Яйцеголовая• 14 августа 2017
Кременчуг. Уже задолбала эта вонь по ночам . Чем нас травят? А в других городах?
И не могут выяснить откуда. Жара. Окна открыть невозможно, живём в центре
Свисток ля-минор• 14 августа 2017
Мариуполь. Окна невозможно открыть ни ночью ни днем, все время вонь. Тоже центр.
Ноу коммент• 14 августа 2017
Запорожская область. Вечер. частный сектор дружно поджигает мусор, пластик, именно когда прохлада и шанс пустить ее в квартиру.. Имбицилы ..Ненавижу
Яйцеголовая
• 14 августа 2017
По доброму завидую жителям Западной Украины . Какой замечательный у них воздух!!!
Фрекен бок• 14 августа 2017
Кременчук, ви де територіально? Якщо Молодіжний, то що ви хочете біля сажевого заводу?
Яйцеголовая
• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Центр города. Обычно Днепр пахнет и Немет приятную прохладу. Но не этим летом.
Улыбчик• 14 августа 2017
Ответ дляmrria
Девочки, приезжайте в Полтаву))) Ничего не палят ( живем рядом с центром)))))
Зато дорог у нас нету
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
велкам ту Київ)) тут тільки до Борисполя під´їжджаєш, то одразу розумієш, що дихати - це не про тут))) а на Харківському з Позняками який аромат, мммм!!))
а кременчужанам - йдіть до Віталіка, нехай вирішує ;) у вас хоч зелено і гарно в місті, чесно заздрю :)
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
Вы в Запорожье приезжайте на выходных особенно, и в центр
Да у нас в Кременчуг с прошлого лета писец - особенно на Молодёжном- у нас тут Сажевый завод, Нефтеперерабатывающий ароматы издают но сильнее всего ТЭЦ благоухает- с труб такой чёрный дым валитпорой порой, что смотреть страшно. Но все у нас типа в пределах нормы, а дышать не чем (((
ТрубоДурочка• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Весь мусор у нас
Яйцеголовая
• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Так, зелено, чисто, гарно! Люблю Кременчук. Але! Всі жаліються на повітря ціле літо, а що то таке , мабуть сам Віталій теж не знає
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Да Сажевый как раз-то и не воняет... Мы на Керченской - у нас тут видно очень хорошо трубы ТЭЦ , так вот вонь всегда, когда чёрный дым от туда валит. Вон в Телеграфе сколько фото этих труб было дымящик, а толку с тех фото...
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
пахнєт? це чим, зацвівшим в серпні Кременчуцьким морем?)) ви в Світловодськ скатайтесь, там ще в моєму дитинстві аромати були - закачаєшся в спеку
ми їхали тиждень тому, задраїли машину десь за 20 км від Градизька і їхали з боку Харьківської траси, з моря такий штим несло.. і цій проблемі вже не 20 і не 30 років, риба гине, який толк від того болота..
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
а шо такоє, раньше ж пропарка завжди воняла, вона була винувата, тепер то шо сталось?))
Яйцеголовая
• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Водоймою пахне. Всеж краще, ніж хімікатами
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Да фиг его знает, но вот вонь всегда, когда с тех труб валит... Сейчас найду в Телеграфе фото
-там многие писали об этом
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
якби ще українською розмовляли, то ціни б вам не було ;) а то на дитину пальцями такють - нє мєстний
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Вот одна из статей, фото ещё ищу
Яйцеголовая
• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Такий же в нас ’діалєкт’.
P.S. Мої діти не тикають. Хоча і розмовляють російською.
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
то з´ясовуйте що ж там на ТЕЦ палять, а то газ з євровугіллям вам в платьожки вписують, а в котли - всяку дрянь (і я знаю що кажу) і будете цим дихати поки не втечете або не почнете масово боротись
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Я выше ссылку дала - там написано чем травят... А митинги в прошлом году были и проверка из Киева приезжали - а толку ноль, когда они были в городе все было чисто и ароматно
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Такий же в нас ’діалєкт’.
гарний діалект)) успіхів вам, палтавщіна
Яйцеголовая
• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Так вот... все жалуются, а на митинг по этой теме, не вышел никто.
Фиона Шрековна• 15 августа 2017
Запорожье. Район Металлургов, 3-юю ночь вонь заводов!Давно такого не было, чтобы несколько дней подряд. Завтра уезжаем с ребенком на базу на Хортицу, чтобы не травиться.
Баба Яга• 15 августа 2017
Харьков ничего не палят,заводы со времен СССР не работают. А воздуха летом все равно нет. Потому,что водоемов практически нет.