Повелитель интернета• 13 августа 2017
Стала очень раздражительной, ничего не радует
Девочки, со мной в последнее время творится что-то ужасное. Все и все меня раздражают, срываюсь по мелочам, раздражает муж, дети, я сама себе стала противной. Стала угрюмой, депрессивной, нет никакой радости от жизни... С мужем не могу найти общий язык, постоянно срываюсь, дети тоже меня не радуют. Сама себя сьедаю...
Повелитель интернета
• 13 августа 2017
Это может быть связано с гормонами? У меня стоит спираль Мирена...
Повелитель интернета
• 13 августа 2017
Какое спасение вы находите для себя? Я уже в отчаенье, не могу держать это в себе, мужу мозг выношу без повода, детей постоянно ругаю:(
Дайте подуться• 14 августа 2017
У меня позожие симптомы и окахалось, что тиреотоксикоз- щитовидка. Мне из успокоительного помагает бифрен
PORKA• 14 августа 2017
Вже другий день точно такі симптоми як у Вас, не знаю що робити, все нервує без причини :((