Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
мужчина сам в состоянии позаботиться о таких вещах.
Вам это внушили((( мужчина это человек и заразиться ЗППП он может также легко как и женщина. Чтобы ВЫ знали некоторые ЗППП передаются даже через презерватив.

Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Скажите пожалуйста, а ваша мама боится своего мужа?
Нет! Они там все друг друга любят! Очень.
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
НЕ все,в том и дело что кругом разврат.Но жениться мой брат только на девственнеце,определенно.А они еще сами за ним бегают,так что ему их посылать,какой мужчина так поступит)нет мужчине позовлено больше,это нормлально.Для него такие женщины грязны.
а брат возьмёт замуж девушку, которой в трусах лазают каждую неделю папа и братья?
Дама с собачкой• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Автор, какую специальность получаете?
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так а женщину что держит в случае чего обратиться к доктору?
она имеет ввиду презерватив
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я знаю,что такое есть
Это лицемерие,обман ,не проще воздержатся ?)
воздерживайтесь. Но почему вас осматривает папа и брат, а не врач?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Кто Ваш папа по национальности? Мама украинка, папа тоже украинец?
нет,извните я не хочу говорить,а то еще ж прицепиться к слову кто то и оскорбит мою нацию.

Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
она имеет ввиду презерватив
Ну так и барышня будет чистенькой с презиком, при чем тут болячки и то, что мужчина не беспокоится об этом?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чтож так проигнорировали ответ девушек мусульманок?
что именно,те кто говорят,что моя семья больна?Я отвтетила не раз это не так.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас еще раз процитирую.
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ответьте на п 363
Майданщица• 13 августа 2017
KidstaffСоветчица

СоветчицаСемья, Дом, ДетиОн, она

Идууу--уууу блинПользователь сейчас на сайте
Ахххахаааааа-в том самом месте ’песцовая шапка’ такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют ’там’ у тех кто не бреется.
Одна дама написала-’песцовая шапка между ног’
Я ржжжууу пацталоммм...

↓ Показать весь текст вопроса ↓
Выберите действие
вчера в 21:04 125
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
А_Шо_Такое• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Кто ваш отец по национальности?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Вы говорите что у брата много друзей. Неужели среди них нет достойного молодого человека?
Нет,он меня с ними не знакомил,а в дом редко заходят.Но говорит,что не мужики это в основном.А мне нужен достойный человек.
мадам Везувий• 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
вы знаете ,Зибров тоже иногда в почете ,не уступает
ага ’марына, марына, ма..да моя едына’)))
Гравицапа• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Женское обрезание слышали о таком?
Когда делают в антисанитарных условиях и бабками ржавым ножем. Девушке там зашили все!
Короче я была под печатлением долго и это и сейчас некоторые делают
Я слышала и читала про это. И еще, что это раньше делали без анестезии. Некоторые от боли и потери крови, умирали.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Да, мама почитает мужа ,уважает,слуашет,слово отца закон,но насилия в нашей семье нет!
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ответьте на этот пост:
Цитата
Я тоже не часто употребляю это слово, но Ваша ситуация - шок! Я Вам больше скажу из религии, если Вы знаете, кто такой Пророк Мухаммад (мир ему), то он сказал: “Пять вещей являются фитрой (естественное): обрезание, подрезание усов, обрезание ногтей, выщипывание волос подмышками и сбривание волос на лобке.” (Аль Бухари и Муслим). Удаление волос на лобке и подмышками с целью соблюдения гигиены и чистоты является Сунной, поскольку волосы в таких областях считаются нежелательными. Не удалять их в течение сорока дней означает макрух (т.е. нежелательно). Я не знаю, откуда черпает эти знания Ваш отец, т.к. все идет от отца, и знать не хочу, - это не Сунна, и не из Ислама. Ведь Вы совершеннолетняя, и никто не имеет права на Вас смотреть и ´осматривать´, кроме мужа. Есть только одно обьяснение такому беспардонному отношению. Есть секта, называемая ´ваххабизм´. Вот в ней пропагандируется много подобных изречений, истекающих от их лжеученных, самоучек, которые пытаются прогнуть Ислам под себя. Мне жаль, что Вы стали заложницей такой ситуации. Советую Вам прочитать, что такое аурат. Пусть Аллаh облегчит Вам и дарует мужа с истинными исламскими знаниями!
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
нет вы проигнорировали дельный пост. Я его вам даже скопирую еще раз!!!

Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все по большой любви!
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляГравицапа
Так и было. Ужас
ШапкаУшанка• 13 августа 2017
ДЕВОЧКИ, я ей верю. вот верю и все. Это страшно что может быть такой ужас в семье и она в 21 год!!!!! считает это нормой(((
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Он возьмет девственницу во первых ,конкретно я не спрашивала, не задавала этот вопрос,но но думаю да, так он говорит,что я правильная девушка,чистая я и светлая каких мало.Значит ответ да думаю.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
2 раза перепостили вопрос как мусульманке. С выкладками.

Или секта!
Кудряшка Сью• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я понимаю доктор ( мужчина или женщина), но папа и братья, зачем? Это ведь мужчины да ещё и кровные ( вдвойне не укладывается в голове), как вы тут не говорите, что они для вас не мужчины и вы не женщина это не так. Как вы думаете много семей практикуют такие осмотры? Или всем папам и братьям остальным наплевать на дочерей и сестёр?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ответьте на этот пост:
Цитата
А какой вопро мне задан там? ДЕВУШКА ПОЖЕЛАЛА почитать мне аурат ,я запонимал почитаю.
А что мне отвтеить,кто считает,что моя семья трактурет Коран не верно?Скорее она ошибаеться. Вот так один пост и вдруг посчитаю ,что мы из секты? Там пошли такие вещи,как ваххабизм, с этим мы не имеем ничего общего,это терористы вообще.Она хотела оскорбить меня этим.
Гравицапа• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Бред и ложь.Мужчины в моей семье не воспринимали меня как женщину,да брат не старый, он страше на пару лет.У него есть девушки,хотя на таких он и никогда не женится.Да и папа и мама любят друг друга.
Одно, другому не мешает. Вам девушка, папа ’запудрил’ мозги, что это единственный правильный вариант. Если Вас проверяют каждую неделю, то у вас в семье, нет доверия и открытых отношений. И для таких проверок есть специалист - ГИНЕКОЛОГ! Но никак, ни папа, ни брат!
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
К доктору мужчине я не хожу даже к стоматологу.Я не задавалась вопросами , как в других семьях и сейчас предпочитаю не задумываться,я смотрю на результат ранняя половая жизнь ,аборты ,выпивка накротики,вот результат иного воспитания.
Гравицапа• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что позволено мужчине то не позволено женщине.Мужчине можно заниматься сексом до брака.
Можно, но не с девушкой которой встречается, да, даже будущей невестой. Вот и подумайте, с кем он занимается сексом!? Поэтому и не исключены внерические заболевания.
Я_канеша_извиняюсь• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
То что вам трогают там папа и брат с 12 лет это и есть разврат и ранняя половая жизнь.