Аноним_1306• 13 августа 2017

Женские и мужские обязанности?

Муж на работе зп 4000 , я в декрете с 2 ребенком, дочке 5 , сыну 1.7 , паралельно я работаю в интернете , живем в маленьком городке , свой дом , свой огород. Живем 7 лет и постоянно у нас конфликты, он все делит на женскую и мужскую работу. С детьми он не помогает , если пришел раньше с работы и прошу посидеть с сыном пока я схожу в садик за дочкой, так как сами мы быстрее вернёмся , у него отмазка я пришел с работы , бери сына в коляску и или ты все равно гуляеш, как я устала((( готовлю обед, дети заигрались , он смотрел телевизор, не успела переполоскать посуду, он покрутится возле мойки , говорит- помой чашку и ушел! Хотя видит что я стою возле плиты , что-то готовлю. Дочка вечером просит пойти на площадку , он смотрит телевизор , я должна идти. Я ведь только гуляю целый день а он устал, хотя мог пойти с детьми а за это время я б что-то сделала ещё , а не ночью после того как уложу спать. Ещё у нас вечные споры о моей работе в интернете, я зарабатываю на тысячу меньше чем он и он постоянно мне высказывает что интернет не даёт мне что-то сделать по дому , дочку в садик я, дочку с садика я, на танцы я, к логопеду я, и все с младшим в прихватив . это просто так, выговориться (((
Кнопкотык• 13 августа 2017
Третье срочно! И огорода больше и хозяйства еще!
Рабыня Изаура...
Мотылек• 13 августа 2017
В гармоничной семье нет разделения обязанностей на мужские и женские…имхо
Алесс• 13 августа 2017
а ночью еще и минет просит,небось
Алесс• 13 августа 2017
Ответ дляМотылек
и мое имхо.
у нас все делает муж
Мотылек• 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
и мое имхо.
у нас все делает муж
и это правильно)))
автор Аноним_1306 • 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
и мое имхо.
у нас все делает муж
Завидую
Чижик Пижик• 13 августа 2017
А что подразумевается под мужской работой?
Кнопкотык• 13 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
4000 + заделал двоих детей.
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2017
это все нужно обсуждать до!!! брака и двоих детей
автор Аноним_1306 • 13 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Что-то делает во дворе, то машину ремонтирует то мотоцикл
Дніпрянка• 13 августа 2017
Перестаньте працювати в Інтернеті. На всі витрати просіть щодня гроші у чоловіка. Від скоро відчує, що щось пішло не так.
Нема часу мити чашку - не мийте. Бережіть себе.
А дітей няньчити чоловіки дійсно не вміють, на це не ображайтеся.
автор Аноним_1306 • 13 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
До брака и посуду мыл и уборку вдвоем делали в субботу
Фекла Персиковна• 13 августа 2017
Как по мне, главная мужская работа обеспечить и защитить. Если он с зтим справляется, то в доме есть техника и нет ничего сложного в домашней работе. Ну и занятия с детьми конечно, дело папы
Наизнанку• 13 августа 2017
Якщо чоловік ділить все на жіночі та чоловічі обов´язки, то починайте вимагати з нього виконання основного чоловічого обов´язку - матеріального забезпечення сім´ї. Він його не виконує. 4000 грн на сім´ю з чотирьох осіб - це сльози.
psiholog 1976• 13 августа 2017
Мне очень жаль, что так ведет себя ваш муж. Но вы тоже к этому приложили к этому руку, что он позволяет себя так с вами вести. Но ничего: выход есть! Первым делом - напишите ему письмо, где вы выскажете все, что у вас накипело. Не спешите, пишите ваши претензии обдуманно, с аргументами и примерами. После этого вам следует подумать, как ваш муж может вам возразить. Ведь вы же знаете, своего мужа, какие он обычно отмазки ищет. Напишите так, чтобы ему некуда будет деваться, как принять ваши аргументы. Но принять, это еще не значит измениться. Чтобы он изменился, нужно предпринять второе и третье действия, но которое весьма объемное и займет не минуты, а часы, чтобы вам это все объяснить. Но эти действия касаются воспитательных мероприятий вашего мужа. Вы удивлены? Мужей тоже нужно и необходимо воспитывать, как показывает практика...)))
Алесс• 13 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
вас уже воспитали?
psiholog 1976• 14 августа 2017
Ответ дляАлесс
вас уже воспитали?
конечно...)) а вы как думали?! и я очень благодарен жене за это.... но воспитание было связано совсем не тем, какая у автора ситуация... по другому поводу.... но мне пошло на пользу... я умею извлекать из ситуаций ценные уроки...)))
А Я Самая Самая• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Скажите, а зачем вы называете себя психологом, даже не имея соответствующего образования?
psiholog 1976• 14 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Это я-то не имею?! Вы меня рассмешили... ))) Зайдите ко мне на страничку....
А Я Самая Самая• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Что я должна там найти? Диплом и сертификат?
psiholog 1976• 14 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
я думаю будет достаточно отзывов обо мне и моей работе моих клиентов, объявлений и сайта, который я веду.... если вам и этого будет не достаточно, могу вам лично скинуть на почту мои сертификаты и диплом.... но я позвольте полюбопытствовать, с какой целью интересуетесь?
А Я Самая Самая• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Да так, почитала на днях тему по вашей деятельности и поняла, что отзывы далеко не все в вашей гостевой. Видимо, люди элементарно не хотят светиться, давай вам истинные характеристики.
Посему в существование вашего диплома извините не верится.
psiholog 1976• 14 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ух ты... обо мне уже тут пишут... можно у вас попросить ссылочку, чтобы почитать про себя... меня страсть, как хочется послушать обо мне сплетни.... я жуть какой любопытный.... а что касается диплома... а чего в него верить, вам достаточно будет проверить....и вы будете знать точно...
А Я Самая Самая• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Ссылочку уже не найду, не сохраняла. Так, себе на ус намотала.
А диплом можете и здесь выставить или в профиле. Даже проверю из интереса.
psiholog 1976• 14 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Прежде чем, я выставлю в профиле свой диплом, скажите, вы уже знаете, как меня зовут?
А Я Самая Самая• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Возможно
psiholog 1976• 14 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Возможно
Нет, вы почитайте.... в моем объявлении я написал свое имя....
А Я Самая Самая• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Зачем мне ваше имя? Вы настолько популярны, что я должна вас узнавать по одному лишь имени?
Алесс• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Пишут, серьезно. Я тоже видела здесь про вас писали. Буквально в течении недели.
Твердая валюта• 14 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1900887 Вот темка, наслаждайтесь, Если честно, первый раз с вами сталкиваюсь и мне нравится ваша точка зрения.