Идууу--уууу блин• 12 августа 2017
Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ
Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
Почему развратные?
Солнце село, а, я уверена, кидстафф еще в трусах.
Именно развратные,судят в меру своей органичености.Только ни писал про член и секс,я ни разу.
Все досточно.варитесь сами
Мао_Мяо• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Уважать мысли и образ жизни? Достойный мужчина будет уважать семью извращенцев и жену с поломаной психикой, которая уже будучи взрослой, продолжала подставлять своё тело осмотру?
Да какой там уважать. Нормальный человек только пожалеть может, ну кто в своём уме будет рожать детей от заведомо больного психически человека?
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
из дому никуда не выходит? Так вроде ж на учебу как-то попадает, не иначе как телепортируется?
После осмотров просыпаются и развиваются разные умения, недоступные тем, кто не блюдет традиции
Безникая• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все досточно.варитесь сами
О, вы наконец решились написать слова ’член’ и ’секс’.
Это не оскорбило ваши пальцы?
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все досточно.варитесь сами
’досточно’, ми в своїй ’органіченості’ будем,ага!)
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это в вашем мире,женщина может остаться одна с детьми на руках,в нашем,нет, заботу о вдове с детьми ,берет на себя брат или ,если есть взрослый то сын.И относится с уважением.
Сын хоть мать не осматривает, ну там чтоб честность вдовью берегла?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
глагол ’писал’ мужского рода..
(лампой в лицо) Ты ли, че ли?
фраза была)
’кто только не писал об этом’про член и секс ,я, ни слова.
думайте ,и будет все у вас хорошо,а вы играете в такие глупости ,вроде такая уже взрослая по аве,тролль ,прикалываеться,какие то разводы сайте припрелаете.Все что я написала правда,и мне глубоко все равно что вы об этом думаете.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
Почему развратные?
А что, на осмотр пора?
Опоздали?
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
вы относитесь к ромам? мы живем в одном мире, как мы так и вы можем остаться совсем одни, это жизнь (у меня подруга осталась одна с двумя детьми, дети маленькие, а брат после аварии инвалид) что плохого, если у вас будет свой доход и вы найдете себе в обществе друзей?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляМао_Мяо
хорошо я больна,оставьте меня вопкое,не пишите,мне,я не хочу что б меня за спиной осмеивали когда я уйду.
harchushyn• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все досточно.варитесь сами
Читаю тему і не можу заспокоїтися.
Відпишіть мені,БУДЬ ЛАСКА.
я бачу ви розумна і начитана.
Ви знаєте різницю між розбещенням і педофілією(насилля, зґвалтування)???
Відпишіть мені,БУДЬ ЛАСКА.
я бачу ви розумна і начитана.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Все досточно.варитесь сами
Ой, не врите, Вы только и писали секс, секс, секс, про член да, не писали, то я) Да и откуда Вам про член знать? Только с папиных рассказов, а так Вас только пальцами осматривает семейство
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляharchushyn
Читаю тему і не можу заспокоїтися.
Відпишіть мені,БУДЬ ЛАСКА.
я бачу ви розумна і начитана.
Відпишіть мені,БУДЬ ЛАСКА.
я бачу ви розумна і начитана.
про що мова? дівчині, дорослій людині 21 рік! і вона це сама дозволяє.

Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляharchushyn
Читаю тему і не можу заспокоїтися.
Відпишіть мені,БУДЬ ЛАСКА.
я бачу ви розумна і начитана.
Відпишіть мені,БУДЬ ЛАСКА.
я бачу ви розумна і начитана.
Да вижу
Я ВОСПРИНИМАЮ,то,что у нас как проверку без сексуального подтекста,соответсвенно без того, о чем вы пишете.
Ответ дляКидстаффовка
фраза была)
ой, где там у меня будет хорошо.. у взрослой то)))
Как не прикалываться! Защитная реакция организма от.
Помочь же не можем(((
У некоторых в качестве щита выступает чистота и святость, а у некоторых - смехуечьки.
Помочь же не можем(((
Мао_Мяо• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так я и не вам писала, а другому пользователю)) Если допустить вариант, что вы не тролль, зачем пишете такое? Вы ж не в бункере живете, прекрасно понимаете, что происходящее в вашей семье ненормально, это извращение. И реакция будет соответственная.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
и у меня такой вопрос
а зачем вам ворос,для вас Я И то,что я пишу,бред,зачем задаете вопрос тогда.
Я супер-пупер• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Из того, что Вы написали можно сделать выводы о насилии над вами и запугиваниях. Живя в такой атмосфере с детства, Вы унизительное отношение к себе считаете нормой. Совсем просто
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
Помочь же не можем(((
П@здохаханьки уместнее
Кидстаффовка• 13 августа 2017
просто я уже понимаю,что мне задаюст вопросы ,наводящие,те,к то сами изрщаенцы с таким подтесктом,выспрашивают,и таким образом меня пытаються провоцировать,чтоб потом,написать,да это она же больная,а мы белые и пушистые.
harchushyn• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk

Читала недавно про інцести просто.
Їй справді внушили, що весь світ поганий,а тато хоче лише добра.
Для неї це НОРМА.
Ви розумієте?
Це триває 9 років!!!.
Якщо вона визнає, що це не нормально- весь її світ рухне.
Для неї це НОРМА.
Ви розумієте?
Це триває 9 років!!!.
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
чую буду наказана))
головне щоб покарання було в радість!)))
Безберлоги.ру• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А что за вера у Вас?Напишите,пожалуйста.Мне очень подходит Ваш образ жизни и манера поведения.Скромность и сдержанность- превыше всего.
сама себе прекрасная• 13 августа 2017
Ой, так ещё не тролили здесь. Пишет мужчина 100% с больной фантазией.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Таки и маму проверяют
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
Помочь же не можем(((
вы вискивает троллей на сайте вы просто играете в игру,причем всю тему сидите следите за ней,пишете,якобы ’остроумные’ коменты,все грязь ,ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ?ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?так уйдиет от мерзости,если это такая мерзость.