Фекла Персиковна• 27 августа 2013

вопрос по пополнению карты Приватбанка

Добрый день дорогие девушки! У меня к Вам такой вопрос, может кто сталкивался. Решила на прошлой неделе пополнить карту Приватбанка мамы через терминал, на терминале пишет "вставьте карту" или "введите номер телефона" по другому никак. Получается, что теперь пополнение карты другого пользователя невозможно. Спасибо. Жду ваших ответов.
ХуАнита• 27 августа 2013
Вводите ваш номер телефона и пополняете карту все просто

Вишнёвая Леди• 27 августа 2013
просто сейчас нельзя ’анонимно’ пополнить
Крошка Енот• 27 августа 2013
Я вставляла карту, терминал просит ввести пин код, я вводила, пишет что пин не верный.
Получилось только если телефон ввести
автор Фекла Персиковна • 27 августа 2013
то что я могу свою карту пополнить это я знаю, меня именно интересует пополнение карты другого пользователя. Я просто занимаюсь СП и как теперь получать деньги от покупателей (работаю по 100% предоплате) ума не приложу.
Крошка Енот• 27 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Да просто - вводите свой телефон и пополняйте кому хотите
Ответ дляКрошка Енот
спасибо огромное))))))) а я уже грешным делом подумала))))
Крошка Енот• 27 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Да не за что