Сижуревувшоке• 12 августа 2017
Посмотрела фильм...Под таким впечатлением, что и не передать...
Не знаю, как я его пропустила раньше, сегодня днем посмотрела фильм "Последняя любовь на земле".. Я просто в шоке((( уснуть не могу(( очень печально...
Майданщица• 12 августа 2017
а ещё фильм *Лев* , морально отходила неделю, это тот фильм который запоминается на долго
Налетчица Муся• 12 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
что б задел и запомнился, жанры абсолютно разные смотрю..
из того, что впечатлил и первое всплыло в памяти, Доглвиль, Золото, Преисподняя ... сейчас вот начала смотреть ’Выстрел в пустоту’
Ну, первое, что вспомнилось и закладки под рукой, пишу вам, смотрите ниже ссылки. Сразу напишу, что, разумеется, вкусы разные у всех, но! Каждый из этих фильмов хорош по-своему:
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Из этой же серии, есть фильм ’На последнем берегу’, любители такого жанра-оценят, от этого фильма вообще неделю отходила, НО на очень многие вещи начинаешь смотреть по другому...
у некоторых( и у меня тоже ) так напережито - что те фильмы отдыхают. поэтому грустное и страшное не смотрим , своего хватает
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки.из перечисленного что можно посмотреть чтоб и впечатлил и не сильно тяжелое, я сейчас кормлю.мне нельзя
это не в этой теме. спросите комедии или романтик . девчонки часто советуют хорошие фильмы. мне понравился’ большая маленькая ложь’ ,милый фильм, не страшный.
а классная комедия новая ’ любовь от всех болезней’
Я_поехала• 12 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы Миллеры как вариант
Вы серьёзно? Это комедия для проржаться? Единственный момент когда Дженифер врубили заставку из Друзей - выдала эмоцию, весь фильм как столб, но фигура у неё хороша!
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы Миллеры как вариант
классный фильм. не супер. но прикольный
Я_поехала• 12 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Безсоромна мандрівка
Спасибо. Это новый? Надо глянуть.
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2017
Девченки,а посоветуйте что-нибудь хорошее для успокоения души посмотреть и для поднятия самооценки.С мужчиной сегодня расстались,все равно спать не смогу.Посоветуйте хороший фильм.
Кто крайний?• 12 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Сорри что вклиниваюсь, но уже который год хочется комедии, желательно американской, свежей, для среднего возраста, просто проржаться.
Их есть у Вас?
У меня есть , но не американские
1. Моя большая греческая свадьба
2. Любовь от всех болезней
3. Любовь без пересадок
4. Безумная свадьба
1. Моя большая греческая свадьба
2. Любовь от всех болезней
3. Любовь без пересадок
4. Безумная свадьба
Пиу!Пиу!• 12 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Простые сложности
Мамулька• 12 августа 2017
Я видел дьявола
Вспоминания об убийстве
Самый пьяный округ
Общак
Прикуп !!!!!
Вспоминания об убийстве
Самый пьяный округ
Общак
Прикуп !!!!!
Пиу!Пиу!• 12 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
У меня есть , но не американские
1. Моя большая греческая свадьба
2. Любовь от всех болезней
3. Любовь без пересадок
4. Безумная свадьба
1. Моя большая греческая свадьба
2. Любовь от всех болезней
3. Любовь без пересадок
4. Безумная свадьба
Ещё часто французские комедии неплохие: ’супер нянь’, ’алиби’
Пиу!Пиу!• 12 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
У меня есть , но не американские
1. Моя большая греческая свадьба
2. Любовь от всех болезней
3. Любовь без пересадок
4. Безумная свадьба
1. Моя большая греческая свадьба
2. Любовь от всех болезней
3. Любовь без пересадок
4. Безумная свадьба
Ещё классный фильм ’предложение’ с сандрой баллок и ’однажды в Вегасе’
Я_поехала• 12 августа 2017
Полезла в свой Кинопоиск, тронувшие меня фильмы, заставляющие поверить что все будет хорошо (или могло бы быть): российский, неожиданной интересный - Звезда, очень рекомендую, трогательный Йорген + Анна = любовь, тягучий, эмоциональный, фатальный - Меланхолия.
Из комедийных Отель «Гранд Будапешт» и почему-то понравился Дедпул и Стражи галактики,
и новые тоже
А, еще Капитан Фантастик, поверг меня в раздумья о том что есть ’нормально’
и новые тоже
Майская киска• 12 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Меня впечатлил и тронул ’ Свет в океане’.
Майская киска• 12 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хотя Вы кормящая и впечатлительная , то может и не стоит его смотреть.
Я не Тролль• 12 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Их есть у Вас?
Мне понравилась Без тормозов, правда Франция. И Новый Аладдин, тоже Франция. Не прям проржаться, но весёлые и добрые
Зоя Жорівна• 12 августа 2017
Автор, согласна, необыкновенный фильм. На меня такое же впечатление произвела Меланхолия, когда ужас катастрофы ощущаешь нервами, а не визуально от спецэффектов.
Мама Мариночки• 12 августа 2017
я люблю триллер, приключения и драмы, вот то что смотрела без перемоток в перед))
Изгой( Том Хэнкс)
Колония Дигнидад ( основан на реальных событиях)
Интерстеллар (космос, фантастика)
Список Шиндлера (основан на реальных событиях)
Пианист(основан на реальных событиях)
История про Бэнжамина Баттона (бред питт)
Начало (ди каприо)
Остров проклятых (ди каприо)
Изгой( Том Хэнкс)
Интерстеллар (космос, фантастика)
Пианист(основан на реальных событиях)
Начало (ди каприо)
Остров проклятых (ди каприо)
Белочкой зови• 12 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся

РокерША• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
с Моникой это ’Необратимость’
Один из немногих фильмов, после которого пожалела о просмотре.
Мама Мариночки• 12 августа 2017
Ответ дляРокерША
Почему?