Кто крайний?• 12 августа 2017

После длительного и частого секса

Молочница.
Это же ненормально? Муж говорит, лечиться не хочу, у меня все ок.
Что вам реально от нее помогает?
Так расстроена :((((
Играюся• 12 августа 2017
презервативы
Играюся• 12 августа 2017
муж не может ради вас глотнуть пилюлю раз в неделю?
автор Кто крайний? • 12 августа 2017
Ответ дляИграюся
Говорит - я здоров
Милашка-оторвашка• 12 августа 2017
Ему и вам флюканазол 150 мг дважды с интервалом в 2 дня. Плюс вам свечи клотримазол 6 ночей. И воздержание.
После - использование смазки, потому как из-за микротравм падает местный иммунитет, появляются симптомы молочницы. Подойдет любая, но предпочтение отдайте с антммикробным компонентом, например Геллик с хлоргексидином. А лучше презервативы и на мазок обоим.
Луноходик_Ик• 12 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Говорит - я здоров
У мужчин она проходит безсимптомно
Анонимчик• 12 августа 2017
У мужчин молочница протекает бессимптомно у 50% случаев. Объясните, что если нет внешних проявлений, это не значит, что он здоров. Покупайте таб. Выпьет! Мой тоже не хотел сначало. Заставила.
А себе желудок проверьте. Скорее всего молочница там.Поэтому заражаетесь вновь и вновь. Меньше сладкого, мучного.Есть грейпфруты и перец чили. Нет прокладка, салфеткам. Только интим средства для подмывания.
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2017
Лечится нужно обязательно обоим. Вы вылечитесь, а муж скажет - здоров, но на самом деле у него будет этот гриб. Просто без симптомов.
Вот почему Вы так часто и болеете. Пусть муж лечится.
Флуконазол таблетки 150 мг - 1 сегодня и 1 через 3 дня. И мажет пусть мазью Клотримазол или аналоги (их много).
Просто болталка• 12 августа 2017
Мой тоже так говорил, пока как с удава кожа с пиписьки не начала слазить и мухомор появился при первом обострении у него молочницы:) потом как миленький капсулки проглотил:) конечно это не вариант дожидаться когда у него симптомы появятся, но рекомендую показать фотки с инета - может проймёт его:)
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2017
Я не пойму одного, если вы знаете что молочница 100% от мужа, т.к. он не проходил лечение, какого х.... вы с ним ахаетесь! Вот серьезно! А потом, девочки ах, что делать. Да гнать этого мудака в аптеку или вообще нах....