Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Провореять ,не был ли сбрит лобок,девственность ,не налилась ли грудь соски.
Блин, у меня каждый месяц во вторую половину цикла наливается грудь! И всегда так было, уж задолго до потери девственности!
Neways по лучшим ценам• 14 августа 2017
Ответ дляПугачиха
ну вообще-то имеет право врач
´Осматривать´ заведомо было написано в кавычках)) Потому как речь о домашних осмотрах. А если уж о врачах говорить, то не они имеют право, а она должна дать согласие
КрытыхРынков• 14 августа 2017
Охохоюшки хо-хо....)) Даже такие тут есть?... Не знала... Кидстаффовка, я сочувствую Вам, бегите от семьи в адекватный мир, пока не поздно. У меня много друзей мусульман, там такого бреда бредского в помине нет. Это просто извращения ваших родственников, к сожалению (((
ТихоЯ• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет,хотя и к врачу меня водили тоже несколько раз ,гинеколог только женщина!
Извините! А Вашим родственникам тоже так проверяют? Или это сугубо только Ваш папа и брат на такое додумались(
ТихоЯ• 14 августа 2017
Ответ дляЦветочница
А языком на pH не проверяют? Я надеюсь что вы ответите ’нет’
Я супер-пупер• 14 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Есть знакомы семьи мусульмане, и ортодоксальные иудеи, и вообще много семей, в которых дети обоих! полов хранят целомудрие. Такого нет нигде, это ужасно. И больше всего меня ужасает, что психика уже так сломлена, что кажется нормой отношение как к вещи. И то, что по словам семьи кругом враги, отлично защищает их нездоровые пристрастия.
ТихоЯ• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так сложилось юности.Я не знаю.
А на Советчице сидеть разрешают? Тут чтоб почитали - так смотри и в испорченные запишут(
ТихоЯ• 14 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Вам приведу пример из личной жизни (В свои 16 я решила что я страшно толстая и худела самыми страшными способами( в итоге попала в больницу( с полным истощением организма ) откачали, и когда выписали я опять начала продолжать методы похудения( опять больница - только выписали не домой, а в отделении нервологии на промывку мозгов) так вот сбежала я оттуда на второй день после того как в палату положили девочку 22 лет ( с причиной приступы страха ) Так вот ложил ее папа с мамой. И вот тут-то меня приступ ахе... был. Говорит дочка родителям - прокладочку надо поменять и я в палате ( казалось пойди в туалет) но нет папа подорвался из одеяла делать ширмачку, а мама прокладку клеить. И простите папа в пакетик использованные складывать. Извините за подробности. Но во всем участвовал отец. Не знаю чем закончилось ее лечение( но меня впечатлило на всю жизнь) Думаю эти Ваши верования - всего лишь паталогия ( и причем с уклоном на извращение) вашей семьи.
Neways по лучшим ценам• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Экономист ,товаровед.
А собираетесь идти работать в архив???
Весотехник• 14 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Дети есть,а вы -неумная барышня,не вмешивайтесь.
А Вы умная доморощенная психологиня, так?
Та никада в жизни• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а мне не смешно
прикол УРОВНЯ ПТУ
Zemiada• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Еще по поводу друзей брата,’достойных парнях’есть один ’товарищ’ он сосед наш .Так вот я сним столкнулась,привет привет,пару фраз где брат мой,как дела,простой разговор. Я уходила уже а он так мне в спину гадость так тихонько прошипел ,ни с того ни сего, ’ брат сетру прижал к кресту дай сетра ради христа.
Вот просто на ровном месте,незнаю,где он это взял,но это дно как и по отношению к его вероисповеданю так и в общем .Я вижу,что у людей ценности в жизни стали мелкие грязные.Как то так.
Так ваш брат не только извращенец но ещё и трепло
marydgayne• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я пишу не целый ДЕНЬ,вруньи просто я зашла около 17 или 18 часов
все
хорошо я больше не напишу и слова
ПОКА ,Досвидания можете меня заблочить неприятна я навязываться не буду
Дквушка, милая, Вы не неприятны((( вас жалко очень-очень. И некоторые провокационные комменты написана с надеждой. что Вы тролль... Девочки надеются Вас вывести на чистую воду и услышать. что Вы все придумали. Так как любому нормальному человеку, хоть мужчине, хоть женщине Ваша история кажется ужасной, аморальной и противоестественной. Да, в этом мире много ограниченных людей. которые прикрываются религией. Но. поверьте, в нашей стране таких семей единицы.... и Вы в их числе(((( Вам вложили в голову, что женщина ниже по иерархии мужчтны. Но это же не так!!!! У Вас есть доступ к интернету! Посмотрите на достижения некоторых мусульманских женщин. Посмотрите фильм ’Цветок пустыни’...
Мне Вас очень жалко. Вы уже ответили на самый главный вопрос сами! Вы не хотите даже допускать мысль о том. что это ненормально, так как это сразу подразумевает. что Ваши родные больные извращенцы(( Вот Вы и оправдываете их изо всех сил.
Очень-очень жалко Вас. Я сомневаюсь, что Вас выдадут замуж. Уж очень удобно иметь при себе такую покорную. сломанную дочь с промытыми мозгами(
marydgayne• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет,мне не с кем поговрить.С сегодяншенго дня я четко решила не распространяться об этом больше никогда.
и мужу своему, если он у вас будет((( тоже никогда не рассказывайте!
Тень льва• 14 августа 2017
Я не думаю, что автор врет. Ее настроили против всего мира и внушили, что только семья хорошая. И осмотры должны быть. Если ваши родные видят, что вы не общаетесь ни с кем и никуда не ходите, зачем там что-то смотреть каждые 10 дней??? Как может отец и брат лазить в трусы к взрослой девушке??? Очнитесь, это извращение. В след раз скажите отцу, что пойдете на осмотр только к гинекологу. Ваша семья вас затравила просто. Вам нужно бежать от них. Попроситесь учится в другой город, уехать к родственникам. Я не знаю даже
marydgayne• 14 августа 2017
Ответ дляТень льва
да никто ее не отпустит( и у нее к тому уже психологическая зависимость от родных и жуткий страх по отношению ко всему остальному за порогом дома.
Конфиденциальность• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я не хочу,что б меня за спиной обсуждали ,и до последнего надеюсь
а ты играйте дальше в троллей,ваши глупые игры.,найди тролля ,это потоллок.
Девушка, вам лобок сверху смотрят или лезут внутрь?
Заместитель автора• 14 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Доказательства ?

Что нарушено ?
Нарушены общепринятые нормы морали, которые предполагают обсуждение того, что мы называем извращениями, на специальных форумах или в кабинете психолога. История хоть и выдуманная, но многие ведутся, не зная, что это вот всё - это самые простые и самые распространённые фантазии при определенных наклонностях. Ну мы же не станем обсуждать зоофилию, фетиши внутренних органов, любителей цепей или принудительной асфиксии? Здесь не станем. А ведь для кого-то это такие же фантазии, как и те, что описал персонаж, которому типа папа с братом лазит в трусы проверить растительность, при этом касаются половых органов, проверяют целостность плевы (ха!) и мнут грудь. Ну вы же взрослые женщины! Сериалов пересмотрели?
Очень-очень• 14 августа 2017
Ответ дляразмахер
А не, пусть муж волосы изо рта потом вынимает. Совсем гигиенично и приятно. Давайте уж тогда и подмышки не брить, чтобы не как у ребенка.
На самом деле, в Коране написано, что девушка должна быть обязательно не тронутой никем девственницей для мужа, и действительно не брить лобок до свадьбы, а после свадьбы должны брить и муж, и жена...

Но, то что родные осматривают это кошмар, и самое ужасное то, что мать молчит, потому что не имеет права голоса.. Девушка, они Вам не зубы рассматривают, а трогают интимные места, что строго запрещено в Коране, делать это кроме Вашего мужа. Если Мулла об этом узнает Вашему отцу и брату отрежут руки, и жених от Вас откажется !.. Не позволяйте это им делать, это большой грех ...
Помилуйте мадам• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это в вашем мире,женщина может остаться одна с детьми на руках,в нашем,нет, заботу о вдове с детьми ,берет на себя брат или ,если есть взрослый то сын.И относится с уважением.
А если сын маленький, а брата нет или тоже не стало? ?
tanyamelnicuk• 14 августа 2017
і всЬО - без Кідстаффовки тема тихо помирає(((.
Фифачка• 14 августа 2017
Ответ дляtanyamelnicuk
Ну там уже дальше некуда... Это предел (( Когда она написала, что папа ей про анальный и оральный секс рассказывает, и камасутру она знает... Такая ’нетронутая, чистая девочка’... У меня до этого то глаза на лоб лезли, а после этого.... Я очень надеюсь,что это всё до полиции все таки дойдёт... Хотя,у нас такая полиция... ((
Капитанша• 14 августа 2017
Надеюсь, девушка, которой адресован мой пост и не только, нас услышит.
Вы верите в светлую любовь, в то, что встретите порядочного мужчину. А Вы обратили внимание, что попадаются мужчины похотливые и, как Вам кажется, недостойные Вас? Все просто. Вы в своей семье окружены мерзостью и грязью, поэтому и встречаются Вам мужчины, подобные отцу и брату - развратники. Вы обречены на общение только с таким типом мужчин, которые всегда будут брать Вас силой, а Вы, в свою очередь, всегда будете оправдывать свою слабость и безволие женским смирением и почитанием семейных традиций. Ваш муж окажется таким же гнилым, но с ´благими намерениями’. Вы обречены, если не измените ту дорогу, по которой Вас заставляют идти. Верю в Вас, в Вашу мудрость!
Фифачка• 14 августа 2017
Ответ дляКапитанша
Да какой там муж может быть,если ей внушили ,что весь мир - грязь,и все - враги... А ’любовью’ её окружают только папа и брат... Всё, что за пределами их жилища - вражеский мир...
Безберлоги.ру• 14 августа 2017
ДЕВОЧКИ!КАКИЕ ВЫ НАИВНЫЕ! ЯСНО,ЧТО КИДДСТАФОВКА И АВТОР,ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! ПРОСТО БУДОРАЖАТ НАРОД,А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ. ЧЕЛОВЕК УПРАЖНЯЕТСЯ В ПОДНЯТИИ ТЕМЫ В ТОП,ВОТ И ВСЁ! ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,КАК ПИШЕТ АВТОР.УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!
Капитанша• 14 августа 2017
Ответ дляФифачка
Да мне это понятно, а вот девочка пока живет в своем мире, ’бережно’ сотворенным ее отцом и матерью. Может быть, читая посты советчиц, она задумается о том, что мир не может быть настолько ужасен, а ее семья - настолько безупречна, насколько внушают это ее родители. Уже об этом в теме говорено-переговорено, пора бы и прислушаться. Уверена, что девочка так и сделает. Рано или поздно...
Фифачка• 14 августа 2017
Ответ дляКапитанша
А я не уверена... Потому что ей внушили,что все враги. И советчицы в том числе. Никого она не будет слушать,кроме своего папы. А ему именно это и нужно((
ШапкаУшанка• 14 августа 2017
Ответ дляФифачка
на предмет анального секса он ее тоже проверяет..... она сама написало. это абзац
Фифачка• 14 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я читала... (( Да уж, я в шоке,это полный абзац (((
Тимаша• 14 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я в очередной раз убедилась,какие люди,кругом,злые лицемерные развратные

КАк хорошо,что меня оргадили от такого в жизни и просто счаться,что у меня есть поддержка дома,где меня любят.Кароче изгой ушел
закрывайте свои тему и можете меня заблочить
Милая девушка, мне искренне Вас жаль, но не от того, что Ви девственница ( єто Ваше право и єто вполне нормально) , а от того, что папа и брат занимаются проверками. ЄТО НЕНОРМАЛЬНО. Когда єто началось, Ви били несовершенолетними, а єто уже статья за развращение. Девушка, єто НЕНОРМАЛЬНО. Ви можете посещать гинеколога, которий подтвердит вашу невинность. Зачем вам позволять отцу и брату вас трогать?
Ради Бога, ви меня извините, но отцу єто нравится.

Мой Вам совет- учитесь и найдите себе хорошую роботу, что би ви могли бить независимой от семьи. Не загоняйте себя в угол и не позволяйте делать из себя изгоя. Ви ЛИЧНОСТЬ, и если в первую очередь вам некомфортно, что би родной отец и брат лазили в труси и трогали за грудь, то так им и заявите. Пусть нанимают в частном порядке женщину гинеколога, которая будет Вас осматривать, если уж так требуют родители.
Сил вам и мудрости принять правильное решение и научится стоять за себя!