Доктор Варвар• 13 августа 2017

Как часто вы делаете минет?

Муж очень любит это дело, просит каждый день.
Бабка_в_кедах• 13 августа 2017
я делаю только по настроению
не спрашиваю у мужа .когда ему делать и во сколько по времени ....
беру инициативу в свои руки
сама себе прекрасная• 13 августа 2017
Никогда. Противно!
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2017
Сочувствую
Малявка-козявка• 13 августа 2017
так делайте))
Вероятненько• 13 августа 2017
сразу после куни. очень дициплинирует и снижает уровень желания минета ежедневно))))
ДваДваВосемь• 13 августа 2017
Практически каждый раз когда занимаемся сексом
Аноним_Галя• 13 августа 2017
По запросу))
Мейк-ап форева• 13 августа 2017
не делаю, это извращение
НуКаНаКа• 13 августа 2017
Делаю всегда,мужу и мне нравится)
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
не делаю, это извращение
напишите ответ...
Вечный двигатель• 13 августа 2017
Мой тоже любит это дело, при чем раньше был подловлен на том, что расслабится и засыпает, а я на взводе, не могу уснуть часами. Сейчас очень редко до конца, толко как прелюдия.
БезникаЯ• 13 августа 2017
Раньше каждый день делала, сейчас подразленилась, пару раз в неделю.
Покращена• 13 августа 2017
автор, а вы просите у него подарки?

не, не за что-то... а просто так
мне просто всегда интересно, когда мужики не стесняются просить минет
а женщины стесняются попросить подарок для себя по поводу или без повода.
Lena-Lena12• 13 августа 2017
По запросу:-))
Чумачечая Весна• 13 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
не делаю, это извращение
Также
Противно сколько членов бабы отсасывают. Поэтому не ем в не дома.
Хитрушка-чекушка• 13 августа 2017
Делаю часто, утром люблю будить мужа так. Сама тащусь и завожусь. Люблю его всего:-)
Тоскующая• 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фу! блин!
Лика-прилипка• 13 августа 2017
не делаю я порядочная,потом этими губами детей целовать
Аннуитет• 13 августа 2017
а сексом всем противницам минета заниматься не противно? или у вас двойные стандарты?
Мальчун-задирун• 13 августа 2017
Ответ дляВероятненько
+100
Не признаю игр в одни ворота, исключения бывают,но на то они и исключения
ZaRaZa• 13 августа 2017
Фу, было пару раз через силу. Рвотный рефлекс
3@йk@• 13 августа 2017
мне не нра
ША все! я пришла• 13 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Также
А связь где?
Бойцовская• 13 августа 2017
Делаю почти каждый раз, когда занимаемся сексом!
hila• 13 августа 2017
Під настрій)Якщо нема,то коли і просить-не роблю.Хоча не бачу нічого в цьому поганого,лиш би твоїй половинці було добре!
hila• 13 августа 2017
А то знайде, яка все зробить
Та легко!• 13 августа 2017
Муж просит часто, но я делаю раз в неделю. Какого хрена я должна ему делать хорошо, если в сексе он мне удовольствия не доставляет...еще и имент наглость меня спрашивать: ты что не хочешь , чтобы мне было хорошо и приятно?так и хочется сказать: нет, блин, не хочу;)) вообще офигел, секс-удовольствие, иинет-удовольствие, а мне что!?? Ответ-толстый член в 13 см;((
Аннуитет• 13 августа 2017
Ответ дляТа легко!
А почему Вы его так не спросите тоже : ты что не хочешь , чтобы мне было хорошо и приятно? И добавьте, что если он постарается для Вас в сексе, то и ему будет минет.
margaritavoronina1• 13 августа 2017
Люблю 69
Трынди-брынди• 13 августа 2017
по настроению, изредка. больше люблю...эмм...традиционные способы))