Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Мао_Мяо• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
пусть я буду наивной,зато в семье своей,с дорогоими мне людьми,а кругом зло,люди злые и жестокие,только перубедилась еще раз.
Не размножайтесь, умоляю.
Gipp• 13 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Ага и у всех лазерная эпиляция, а как посмотришь на пляже, так половина ежиков в зоне бикини))))
Svetlashe4ka• 13 августа 2017
Ответ дляira2282
Вообще что то твориться на Советчице не Ладное третий день.. Думаю просто раскручивают сайт. Писали же что скучно, почитать нечего! Пожалуйста! Админы молодцы!!!! Такого давно не было.
Мне тоже хочется склоняться к этой версии
Gipp• 13 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Я надеюсь вы шутите
Мао_Мяо• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я не хочу,что б меня за спиной обсуждали ,и до последнего надеюсь
а ты играйте дальше в троллей,ваши глупые игры.,найди тролля ,это потоллок.
А какой реакции на написанное вы ожидали? Вот честно?
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет я о вас,еще раз повторю, вы пишете про секс,и видите в моей отце изращенца,я воспринимаю все без сексуального подстекста.
ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ
ВАШ ОТЕЦ ИМЕННО ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Можете проверить элементарно. Идете в полицию и рассказывает все, что тут рассказали. Посмотрите, по какой статье его будут судить. И брата с мамой за соучастие.
Gipp• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,проверяет рукой ,или мама или брат раз в неделю,вынужденная мера , сейчас очень большой разгул среди молодых людей ,и отношение к сексу черезчур легкомысленное.Я не из таких.
Gipp• 13 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
больные
100 % !
Безникая• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну как не обсуждать? Если б вы узнали, что кто-то своей 15 летней дочери разрешает трахаться направо и налево, сам ей презервативы покупает и ее ’каваллеров’ домой потом отвозит - вы б не обсуждали? А у вас другая крайность, мы и обсуждаем.
Я супер-пупер• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
ВАШ ОТЕЦ ИМЕННО ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Не пойдет. Что бы человек, выросщий в атмосфере унижений, понял что это не норма, нужны месяцы психотерапии. Если история реальна, девушку очень жаль. А поведение друга брата говорит о том, что велика вероятность что брат с дрезьями делится результатами осмотров, еще и добавляя подробности.
harchushyn• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
а вона не хоче, щоб свій рухнув,їй так комфортно.
Їй страшно.
Проявіть трошки співчуття і розуміння.
В цій книзі описувалася історія де пацієнтка відмовилася від лікування, бо зрозуміла,що їх ТАК любить тато. І в неї є вибір-або тАК або ніяк.
І вона відмовилася від сеансів, бо тоді основні поступати рушаться.
От ’кідстафівні ’ уже внушили, що всі погані.,якщо вона ще й признає, що Сім я погана-то для неї це кінець (((
Алесс• 13 августа 2017
Ответ дляGipp
как приятно,когда вы смайлами изъясняетесь
harchushyn• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
хоть я и так не говорила никому,зачем я это здесь написала,сто раз жалею
Не жалійте,усе що робиться- все для чогось.
Я вам задавали уже питання.
Розбещення- це власне торкання, споглядання тіла, немає самого проникнення в середину.
Те що вас торкають за груди,соски,пісю- саме це РОЗБЕЩЕННЯ і носить сексуальний підтекст.
Ви себе обманюєте,стверджуючи, що це не так.
Був би секс-було б зґвалтування, а у вас-РОЗБЕЩЕННя.
Як вам до цього ставитися-ваше рішення,але ви маєте признати факт.
Ви ж розуміти повинні або задати собі питання-ЧОМУ за розбещення дають термін.?
Це тюрма,розумієте? І не питають з якою метою вас розбещували.
У кожного є пояснення.
Просто так в тюрму не саджають?
Значить те, що робить ваша сім´я- НЕ ПРАВИЛЬНО.
Скажіть на наступний раз-НІ.
Це не суперечить Корану казати ні.
Сухогруз• 13 августа 2017
Автор. Закройте тему.
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляharchushyn
Їй страшно.
Проявіть трошки співчуття і розуміння.
можна ссилку на книгу7
елена 2103• 13 августа 2017
Ответ дляharchushyn
Я вам задавали уже питання.
У кожного є пояснення.
Просто так в тюрму не саджають?
Скажіть на наступний раз-НІ.
Це не суперечить Корану казати ні.
Заместитель автора• 13 августа 2017
Прочитала всю тему. Автор троль 200%. Человек, фантазирующий на тему инцеста. Этот персонаж здесь периодически светится в темах определенной направленности. Стиль, тупые ошибки, чудовищная пунктуация.. совпадений много. Считаю, что такое нужно наказывать. Это серьёзные темы, способные пошатнуть неокрепшую психику. Знаю, о чем пишу. Таким рассказам место на специальных ресурсах, посвящённых конкретным девиациям, ресурсах, на которые идут именно за такими историями, но явно не кидстафф! Призываю админов заблокировать пользователя пожизненно и внести в чёрный список ip.
marydgayne• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот такая я плохая ,тупая ,изгой которого нужно заблочить(
Почему не дождусь,я в верю,что Бог пошлет мне мужа,судьба пошлет как хотите это называйте(
почистите историю на гаджете с которого сидите. Не дай Бог родители увидят эту тему.
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
видно не дуже уважно читали, це не автора перли, то вынша дівчина писала.........
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
інша:-)
Заместитель автора• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
Вы правы) Но тема целиком и безраздельно теперь принадлежит извращенцу, которого возбуждают темы осмотра, ситуативный безысходности и подчинения. С чего все началось уже и позабыли)
harchushyn• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
можна ссилку на книгу7
Одна з книг ’«Токсичные родители» Сьюзан Фовард, там є розділ про інцести. Читала онлайн,
А потім читала інші, також онлайн, тому не пам´ятаю.
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляharchushyn
дякую
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ваша правда, це вже ніби тема КІдстафочки:-)
tanyamelnicuk• 13 августа 2017
Кідстаффовки:-)
harchushyn• 13 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
дякую
Прошу)))
Ця книга взагалі перевернула моє життя.
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2017
Ответ дляСухогруз
Автор. Закройте тему.
С какой стати ???
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Доказательства ?

Что нарушено ?
Безберлоги.ру• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Надеюсь, у Вас детей нет и не предвидится
Дети есть,а вы -неумная барышня,не вмешивайтесь.
Зоркая Зорро• 14 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
+100000000