ответ дляPitbull
Вы шо, тут такого говорить нельзя!
судя по всему меня ...
Алина2201• 12 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
вот-вот , самая мирная и дружелюбная порода...
шотландцы. Обожаю их
вот моя.
lynatsi• 12 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем вы её повязали?
Частный дом, ходит гулят сама, планировала стерилизовать, жалко и не успела потом и жалко котят уже. Родит - потом наверное придется (
Соседский нибелунг папа, серый пушистик. Не знаю какие котятки получатся. Мама 3х цветная мышеловка)
Алина2201• 12 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Мне тоже интересно услышать ответы.
И вообще чем интересно у этой заводчицы котёнок за 2000 отличается от тех, что за 500-1000 продают. И там, и там без доков...
я продаю и за 500 долларов вообще то, и за 600 .
это котята шоу класса , с документами в разведение.
Цена соответствует качеству.
Алина2201• 12 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Из собственного опыта? Мы купили с документами и могли не кастрировать. Заводчица не требовала. А побежать заколачивать деньжищи, только мы покупали кота в семью и позавчера кастрировали в возрасте 7 месяцев.
да из собственного опыта , у меня покупая котят уже спрашивают с какого возраста можно кошечку вязать с 7 месяцев??
вот такие покупатели.
Pitbull• 12 августа 2017
Ответ дляАлина2201
шотландцы. Обожаю их
вот моя.
а это кто у свекрухи?