Маша хороша• 14 августа 2017
Спасайтe, молочница.
Проститe за тeму, но пью антибиотики и началась сильная молочница. Посылаю мужа в аптеку. Что купить? Что самое эффективное? Спасибо!
Анонимба• 14 августа 2017
мне помогает сода
на литровую банку кипяченой вод ложку соды и спринцывание
и на полгода минимум об этой каке забывю
Дядя Жора• 14 августа 2017
Валетта таблетки вагинальные мне назначали месяц назад новый препарат.
Упругая попка• 14 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Уточните пожалуйста, что за таблетки, Гугл выдает информацию, что это контацептивы.
Баба Яга• 14 августа 2017
Мне гинеколог сказала спринцеваться раствором буры. Дешево и сердито в виде первой помощи
Мира всем• 15 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ністатін Вам в поміч. Одужуйте.
Мені колись теж поміг, у вигляді мвзі, при чому відразу. Хоча в аптеці на мене дивились як на дурочку, і казали що це не сучбасний засіб.