КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Ага. А ещё в Европе бесплатно выставляют овощи и фрукты и делятся с соседями. Это конечно не в счёт.
Сравнили. Это добровольно, если лишнее, а тут украли...там и машины бесплатно отдают, чтоб за свалку не платить, давайте вы об этом вспомните и утешитесь, если у вас машину угонят.

Alice_Sherman• 15 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
У родителей сосед битое стекло на верх забора наклеял-все! не лазят. Только временами кровоподтеки появляются на заборе)
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
А чё все в таком возмущении - не воруйте и вы в безопасности! В своем дворе что хочу то и ворочу, хоть электричество к каждому дереву подведу, не убьет, но тряханет хорошенько.
И кстати как-то было в газетах давно: старички на даче на зиму оставили бутылки с ядом на столе - весной нашли трупики бомжей или воров, не важно, судили рядили и ничего не сделали!
А пишут посадили деда...а таки нет?:)
Лама_мама• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
У нас как-то ванну чугунную украли — 30 лет стояла для полива!
У нас два раза лестницу алюминиевую воровали, первый раз папа пошло на скупку мелалла выкупил, второй раз уже порезали твари
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляКирикова
Высокий забор?
около 2х метров., но залезть можно.
Пишущаяся• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Я не привыкла делать трагедии на ’не трагедиях’.
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
А вы бы попали?
Я бы не полезла за пистолетом!
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
А мне вот обидно, наверное потому что впервые такое у нас, я не ожидала. Но в следующем году подготовлюсь.
Лама_мама• 15 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет, огнестрел, даже на своей территории, это превышение мер самообороны. вас посадят. имеете право отбиваться только тоже топором. т.е. таким же оружием, как у него.
Надо как в Техасе зашёл на чужую территорию можно и с ружья и будешь прав, поэтому самая маленькая преступность. А у нас нет законов или они не работают

Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
говорили балакали пос1дали та й заплакали
точно о нашем с вами диалоге
про электриков могу вас успокоить, мы сами обрезаем деревья которые достают до проводов
:) я внимательно вас прочитала:))) поэтому и пишу именно то, что пишу:) а фразеологизмами и пословицами двойного дна не прикрыть, хотя вы так пытаетесь уводить тему. Далеко или близко ветки - не повод их обрывать, если они не ваши или у вас нету разрешения от хозяев.
Даже самое (по вашему мнению) по жлобски обрезанное дерево на самом деле ДОЛЖНО быть обрезано, если оно выходит ’далеко’ за забор. Потому что в какой-то момент его ветки могут закрыть видимость, препятствовать проезду того же велосипедиста и тд. Иногда это действительно неуместно и опасно и ваша вишня за забором.... это признак как-раз типового совкового жлобства, когда и гектар земли - маловато.... все ваше должно расти в пределах забора. А за ним - вотчина автодора) есть типовые нормы относительно ширины и внешнего вида улиц даже для глухих деревень и только наши украинские честные фрау насадят никому не нужных вишен, гордятся, что всем бомжам округа у них можно рвать и потом сильно возмущаются, когда не может подъехать скорая, подарка или нету возможности из-за вишен и самшитов на НЕ СВОЕЙ территории пустить, например, рейсовую маршрутку)))
Вообщем, пишите ещё)) потому что подаете одно, но выплывает другое
Фрикаделька• 15 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Даже если плодородное дерево посадили за забором, то явно не для меня. Если ветки выпирают за забор, то это воровство (меня так учили в школе). И если закон на мелкие кражи не работает, то пусть автор хоть эмоционально выпустит пар.
Согласна!
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Я бы не полезла за пистолетом!
Да? Идёт на вас бугай с топором, в доме трое детей...что же вы будете делать? Стоять и улыбаться гостеприимно? Или верить что подужаете граблями?
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
И тут юрЫсты
Если лезут в дом можно отстреливаться, не обязательно ждать пока вас убьют
Также следует обратить внимание на положение ч. 5 ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая предусматривает, что не является превышением мер необходимой обороны и не влечет уголовной ответственности применение оружия или каких либо других средств или предметов для защиты от нападения вооруженного лица, группы лиц, а также для защиты от насильственного вторжения в жилье либо же в другое помещение, независимости от тяжести вреда, который был нанесен.
Интеллектуальные оладьи• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
КАК МОЖНО быть таким человеком как ВЫ!!! КАК можно детям желать самого худшего. Все ж Вам обернется.
Перчик не стоит того.
Интересно, а чем та воровитая Галина, что лезет через забор и обрывает всё дерево, думает, когда заводит детей?
Вот что она может вырастить?
Только такое же ... как она сама
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жуть
А что страшно? )
Звоночек• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Вы это серьезно?! я конечно понимаю, что обидно, но обколоть персики цианидом, чтоб потом кто то умер...Вы же получаетесь ничем не лучше того, кто Вас обворовал
Звоночек• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
поняла Вы троль
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Повторяю: мы все еще о персика х или уже о ваших сексуальных фантазиях?
Ответ дляСиреневенькая
К сожалению, это могут быть животные (((

Милашка-оторвашка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Это когда он уже лежит, а я его все бью. А если он залез и идет на меня с топором, могу стрелять. Я плохо стреляю, целюсь в ногу , а попадаю в голову...
Прежде чем покупать огнестрел, нужно научиться стрелять. По-этому, попадете в голову посадят, попадете в ногу - дадут условно. Ну страна у нас такая.
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
А кто именно этот ’кто-то’ почему умалчиваете? Вор. Туда ему и дорога, мне не жаль совершенно... И про продажу на рынке невинным деткам - не покупайте на стихийных рынках.
Все предельно просто - все соблюдают правила - все в безопасности, а если вы хотите жить по своим правилам - ваше право, ваш выбор, только жить получится так не долго
Королева спама• 15 августа 2017
правильно автор ,поддерживаю ,отравить вора ,потом может и вас прикроют
Звоночек• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
так а если не вор сьест? если он на базар понесёт и кто то ни в чём не повинный умрёт. принесёт он на базар Ваши персики, а там мама с двумя детками..захочет прикорм ввести и бац
Остановщица• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вообще, не могу и передать словами, как я устала от этого жлобского менталитета и этого общества
советчицу ещё как почитаю...всё пропало
Ну так и двери в квартиру не закрывайте, а что? Может надо с людьми поделиться техникой там или еще чем. Я автора понимаю. Конечно она ничего не наколет. Это сарказм. И обида в ней говорит .на эмоциях. Но как обидно ей? Если бы люди зашли, например, и попросили угостить, это другое дело. Вы считаете что залезть и оборвать это нормально? С такими людьми надо бороться их методами!
Машка-замарашка• 15 августа 2017
Блин, ну уже сожраны ваши персики! Перестаньте копить в себе злость!
Милашка-оторвашка• 15 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
Простите. А почему Вы решили, что персик Ваш? На чьем земле он растет? То что Вы за ним ухаживаете - сугубо Ваша инициатива. Все что разрешено законом не является преступлением.
вот это поворот
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не всё так печально
http://fakty.ua/233033-pod-kievom-hozyain-doma-zas...
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
поняла Вы троль
Вам фото персика обчищенного выслать?
Трусы с капюшоном• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
как хорошо, что вы законы не пишете и не работаете судьей, я надеюсь.
за воровство или стихийную торговлю/покупку наказывать смертью без суда и следствия? средневековье какое-то
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это был сарказм Стрелять я умею.