Подмигашка• 14 августа 2017

Дожилась: веб модель? Что надо делать? Кто в теме?

Пока просто размышляю)))
Нужна большая сумма денег, особых талантов нет(( зп-5500
В теле, но подкачана, симпатична, инглиш-отсутствует,заводить умею, но..
В квартире со мной проживает туча людей и не хочу светить лицо? Так бывает? Чисто переписка, ну и может хоум видео какое..
Просьба не судить или взять камень...
Рыжая бестия• 14 августа 2017
Одной перепиской много не заработаете.
Есть сайты и вообще без инглиша.
Если много людей в квартире - нужна отдельная комната/отгородка или ещё что-то. Чтобы и вам не мешали и в кадр никто не попал.
Без лица - это хорошо бы купить какую-нибудь соблазнительную маску (но она прикрывает особо только глаза). Вообще без лица (только тело) - тоже много не заработаете, т.к. мужики хотят посмотреть И лицо, не уродина ли и т.д. )))
автор Подмигашка • 14 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Одной перепиской много не заработаете.
Есть сайты и вообще без инглиша.
Т.е если выбирать иностранцев, то язык обязателен? Или гугл поможет?
Рыжая бестия• 14 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Я на иностранных сайтах почти не общалась, т.к. даже с гугл переводчиком это будет долго, нудно и вообще недопонимание. Короче, в онлайн чате задолбаетесь переводить)
автор Подмигашка • 14 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
спасибо! а сколько вам удавалось денег заработать?
Не фонарь• 14 августа 2017
дєвки, ви жжете он-лайнсекас через гуглтранслейт
ви зробили мій вечір, ридаю))))
Рыжая бестия• 14 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Я работала без интима (только переписка), на русскоговорящем сайте - было у меня около 100$ в месяц.
Ну а девочки, которые показывют эротик шоу зарабатывают по 500$+
Если девочка хороша и правильно оформила рабочее место - думаю спокойно в месяц 1000$+
Вообще это всё очень индивидуально, у всех по разному.