ОдинРазНадетое• 13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Дніпрянка• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу его вмешивать
Ви, мабуть, не читали мій вчорашній пост, то я ще раз скопіюю. Не вірите-перевірите.
. Маємо на увазі, що у цього хлопчика є ще й окрема квартира на майбутнє, яка зараз в оренді. І про це стопудово знає муж. То дійде до того, що хлопець психоне і піде жити окремо, щоб не бачити того дурдому. А бувший чоловік авторки приїде також з розборками і за те, що вижили сина, набьє морду новому мужу. І буде правий.
Якщо авторка зовсім несправна розуму, то вона на хвилі жалості пустить в ту квартиру сина замість орендарів доньку мужа. Донька там хутко влаштує притон і народить дитятко, потім авторка її десять років буде пробувати виселити. Муж буде продовжувати робити вигляд, що він ні при чому, просто життя так склалося . А бувший муж набьє морду вже авторці. Також буде правий

Куратор дебошей• 15 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Автор не против поддержки связи с дочерью, но это не должно ущемлять интересы автора и ее сына.
Ее нынешний муж -- немолодой мужик с таким же паровозом, только в придачу без жилья. Так что не нужно эпитетов.
ну, так пусть гонит его в шею если это все что ее интересует в мужчине
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
А что мужчину интересует в авторе кроме двух хат и возможности пристроить себя с дочкой нахаляву?
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Ваш муж теряет последнее лицо. Девочка нагловата.
Я бы в квартиру сына не пускала. Выселить будет нереально, разве что когда ваш сын соберется жить отдельно. Я так понимаю, и за съем платить не предусматривается.
Может , хватит с ней церемониться? Не рановато ей в таком возрасте переколотить две семьи?
К тому времени, когда сын будет готов жить отдельно, девочка пустит в квартире такие корни, что ее никто не выселит.
Мамзелькин• 15 августа 2017
Ответ дляНепогодка
и он ждал это 2 года?? ого..сила воли))
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
и он ждал это 2 года?? ого..сила воли))
Конечно, или сила воли или отсутствие характера и мозгов)))
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
и он ждал это 2 года?? ого..сила воли))
Вы не ответили, что кроме квартир объективно интересует мужа в авторе на сегодняшний день?

Дуболом• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Аргументируют тем, что нормальную квартиру найти трудно. Плюс эта квартира рядышком почти. С этими аргументами я согласна. Муж говорит, что сам позвонит бывшему и попросится. Но я не хочу, чтоб моего бывшего вмешивали вообще сюда
То есть, Ваш нынешний муж со своей дочкой будут жить отдельно от Вас в Вашей же квартире? И зачем это Вам?
Мамзелькин• 15 августа 2017
Ответ дляНепогодка
а вы мне задавали вопрос?
я всё же за любофффф.............и комфорт который создала автор.))
Чаще всего в браке мужчины любят уже не саму женщину, а созданный нею комфорт. Вот и было мужу удобно. Муж просто не понимает, что комфорт может исчезнуть из-за его кровинушки и родного ему человека.
Дніпрянка• 15 августа 2017
Продовжую вболівати за сина і бувшого чоловіка авторки. Попереду великий мордобой і розлучення. Авторку не жалко, вона істинна блондинка. А хлопець не пропаде, тато ситуацію на днях розрулить.
Мамзелькин• 15 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
скажите, если бы не многочисленные любовницы, то БМ автора - идеальный муж))))
66сезон666серия• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, а чому ваш НЧ зазіхає лише на ваші квартири? Чому не йдеться мова про 3-кімнатну його БЖ і доньки? Поверніть тему в цей бік? Щось мені ваш ваш чоловік чим далі, тим більше не подобається...
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Аплодирую вам стоя!!!
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
а вы мне задавали вопрос?
пост 1683
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу его вмешивать
Читаю вашу тему со вчерашнего дня. Ох и сочувствую вам. Вижу выхода из этой ситуации два и оба мне не нравятся.
1. Прижать хвост дочери мужа и отправить к маме. Такая ситуация может печально отразится на девочке, всю жизнь ей потакали, а тут такой сюрприз. Кто знает что в такой ситуации прийдет в голову взбунтовавшемуся подростку? Как бы потом ваш муж не начал обвинять вас в том что это вы посодействовали случившемуся.
2. Вам правильно писали - расширить жилплощадь для всех. Понятно что вам лично это не нужно, но выхода нет. Если, конечно, семью вы хотите сохранить. Тут тоже есть подводные камни. Девочка с вами так и останется жить навсегда , со временем БЖ обзаведется еще одним ребенком, не выгонять же ее с двумя детьми из квартиры, куда взрослой дочери деваться?
дамаАмстердама• 15 августа 2017
Ох, автор, сочувствую. Интересно Ваш муж рассуждает, за чей бюджет съем любой квартиры? В любом случае выходит за Ваш семейный.
Знаете что такое потерянная выгода? Ваш муж будет потом оплачивать обучение Вашему сыну, если не заработает на аренде квартиры сына?
И главное, барышня хочет жить с папой, как она себе это представляет? Вот на секунду, ну живут они вдвоем в однушке, кто убирает, кто готовит, кто посуду моет....? Или сидит днями с Вами, а ночевать в ту квартиру? Тут много вопросов, много неудобств разного плана. Что предлагает девочка?
Есть ещё один интересный вариант для девочки подростка. Есть в Боярке (под Киевом) частная школа для девочек. С прлживанием. Предлагаю скинуться родителям девочки и отправить её туда учиться. Дорого, конечно. Но это выход.
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
а вы мне задавали вопрос?
Прошу прощения - не вам задавала. Но с вами соглашусь.
Тусік• 15 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Мне интересно если бы он вам сказал,что сына день куда-то,что бы сделали?А по теме хороший мужик от детей не отказывается,вам нужно принять ребенка и строить нормальные отношения и с девочкой и мужем.
вот поддерживаю Вас! умное мнение! Муж дорожит сыном и доверяет своей женщине, правильный мужик!
Дніпрянка• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
Та да. Ото і думай, що краще - гуляючий кобелина з мізками чи вірний негідник. Життя воно таке, різнобічне.

дамаАмстердама• 15 августа 2017
Автор, у девочки есть 50% квартиры, значит 1.5 комнаты. Предлагаю отправить мужа пожить с дочерью на её территории. Комната у дочери отдельная есть, в гостинной место для папы найдется. С бж чай не чужие люди, с новым мужем бж, выпьют литру водки и договорятся. Хотела пожить с папой - получи.
Муууумие• 15 августа 2017
Автор,Вы явно не в себе!!!
Да пусть едет в деревню с дочкой!!!
Его жилплощадь там!
Не хочет пусть снимает квартиру,такую,какою может себе позволить
Вы вообще понимаете,что они выгнали ВАШЕГО СЫНА???
Проснитесь!!!
Чужой дядя с девкой наглой,ВЫГНАЛИ ВАШЕГО СЫНА!!!
Вы или д....или тролль!
ТрубоДурочка• 15 августа 2017
Автор, почему вы вообще поддались на эти разговоры? Я в теме новенькая, но уже в шоке) у меня тоже есть квартира, какие дополнительные дети в девушку? На ночь в гости-максимум, и спать на раскладушке. Вас будут продавливать и дальше, почему вы позволяете? Ваш сын важен! Короче, никаких пусканий в квартиру сына, никаких ущемлений своего ребёнка, что за бред вообще! Живите с ребёнком в своей квартире, а муж пусть разруливает как хочет. Никого не пускать!
А всем, кто тоскует по тому, какие все раньше были дружные, милые и теснились, потому что главное семья, предлагаю приобрести комнату в коммуналке и наслаждаться близостью с соседями. Это травма детства что ли, с радостью ютиться на кухнях? Обычно люди стремятся к лучшему. Комфорт-это основа, а не прихоть.
Ламборджини• 15 августа 2017
Автор ну у вас и муж...Жаль вашего сына ( Нужно что бы ваш сын подключил отца и тот начистил одно место вашему наглому мужу!
На-перекуре• 15 августа 2017
Чем больше читаю тему, тем БМ автора мне нравится больше и больше. Одно плохо - бабник, но это ж не вечно, придем момент, когда орудие походов на баб ослабится, и все - идеальный кандидат в мужья)
КараПузовна• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Он свои 50% переписал
на дочь? ну, тогда стоит напомнить БЖ, что там ее толкьо половина квартиры. т.е. по сути вторую половину можно закрыть или сдать, пока атм не живет хозйка тех 50%.. Думаю, ей резк захочет ся дить с дочерью.
Муууумие• 15 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Хана.

Автор, пусть ваш благоверный со своей бывшей разменивают трешку, и на половину денег, которые дочкины, он купит однокомнатную ей. А там или живут или сдают. Квартира сына и мужа ни девочку вообще не должна волновать. Вашему бывшему это ой как не понравится, он эту квартиру для сына своего оставил, а не для других.

Вообщем, кажется мне, что вашему браку пришел писец. И жирную точку в нем девочка поставит.
согласна с Вами!!!
Похоже автор,без характерная амеба!
Я просто не понимаю,ну вот не понимаю!!!!
Как можно позволить дядьке с девкой,выгнать сына!!!
А поверьте автор,он Вам это вспомнит!!!

Вот скажите,АВТОР!!!
Вы предлагали им поменять трешку?это ведь жилплощадь дочки
дамаАмстердама• 15 августа 2017
Ещё можно купить ей путевку в лагерь, жалко что трудовых лагерей уже нет, ей бы пошло на пользу.
Веселуха Муха• 15 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Есть шансы дождаться рано или поздно))
Ромашкинная• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
и он ждал это 2 года?? ого..сила воли))
У него не только сила воли, у него еще и ревность присутствует. Мечта, а не муж.
Мамзелькин• 15 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Цитата:
Автор, почему вы вообще поддались на эти разговоры? Я в теме новенькая, но уже в шоке) cit]
чем больше слежу за темой, тем больше думаю, что автор не хочет терять мужа. А выхода нет.