Коробка с карандашандрами• 14 августа 2017
Девочки кто сталкивался с этим вопросом,прошу ответить по существу.
Очень хотим купить дачу в Киеве,территориально Новобеличи,Берковцы,Коцюбинское. Бюджет 20000 у.е. Реально или нет. Спасибо
Нерадистка Кэт• 14 августа 2017
Дачу это дом+участок? Конечно нет. Да и участок в такой близости от Киева очень вряд ли.
Губки-уточкой• 14 августа 2017
Я вот на днях буквально на Осокорках дачный участок за 10000дол видела. Ищите
Любви вам!• 14 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы видели сам участок или объявление? Если объявление, то это-просто завлекалка от агентства. Это как квартира в Киеве за 10 тыс.
Губки-уточкой• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Возможно. Фото участка было.