Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад

Молочница

Не могу вылечить третий месяц.
Мне кажется, уже все пробовала, а она есть и есть.
Раньше была молочница несколько раз (наверное раз 10)
но флуконазол идеально спасал. Буквально после первой таблетки уходила.
А тут просто ужас какой-то.
Сдавал бак посев, нашли только кандиду, ничего больше.
Партнер тоже принимал флуконазол, у него внешних проявлений не было и нет, сдавал тоже посев - все хорошо.
Уже что только не пробовала, врач все способы перебрала. Какая-то напасть простою

Что еще можно придумать? врач уже не знает, что предложить.
А я женатая• 1 час назад
так а что пробовали? Вы ничего не написали кроме флуконазола

Пишу каліграфічно• 1 час назад
В момент лечения секс был? Кроме флюконазола что еще делали? Диету соблюдали?
Пампушечка• 1 час назад
Флуконазол 150мг один раз на тиждень на протязі півроку, це допомагає при хронічній молочниці.
Молочниця зʼявилась з новим партнером чи від якихось інших факторів. Проаналізуйте щоб зрозуміти звідки вона
Мелочунь• 1 час назад
Мыло не меняли? Средство для стирки? Бумага туалетная цветная и с ароматом?
КучМала• 1 час назад
Тампони натрій тетрарборат на ніч.
Дієта .
Але це якщо аналізи в нормі і це дійсно тільки молочниця .
Бажаю одужання!
Стефанія• 1 час назад
Кандида стала резистентной к флуконазолу. Нужно было еще антибиотикограмму делать, смотреть к чему чувствительна. Местно свечи клотримазол
Бавовнятко• 1 час назад
А что и как вы последний раз принимали и что местно ставили?

Білий Лосик• 1 час назад
ваше тело на подсознании отвергает партнера..какие отношения с партнером? либо партнер постоянно изменяет...
Котогосподиня• 59 минут назад
Автор, кандида любить цукор, молочку, каву, випічку, алко.
Якщо ви це все продовжуєте їсти в такій самій кількості, то ефекту може і не бути.
Тут ще додаткова дієта потрібна
Ноу коммент• 55 минут назад
Найпростіші ністатинові свічки завжди допомагали , 150 Флюконазол