Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
ну то есть если вас изнасилуют (а такое случается и с обычными девушками, не развратницами, а просто идущими домой с учебы или магазина) - то вас родные сожгут на костре?))
я ответила я не знаю,как бы было.
Каравай-каравай• 13 августа 2017
слушайте, а если автор того...с диагнозом, и сейчас, не дай Бог, припадок начнется от того, что ее не понимают, троллем обзывают... вдруг не обычный тролль, а нездоровый
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет кругом были другие люди,прохожие Это было на улице возле дома.
Так и с парнем чужим можно при других людях
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Вот и я об этом. Ещё с ночи заметила. Автор ’подбрасывает хворост’ когда накал обсуждения начинает остывать. Яркий пример тому - разговор с соседом. У нее никто не выпытывал, сбросила она эту инфо сама, чтоб направить наше больное воображение в новое русло, а когда оказалось что не все сообщение это прочитали - сама же его и скопировала 3-5 страниц спустя.
Сейчас так активно участвует в обсуждении, хоть обиделась и собралась уходить час назад.
вы просто врете,я не КОПИРОВАЛА ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ,
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я НЕ КОПИРОВАЛА ЭТО ЛОЖЬ,
е, спокійно, спокійно.Вас рідні не відшукують? Час огляду не настав ще?а то цілий день тут нам пишете, чи між коментами встили ’показатися/помацатися’?
Лунтик-паунтик• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я НЕ КОПИРОВАЛА ЭТО ЛОЖЬ,
а как вас собираются знакомить с будущим мужем и когда? и как вы можете в кого-то влюбиться если ни с кем не общаетесь, по вашему нужно чтоб ваши родные знакомили вас с порядочными женихами кто вам понравится за того и выдали и чем скорей тем лучше, сами вы познакомится не имеете возможности, тем более общаться и встречаться
Детские_Будут?• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Девушке,до свадьбы нельзя,я уже писала об этом,перед брачной ночью,и писала как это происходит.
как то читала Анжелику - там тоже описывали эту процедуру перед первой брачной ночью
Для меня странно конечно такое поведение.
Желаю Вам встретить достойного человека, который оценит Вас и будет уважать Ваши мысли и образ жизни.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
вам может и можно.
для меня такое недопустимо.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляБезникая
Извините, но меня только о поверхностной мысли о таком тошнит
Это истерическая неуместная шутка уже была, извините
Screenshifango• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я ответила я не знаю,как бы было.
так пойдите к папе и узнайте)
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
я пишу не целый ДЕНЬ,вруньи просто я зашла около 17 или 18 часов
все
хорошо я больше не напишу и слова
ПОКА ,Досвидания можете меня заблочить неприятна я навязываться не буду
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
публічно влаштувати огляд перед весіллям мабуть треба).
И убедиться должен лично каждый желающий, а то гордость отца будет не полная
wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
все
хорошо я больше не напишу и слова
ссылку потом скиньте. Можно в личку.
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
все
хорошо я больше не напишу и слова
До побачення! чекаємо нових опусів!)
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
та не повторяйте мои вопросы))) не было такого у нее
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
гордість - то найважливіше!
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Здравсвуйте,да читаюСпасибоза ответы .Мне конечно обидно,что столько насмешек мой адресс,превратили в просто высмеивание.НО я привыкла,ко мне так часто относятсяв жизни.Только в семье я чувствую,что я защищена,в безопасности.Я просто боюсь людей ,босюь такого мира,боюсь,что то менять,так как женщина часто у нас считаеться номер два после мужчины.В семьях родственников,одна из моих теток у нее 4 сына ,а дочь она не любит,и говорит,что дочь это наказание ,так что мне повезло в том плане,что меня любят.Коран я конечно читаю,но не думаю,что я имею право тракотовать по своему,я знаю то,что знаю с детства.
ключевой вопрос, хотите вы что то изменить или нет. для этого не обязательно ссориться с родственниками или трактовать книгу, в тех условиях что вы живете нужно быть гибче что ли, вы решили почитать книгу, нашли непонятное место, показали родным с просьбой объяснить, пусть придумывают почему нарушили написанное. вы наивны до ужаса, жизнь такова, что можно остаться без родных (умерли например все) и еще и с детьми на руках? что делать тогда?
в нашем обществе образование дает возможность получить работу и доход, потому учиться обязательно. и учиться общаться с другими людьми тоже, вас гнобят потому что вы не умеете общаться и боитесь всего. уверена, что даже среди вашего народа есть женщины, которые могут постоять за себя.
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
ссылку потом скиньте. Можно в личку.
на що ссилку?)якщо-що я наступна в черзі!
Кидстаффовка• 13 августа 2017
я в очередной раз убедилась,какие люди,кругом,злые лицемерные развратные

КАк хорошо,что меня оргадили от такого в жизни и просто счаться,что у меня есть поддержка дома,где меня любят.Кароче изгой ушел
закрывайте свои тему и можете меня заблочить
ira2282• 13 августа 2017
Вообще что то твориться на Советчице не Ладное третий день.. Думаю просто раскручивают сайт. Писали же что скучно, почитать нечего! Пожалуйста! Админы молодцы!!!! Такого давно не было.
wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
на сайт. Альтернативно-литературный)))
Screenshifango• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
из дому никуда не выходит? Так вроде ж на учебу как-то попадает, не иначе как телепортируется?
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка

нащо вас блокувати?ми багато пізнавального прочитали.....на рахунок теми, то автор сам вирішить чи закривати її.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это в вашем мире,женщина может остаться одна с детьми на руках,в нашем,нет, заботу о вдове с детьми ,берет на себя брат или ,если есть взрослый то сын.И относится с уважением.
wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка

Почему развратные?
Солнце село, а, я уверена, кидстафф еще в трусах.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Уважать мысли и образ жизни? Достойный мужчина будет уважать семью извращенцев и жену с поломаной психикой, которая уже будучи взрослой, продолжала подставлять своё тело осмотру?
Безникая• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Не-не, я поняла, что это шутка была. Все ок.
wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а если ребенок женского полу, то и с заботой!
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
на сайт. Альтернативно-литературный)))
аааа, то я туплю), а я думала на рецензію книги типу ’Мата Харі’.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Еще одни глупости.Даже мыслить не пробуете.Все это я уже сто раз писала,я ни куда не хочу помимо ,никоких гулек предразумевалось.Но проанализировать видимо словжно элементарное.