ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2017
Девочки ну вот нельзя свекрови доверить детей.
Женщина она хорошая ,и бабушка тоже...Но вечно как накормит детей чем то слово нет! Короче сегодня я ушла ,целый день кормить 5 летнего ребенка Оливье в итоге малой рвет.ну как так ? Тогда 6 месячного малого взять йогуртом Дино накормить он от 3 х лет,благо обошлось...уходила говорю сварить меньшему манки БОРЩ НЕ ТРОГАЙТЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.нагрела борщ пыталась накормить ,а он скис ,благо что малой начал плюваться.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Якщо в онука алергія на незрозуміло що - то йому що, помирати з голоду, бо нічого ж їсти не можна? Нагодую на свій розсуд.
А коли віддаю дітей родичам в силу якихось обставин - не істерикую, подальші хвороби сприймаю як наслідок моєї ж недбалості. Біля мене діти не хворіють.
Проблема молодих невісток в тому, що вони не розуміють вирішальну роль мами біля дитини. І діло навіть не в харчуванні, а в енергетиці. То онучки насправді забирають хвороби у бабусь на себе. А ви робите невірні висновки ’То все млинці та виноград’. То відсутність мами. І майте сміливість це визнати.
Тоесть когда моя свекровь накормила дочь мою в 7 месяцев киевским тортом и бутиками с икрой это норма? А реакция из за отсутствия мамы рядом?
Да потом в 11 месяцев эту трапезу повторила но + ещё майонещный салат из морепродуктов...
Что бы сразу было понятно, у меня кровотечение было и мы срочно ехали в больницу в 5 утра, а свекровь живет в соседнем доме с больницей, а моя мама в другом конце города ( час езды на машине) и мама забрала ребёнка уже вечером того же дня....
Может вы и планируете кормить внуков своим меню...но все ж должно быть здраво, а не ’ вот мы сыну с месяца давали все со стола и все было хорошо...’
Мания-Величия• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
То не треба залишати дітей там, де ’отрута’. А то ви як ті миші, що кололись, плакали, але все одно продовжували їсти кактус.
Да ради бога, такие бабушки же первые будут плакать, что им внуков не дают. И автор оставила еду для ребёнка, как и многие отписавшиеся, но бутером со смальцем и чаем с конфеткой ведь проще накормить ребенка
Мания-Величия• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
А що, хліб вже також заборонена їжа для дітей? Переконуюсь у своєму рішенні - онуків невістки буду няньчити тільки у присутності невістки. Я бавлю, а вона сама годує.
Нет, конечно, кормите своего ребёнка все выходные одними булками и хлебом и к макаронам его не забудьте настоятельно подать
Мания-Величия• 14 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
боже, неужели такие идиотки бывают
Парасюха• 14 августа 2017
Ответ дляМагиня
И как же это она вырастила вашего муженька???! Ну и хУзяйка вы, со бродившим борщом в холодильнике
та за чем вы так!!! прикалываетесь. у нас вчера жара такая, +40 и больше, у меня тоже пастеризированое молоко в холодильнике скисло, вот подкрутила температуру,чтобы сильней морозил. А вы говорите, хУзяйка. вы наперно робот и с вами никогда ничего не случается! и вообще,тема о секрови,протрите глаза!
Мания-Величия• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Якраз варю дитині макарони з молоком, він сам замовляє, що хоче. Зранку їв білку з маком.
Дякую за дозвіл :)
Когда лишний вес появится, будете так же продолжать? Що б ситніше, що б дитинка не голодувала?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Колись була така теорія, що немовлятам треба давати по одній ікринці в день, бо ж ікра дуже корисна. Зараз інші теорії, ви щось інше даєте з глибокою вірою у своїй правоті.
Ответ дляМания-Величия
Не з´являється, худий, як тріска. Якщо не хоче їсти, виганяю з-за стола, чекаю, коли сам попросить, голод не тітка. Але парену брокколі їсти не заставляю, сам обирає, що йому до смаку.
А ви все вірите, що наготовлена вами бурда найкорисніша.
Мания-Величия• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
в 5 не появляется, а в 10 - еще как. Бурда - у вас в голове, видимо, человек в адеквате такое писать не станет
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Та я и так против икры как против КИЕВСКОГО ТОРТА с масляным кремом и арахисом, это при том что ребёнок в то время был чисто на Гв и смесях, ну а ХЛЕБ С МАСЛОМ и икрой
Из этого всего можно только икру оправдать, ну и масло ( ну хоть как-то), но торт? С арахисом?
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Просто всему есть предел, если ваш сын 3 дня подряд будет просить есть одни чипсы?
Всему есть свой предел, моя тоже перебирает что хочет, но если она просит чипсы и колу то я не дам ( ребёнку нет 2 лет), но зато печенье испеку и пусть ест
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Маю надію, що ’розсуд’ - це пісний суп, або ще щось - не жирне, не жарене і не молоко))).
А стосовно ’забирають хвороби у бабусь’ - це занавєс!!! Мене і брата на всі літні канікули щороку відправляли до бабусі з дідусем, повертались загорілими і здоровими, а бабуся хворіла, пройшла ’німеччину’, дідусь - ветеран... так що про енергетику - дурість якась. Смальцем нас до речі не годували. А от кислим молоком - да!))). Дякую своїй бабусі і дідусю і низький їм за це уклін, що завжди рахувались з думкою моїх мами і тата.
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Блин, оставляйте приготовленную еду. Я бы не чуяла себя от радости, если бы моя свекровь проводила время с внуком, но ей он безразличен.
))) Вы бы офигели от такой радости, когда приехали забирать ребенка, а Вам его с Вашей едой отдают)))). А ел он у них - ’дід шкварки жарив’, а пил ’дуже добру настойку на травах’!!! (после шока и выяснений выяснилось - ячменный кофе. И это после того, как предупредила, что ребенок на диете, так как сыпь не понятная, лучше побыть на щадящем ’садиковском’ меню, а потом вводить новые продукты и наблюдать. Ум есть? Это был второй и последний раз. Представляете как я ’радовалась, когда везла его домой, вот вспоминаю и опять ’радуюсь’...(((
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляУдачная
Подружка как то рассказывала, что оставила свекрови ребёнка на несколько часов , дав с собой обед. Приходит и слышит, что дочка в туалете плачет. Бабушка объясняет, что ребёнок плохо себя вел и ей пришлось её наказать . Она закрыла 4 летнего ребёнка в туалете и выключила свет, чтоб та посидела и подумала над своим поведением.
Больше бабушка внучку не видела!
Цитата:
Подружка как то рассказывала, что оставила свекрови ребёнка на несколько часов , дав с собой обед. Приходит и слышит, что дочка в туалете плачет. Бабушка объясняет, что ребёнок плохо себя вел и ей пришлось её наказать . Она закрыла 4 летнего ребёнка в туалете и выключила свет, чтоб та посидела и подумала над своим поведением. Больше бабушка внучку не видела![/ci
Бабушка выжила?![]()
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Я тоже не поняла, пмс может)
Я уже разочаровалась и запиваю водой((((
Мания-Величия• 14 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Вы что, постный суп - это бурда
Тамбовский мел• 14 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Т е вы ей двоих детей оставили? И в холодильнике скисший борщ и оливье ?))))) и она плохая?))))))
на меня оставляли маленькую годовалую девочку (двоюродный брат моего мужа попросил посидеть). Я готовила ей кашу , варила тыквенно-картофельное пюре.Не могу сказать ,что я была в восторге,что мне пришлось готовить. Но накормить ребенка фиг знает чем мне совесть не позволила. А ребенок еще малоежка и кроме мамы никто накормить не мог.Я с большим трудом накормила. куча нервов потратила,чтоб хоть немного поел ребенок)
Если уж я согласилась сидеть с малышом, то это моя ответственность.Или надо было не соглашаться.
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы что, постный суп - это бурда
Я поняла уже))) А вот вермишель с молоком - это супер блюдо, надо почитать про полезные свойства вермишели..., а с утра булку!. Жесть просто, я людям удивляюсь, раньше не было интернета, выискивали информацию с газет, библиотек и т.п., понятно, что многого не знали, ошибались. Но сейчас!!!! заходишь в гугл и вуаля информация любая!!! Молоко - вредно!!! особенно пастеризованое, в нем нет ничего полезного, в производных продуктах (кефирах, ряженках, творогах ..) - да. Но они дают молоко, все ребенок больше ни в чем не нуждается - супер меню. Мясо давать надо (говядину, кролятинку и индюшатинку), раньше мясорубок не было, не могли измельчить для малышей, но.. смалец легче заходит.. Не Вам адресовано, а Днипряночке))). но уж простите, в шоке от темы и от такого процента неадекватов.
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
И я так же, беру детей, сразу спрашиваю чем кормить и оглашаю свое меню, чтоб знать или подходит.
Тамбовский мел• 14 августа 2017
и да : мне дали инструкцию, что я должна готовить). Автор, Вам правильно посоветовали: нужно было составить подробную инструкцию, во сколько чем кормить.Потому что свекровь, возможно,считает, что оливье для ребенка нормально. Она хорошая, просто у каждого человека свои понятия о нормальном питании .
Зубная фея• 14 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
Нет, это сорт людей таких(((. Я в комнате сидела, а моя грибным супом одногодку угощала, это после просьб/объяснений/ругани... Ребенка манит (не пустить не могу), она ест, малому рожи корчит, малый смеется, а я стою над головой.. мне говорит ’иди я давать ничего не буду’, ухожу, забегает малый дожевывает хлеб - ’в юшечку намАчАла, ничо йому не буде’... ЗАНАВЕС!
Зубная фея• 14 августа 2017
Я думаю, что скорее всего они уже забыли, что и как готовили и кормили ’выжившим сыновьям’)))). У моего мужа например спросили, когда малый пошел, он сказал в 4 месяца, Хотя сам его до 1,5 года в коляске вывозил)))). Так и выходит, что 16-летнее меню впихивают в одногодок).