Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что позволено мужчине то не позволено женщине.Мужчине можно заниматься сексом до брака.
а я вас разве об этом спрашивала??? еще раз -

а не боитесь что ваш брат от этих девушек вам заразу принесет?????
Как вы за один стол с боратом садитесь, а вдруг он с заразной девушкой переспал???
он ее руками ТАМ лапал, а потом вас проверяет...
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я нигде не шляюсь НИКОГДА,не смейте писать,это в мой адресс,я практически не общаюсь ни кем,у меня нет друзей и я никуда не хожу.
тогда почему вас домагаются непонятные личности????
Майданщица• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
ТАК ЗАЧЕМ ВАС ПРОВЕРЯЮТ???
С кем Вы можете заняться сексом если ни куда не ходите, ни с кем не общаетесь и друзей у Вас нет?
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я прекрасно знаю,что в некоторых семьях девочек выдают замуж ,за кого выберет родня.Мне никогда,ни словом,не гворили,НАОБОРОТ,все считают,что мне не зачем выходить рано замуж ,это ни к чему хорошему не приводит,женщина рано выходит замуж рано стариться, мне такого не желают,наоборот все.Все говорят,твоя судьба найдет тебя,спешить некуда.
А где ж жениха взять коль вы не общаетесь ни с кем?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Про перчатки не забудь ответить?
нет
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так вы в одной семье живёте, за столом одним сидите, он то с гулящими спит. Почему не женился до сих пор?
По вашим традициям вы уже засиделись в девках?
Мужчина в состянии позабоиться о своем сексуальном здоровье сам,он ничего не теряет в случае первого секса,женщина теряет все,свое целомудрие.Главный подарок и ценность для мужа.
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
конечно они так считают.. ведь когда вы выйдете замуж. они не смогу лазить к вам в трусы((( ужас какой((( Нормальный родитель желает видеть своего ребенка в счастливом браке.
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляМайданщица
ТАК ЗАЧЕМ ВАС ПРОВЕРЯЮТ???
Горевала в тоске Настасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала,
Отчего же в ней эти страсти.
Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку
И не верила в эти сказки,
И таскала себя за косы.

Нагадала себе несчастье,
Закрывала глаза напрасно,
Всё вокруг было жёлто-красным,
Вдруг привиделось чудо-юдо.
Танцевала с собой Настасья
И любила себя так мило,
Захотела себе отдаться
И во сне себя загубила.
А_Шо_Такое• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С кем мужчина может заниматься сексом, если все женщины либо замужем либо девственницы? Со вдовами?
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
девственная плева восстанавливается хирургическим путем.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Женщиной целомудренной после того как в трусах побывали минимум 3 человека назвать сложно
Неугомонная• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Не уходите, не принимайте близко, интернет видно провели в 6 палату)
Нужно доктору сообщить,чтоб хоть на ночь отключали.
Дежурный по кухне• 13 августа 2017
И что?Кому как нравится,тот так и ходит.Какое кому дело,что у других между ног?Вы фильм видели ’Любовь’2015.Посмотрите хоть первые 10 минут.Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
В этой семье масса вариантов!
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мужчина то не теряет, но обрести может и одарить остальных членов семьи, тем более у вас такие близкие и доверительные отношения
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
это был один парень с потока,он постоянно ко мне цеплялся,сначала прикидывался хорошим,провести в кафе,а когда я сказала нет,обозлился и сказал ,что я больня целка,но он мне не нравился просто,зачем же я буду просто общаться с тем ,кто мне не нравиться,и еще один с группы просто нахал ,такой родился и развратился.Еще было на концерте,ходила на океан Ельзы так ко мне прицепились вот совсвенно и ВСЕ! Я отвечаю за свои слова нигде не шляюсь,не пишите это больше пожалуйста.
Фенте Фря• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а мне кажется не тролль. просто на очевидные и правильные вопросы она не знает что ответить. мозги промыли и все. считает что все хорошо. А когда ей открывают глаза, то она не хочет даже об этом задуматься, так как это страшно...
типа как алкоголику говорят что он алкоголик. а он говорит что нет(((( это вы все не правы
Анонимчик• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Кто Ваш папа по национальности? Мама украинка, папа тоже украинец?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМайданщица
ТАК ЗАЧЕМ ВАС ПРОВЕРЯЮТ???
на учебу
Фенте Фря• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
милая. вы правда не тролль???? я почему то верю и мне страшно.((
аналогично
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка

мужчина сам в состоянии позаботиться о таких вещах.
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В этой семье масса вариантов!
Сначала ваш ни, а потом ваша цитата и я просто под столом
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так а женщину что держит в случае чего обратиться к доктору?
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Чтож так проигнорировали ответ девушек мусульманок?
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Скажите пожалуйста, а ваша мама боится своего мужа?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
НЕ все,в том и дело что кругом разврат.Но жениться мой брат только на девственнеце,определенно.А они еще сами за ним бегают,так что ему их посылать,какой мужчина так поступит)нет мужчине позовлено больше,это нормлально.Для него такие женщины грязны.
Неугомонная• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да?а где это написано?
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы говорите что у брата много друзей. Неужели среди них нет достойного молодого человека?
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
вы о бытовом сифилисе слышали? если нет - почитайте.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
я знаю,что такое есть
Это лицемерие,обман ,не проще воздержатся ?)