Анонимушка• 13 августа 2017
Зарплата 10 тыс. аренда квартиры 5500 грн. это нормально?
Проживание в Киеве, у кого похожая ситуация или как с такой зп решить жилищный вопрос?
пу_пугренчик• 13 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А в другом месте что??? Зарплата будет 7000грн, а оренда квартиры 3000грн. остаток 4. И почему тогда не жить в Киеве?
Жизнь дешевле, соблазнов меньше
Нетутешня• 13 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Хочу жить одна, мне не нравиться жить с посторонними.
так за такие желания адекватно платить 5500, Киев не похож на благотворительную организацию аж никак
Пожмаковна• 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
не так і мало чистими на руки.. на одну людину..
Я искренне завидую Вашему оптимизму!
Vovchik_1978• 13 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
Я искренне завидую Вашему оптимизму!
тут нема чому. Люди на 4500 чистими живуть у кількості 4 - 5 чоловік, а тут така сума на одного.. Я не кажу, що це багато, але жити цілком можна... Просто балувана, як тут написали вище..