Берюковна• 12 августа 2017
Я никогда не испытывала вагинальный оргазм(
С мужем живем 7 лет. Ребенку 1.4. Проблем с зачатием не было.
До мужа было несколько партнеров. С ними тоже я не испытывала оргазм.
Тоесть секс для меня это просто хорошие ощущения и удовлетворение партнера.
Всегда удовлетворяла сама себя, испытывала только клиторальный оргазм.
Изначально я об этом не задумывалась. Но сейчас, спустя столько времени думаю об этом и хочется большего.
Если у меня ни с одним мужчиной не было оргазма, значит проблема во мне. Но я не понимаю какая, из-за чего, может это на всю жизнь - просто мне не дано?- или как правильно сказать?
Может здесь есть женщины, которые меня прекрасно понимают? Удалось ли Вам решить проблему? Куда обращались?
Берегу и стерегу• 12 августа 2017
Ответ дляБерюковна
пробовала, только клиторальный получаю(
вы ничего не путаете? включается вся система, ощущения не такие как от самоудовлетворения. надо прочувствовать, из каких точек идут сигналы и, блин, тренироваться)
В гости звали?• 12 августа 2017
Хм,странно...У меня ощущения совсем разные,больше люблю вагинальный,прям чувствую его стенками.А клиториальный немного не такой.
Пффф 100%• 12 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
странное умозаключение)) Мужиков не меняю, меня мой устраивает. Спрашивают совета, а не ваших неверных утверждений))
Неверное утверждение, что не все женщины испытывают оргазм непосредственно от фрикций члена во влагалище?
Ля-ля-ля• 12 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
то что мужиков надо меня обязательно и типа зачем вагинальный, раз клиторальный есть. У меня почти дошло до вагинального оргазма, ощущения раз в пять минимум больше. Представляю, что такое сам оргазм...
Антонина матушка• 12 августа 2017
якщо нема пристрасті то який оргазм? я уви вже поняла це. секс це тільки фініш а не процес з очікуванням оргазму...........................
Пончик Солнечный• 12 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
клитор очень большой орган,бугорок на верху ,это верхушка айсберга только, а ножки клитора,пещеристое тело уходят вниз и как бы обхватывают влагалище с двоих сторон,и оргазм вагинально происходит от движения члена во влагалище и стимуляции тех же ножек клитора по только через стенки вагины с внутренней стороны.
а это значит,что получить оргазм вагинально может каждая женщина,но стоит ,своего рода некий блок,психологический или физический который мешает ей это сделать
Я сексопаталог.Обращайтесь,кому бедет интересено,бесплатно.Доведу до оргазма .
А если раньше был и вагинальный,и клиторальный,а потом со временем пропал вагинальный и иногда с клиторальным проблема,и это с одним и тем же мужчиной.
Ля-ля-ля• 12 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
да как-то спустя десяток лет после общего проживания приходится задумываться волей-неволей)) Хоть страсть, хоть не страсть
Чеширская кошечка• 12 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня доведите, никогда не испытывала
Машка-замарашка• 12 августа 2017
А я с помощью вибратора и пальцев кое как научилась вагинальному,но с мужчиной почемуто не получается. Вы когда клитор стимулировали, не всовывали свои пальцы в себя? мне всегда было противно,а как попробовала научилась получать огразм...но еще надо науиться с мужем его получать
Ананомчикус• 12 августа 2017
Я не вижу разницу между этими оргазмами. Просто если только клитор, без проникновения, то ощущения меньше, чем стимуляция и ещё проникновение, но в принципе одно и то же.
Забагаловка• 12 августа 2017
попробуйте глубокое проникновение
вы сверху
управляете вы сами темпом
время займет мин 15
пусть партнер не спешит
только в конце когда уже будете чувствовать наступление
попросите немного ускориться
получите супер оргазм
вы сверху
управляете вы сами темпом
время займет мин 15
пусть партнер не спешит
попросите немного ускориться
получите супер оргазм
Катастрофа• 12 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Мы с мужем расставались намесяц и как в первый раз а потом опять по той же программе с усилиями
Детсадовский полицейский• 12 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
Вам еще не посоветовали разводиться?
Это правильное решение.
И искать оргазм ана...
Ананомчикус• 12 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вас,девки...
Почитала вас и *ахаться захотелось
Надеемся хоть есть с кем)))
Берюковна
• 12 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
а вас устраивает? все хотят бОльшего. Странный вопрос.
если он есть, то почему-бы его не испытать?
это как есть и руки и не пользоваться ими)
Ноги от ушей• 12 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Доведите.
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляБерюковна
никогда не хотелось большего?
Хотелось конечно, но наверное не настолько сильно, чтобы обращаться к специалистам
Заместитель Анонима• 13 августа 2017
Почти 50 % не кончающих женщин.Ищите статистику на Кидстафе....