Прикуси Язык• 13 августа 2017

Отдам мясо Харьков

Отдам мясо с морозилки. Не потушее, просто в морозилке лежит около 7 месяцев. Свинина, гусь, курятина.Всего кг 3. Может собаке нужно?
Бутербродница• 13 августа 2017
Пенсионерке какой то отдайте.

Бывает и такое• 13 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Пенсионерке какой то отдайте.
+++
Бентливуман• 13 августа 2017
Вокруг Вас людей что ли нет? Соседи, знакомые знакомых, объявление в подъезде повесьте
автор Прикуси Язык • 13 августа 2017
Ответ дляБентливуман
Вы смейтесь в подъезде? чтобы потом выслушивать как у кого# то денег нет, а я тут жирую?
Ежик Хрюха• 13 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ОбувьДетям• 13 августа 2017
я сварила овсянку на таком бульоне, покрошила мясо и вынесла котам
бибизяна• 13 августа 2017
а что если в морозилке хранится мясо 7 есяцев - то оно только животным? оно очень выветривается, если плохо в пакет упаковано, но это единственный минус в мороженом.
если честно, если бы город Киев был, я бы забрала для себя, приготовила бы кучу вкуснятины
Дона Ко Ко• 13 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Правильно,автор.наряд ли дождетесь благодарности. Даже здесь уже завистники мелькают )
королевна• 13 августа 2017
а где вы находитесь?

Бентливуман• 13 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ну хорошо, Вы же знаете тех кто не очень богато живет в доме (даже визуально), под каким-нибудь удобоваримым предлогом (уезжаю на месяц, хочу отключить холодильник, жалко выбрасывать, выручите, возьмите мясо) отдайте людям. Я так соседскую бабушку подкармливала, она еще переживала что мне все дома не сидится, все в разъездах и разъездах. Приходилось иногда прятаться
автор Прикуси Язык • 13 августа 2017
Вот и помогла)
Акуна_Матата• 13 августа 2017
У меня на такой случай всегда и на всех квартирах были соседки. Когда например еду в село или на отдых, отдаю норм продукты, которые просто уже хочу обновить. Лук чеснок огурцы квашенные например. Ведь знаю что наберу свежего, а это им очень пригодится. Никто не обиделся, наоборот всегда благодарны. Но конечно отдаю не тем кто шикует.