Сижуревувшоке• 12 августа 2017

Посмотрела фильм...Под таким впечатлением, что и не передать...

Не знаю, как я его пропустила раньше, сегодня днем посмотрела фильм "Последняя любовь на земле".. Я просто в шоке((( уснуть не могу(( очень печально...
Твоя подруга• 12 августа 2017
Мне Сплит понравился
Мастер Пис• 12 августа 2017
Подпишусь
Я такая - жду трамвая• 12 августа 2017
Спасибо, подпишусь.
Сарафанное радио• 12 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
’Последняя любовь на земле’ смотрела,давненько уже правда,но гнетущего впечатления не оставил,насколько помню.Скорее какое-то воодушевляющее)
Из того,что впечатлило за последнее время было ’Прибытие’,смотрела в кино,прорыдала почти весь фильм,когда поняла,что это у нее будущее с прошлым смешалось,и теперь она родит со знанием того,что ее ребенок умрет.Вот сейчас пишу,и слезы наворачиваются
Но хуже было,когда ’Воспоминания о будущем’ смотрела,три раза ставила на паузу,чтобы пойти умыться от слез.Плакала так,что муж был в шоке)
Вот и зачем спойлерить?! Может еще не все смотрели ’Прибытие’? Тут многие для себя рекомендации смотрят,а вы всю интригу фильма рассказали!
elena901• 12 августа 2017
Дарфур-фільм,який для мене став найемоційнішим і найважчим...
Электричка• 12 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
’Не отпускай меня’. Тоже фантастика и драма. Сердце рвет на куски((
Посмотрела и я... Да, при всей кажущейся простоте очень необычный фильм
elena901• 12 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Забивает камнями Сорайи М.
Цветок пустыни
Долго отходила после них
’Цветок пустыни’+++
Электричка• 12 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Девочки, рекомендую фильм ИЛЛЮЗИЯ ПОЛЕТА (Flightplan в оригинале) с Джоди Фостер, Питером Саарсгардом и Шоном Бином. Только начало странное немного, но потом события разворачиваются..респект сценаристам и режиссеру и Джуди Фостер восхитительно сыграла роль.
+100
автор Сижуревувшоке • 13 августа 2017
Ответ длявентиляторная
такие кавычки. У меня тут не удается их воспроизвести никак.
пишу с ноута lenovo стоит виндовс 10
автор Сижуревувшоке • 13 августа 2017
ого колько фильмов насоветовали!! Спаасибо!!!!
Опля Картопля• 13 августа 2017
Только что закончила смотреть фильм ’невозможное’, очень впечатлил((((
Левый Локоть• 13 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
До встречи с тобой вообще не понравился, разочаровал..
А что, есть фильмы, которые нравятся абсолютно всем?
Поросенка• 13 августа 2017
Вчера посмотрела ’Собачья жизнь’. Очень хороший фильм для семейного просмотра. Рекомендую. Еще очень понравился фильм ’Лев’. Сюжет основан на реальных событиях. Ну прям затронул все струны материнской души. Посмотрите.
ТихоЯ• 13 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Очень впечатлил документальный ’Реальная цена моды’ (’The True Cost’) - ходила под огромнейшим впечатлением несколько дней.
Еще очень хороший ’Трасса 60’ - умнейший фильм, очень советую.
оба фильма хороши
Alina_Spas• 13 августа 2017
Почитала отзывы, очень интересно, нужно посмотреть
ТихоЯ• 13 августа 2017
Ответ дляПоросенка
я смотрела - ну такое, неплохо ..особенно в конце трогательно
в главной роли актер из фильма Миллионер из трущоб
а вот мужу фильм понравился
Опля Картопля• 13 августа 2017
Ответ дляelena901
+ 100
Я его никогда не забуду
Приму в дар• 13 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
ой,я как-то не подумала,прошу прощения,кому испортила просмотр(((
Хотя... кто ж его еще не смотрел?Ну,и интриги там особой нет,все понятно с середины фильма
Играю у края• 13 августа 2017
Подпишусь
Бабулька• 14 августа 2017
Ответ дляnana713
Сериал ’Большая маленькая ложь’ - +++ миллион плюсов
Его тут постоянно рекомендуют. Начала смотреть, одну серию и начало второй еле досмотрела. Нудный такой. Но это дело вкуса, просто меня он совсем не тронул
Лагшмивара• 14 августа 2017
Посмотрела ради интереса єтот фильм.ну чорти шо и сбоку бантик. От чего там ємоции?
Белочкой зови• 14 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Это тот, что с Пенелопой Крус? А где там фантастика?
Сначала книгу прочла на одном дыхании, правда потом отходила
А потом и фильм заставил прослезиться
Сарафанное радио• 14 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
А потом и фильм заставил прослезиться
ну хоть бы загуглили)) Пенелопы Крус в этом фильме нет, Кира Найтли и Энрдю Гарфилд ’(Человек-паук’ и ’По соображениям совести’),жанр фантастика, драма, мелодрама.
Белочкой зови• 14 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Извините. Да, действительно это совершенно другой фильм

я думала, что речь об этом ’’Не уходи’
http://gidonline.club/2012/04/ne-uxodi/
рекомендую, возможно покажется странным...
книга пошла легче, хотя героиню я такой и представляла... не помню, возможно на обложке и была иллюстрация из фильма
Блoшка-матрешка• 15 августа 2017
Спасибо девушке которая посоветовала посмотреть фильм ’По соображениям совести’ ,впечатлил, очень сильный фильм. Не для слабонервных.
Наивная Хо• 15 августа 2017
’Последняя любовь на земле’ - абсолютно не понравился, зачем такое кино?
Крутышка-Пышка• 15 августа 2017
ПОДПИШУСЬ
Почемучечка• 16 августа 2017
И я подпишусь)))
Му ма му ма му• 16 августа 2017
не впечатлил если честно, нудный очень
p-glory• 19 августа 2017
Посмотрела только что ’Дикая ’ с Риз Уизерспун... Накрыло не по-детски
Тяжелый, очень грустный, но очень красивый... Образы, воспоминания так переданы - мурашки по коже. Риз просто молодчина, так раскрыла свой талант в этом фильме. А саундтрек вообще душу рвет В общем, рекомендую (только не на ночь!)