Зяблик протестант• 12 августа 2017
Вы убираете волосы в зоне бикини?
Вот и весь вопрос.
Результат:
вже голосів:
258 (84.04%)
Да
49 (15.96%)
Нет
Барбитта• 12 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
1. Пробовала, не получилось, наверное, руки из попы. Теоретически хорошо бы, моя мечта научиться.
2. Тупая мой волос вообще не берет.
пинцет? депилятор? ножницы? триммер? моделью на шугаринг?
Артура Пирожкова• 12 августа 2017
почти не убираю, они у меня совсем маленькие и светлые, это наверное как с ногами раз побреешь даже не видимые и всю жизнь нужно поддерживать
ДинамоКит• 12 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Ножницами и подстригаю, но это вроде не то)
Путающаяся• 12 августа 2017
Ответ дляБрынза
Давайте ещё фотками похвастаемся
Только хотела предложить. Я как раз после шугаринга.
Зоркая Зорро• 12 августа 2017
Ответ дляБарбитта
конечно удаляю. неужели есть кто-то еще с зарослями???
У меня мама недавно выдала, рассказывает, что идет к гинекологу, поэтому отращивает, говорит жду не дождусь, что б сходить и подстричь и подбрить там, сил уже нет. На мой вопрос зачем, говорит так у всех же там должны быть волосы, перед доктором неудобно. На мой рассказ, что подбривают, подстригают, а иногда совсем сбривают во всем мире, практически все женщины была крайне изумлена.
Аноним Завхоз• 12 августа 2017
Смешно, вот проблема есть волосы на пись...е или нет. Заметила странность, работаю в женском коллективе и только приезжих девочек с глубинки интересует у кого там лысо и веселят дамочки с небритыми.