КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
Olena_Km• 15 августа 2017
Ответ дляbysinka
у нас белка с бельчатами- сливу и абрикос обнесла за ночь.
У нас аналогічно, крадуть черешні та горіхи три рудих красуні

автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
Простите. А почему Вы решили, что персик Ваш? На чьем земле он растет? То что Вы за ним ухаживаете - сугубо Ваша инициатива. Все что разрешено законом не является преступлением.
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Из-за топора, читайте внимательно, и про сейф я тоже писала.
жена полицейского, а пишете какую то фигню, думаете так легко убить человека? вы просто тут такая смелая на словах)
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
оппа
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Так это мой участок, я могу хоть всё крысиным ядом залить, пусть моё никто не трогает, я же не виновата, что кто то любит воровать.
ну вообще-то в судебной практике были уже случаи, когда воры влезли на дачу и выпили отравленную бутылку водки, оставленную на столе. хозяина дачи посадили.
также были случаи, когда собака искусала посетителя в частном дворе - хозяин штраф выплатил. и с капканами тоже было.

незнание законов не освобождает от ответственности. так что вы можете еще и себе этим навредить.
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Думаю не легко, но при угрозе жизни... я думаю каждый способен.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляФрикаделька
Автор, проклятия - это, конечно, перебор. Воры и так получат свое, потеряют намного больше.
Но вот то, как многие оправдывают воровство, меня шокирует!
Не важно, сколько ты украл, миллион или 10 персиков - это все равно преступление!
Нужно так воспитывать детей, чтобы они монеты чужой на улице не поднимали, уж не говоря о том, чтоб забраться на чужой участок и обокрасть!
а кто тут оправдал воровство? в частности воровство персиков?
Копирайторша• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
єто будет считаться непредумішленнім убийством. а если докажут то и умішленнім
а по теме, автор, я вас очень понимаю!!
у меня дачу ТРИ раза обворовівали до голіх стен и проводку из стен вірвали, желание біло горло перегрізть, чесно

Так точно!• 15 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
у нас во дворе наш персик вас не впечатлило
Чаюри• 15 августа 2017
Когда-то была передача про мужичка, у которого каждое лето обносили дачный домик. Сердитый дядя оставил на столе какую-то алкоотраву (не помню щас), вор влез, вылакал и умер. Так вот дядю посадили, да. Доказали умысел.
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ дляТак точно!
Нет. Тут каждая вторая мамочка называет территорию вокруг многоэтажного дома - ’у нас во дворе’. У моих родителей в Киеве вокруг дома масса фруктовых деревьев с плодами, мало ли что там у Вас.

Скорее всего Вы поймали какой-то бумеранг, судя по Вашим ответам.
Чаюри• 15 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном

О, почти одновременно написали о дачнике.
АлывердЫ• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а я про через забор и не писала
часто деревья ветками выпирают далеко за забор
так понятнее?
воровство никогда и ни чем не оправдывала
Даже если плодородное дерево посадили за забором, то явно не для меня. Если ветки выпирают за забор, то это воровство (меня так учили в школе). И если закон на мелкие кражи не работает, то пусть автор хоть эмоционально выпустит пар.
Olena_Km• 15 августа 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном

Згодна, умисне вбивство не повинно бути безкарним. Ще б струм по збору пустили, дурепи
Так точно!• 15 августа 2017
Ответ дляЯ Главная

а вы такая дерзкая на белом коне влетели
Асталависта бэйби• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
ну, не смешите людей, у вас персики топорами рубят? моему папе тоже обидно, у него дача на выселках, только и разговоров в сезон, то украли, то сорвали, то выбрали, а сделать ничего не может, как и его соседи, а у вас ваши собаки вам в помощь.
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ дляТак точно!
Не буду спорить
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
+++++++

Накладная• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
+++ тоже садила, садила лещину, ни одно дольше двух лет не жило:( И персики тоже, уже штук 6 деревьев пропало, это единственное осталось.
Угу, а я колоновидные деревья очень уважаю. Место мало занимают. Если сортовые - вкуснющие. Растут красиво и аккуратно. Разноцветные. У нас новые соседи появились, так видела мамашу она деточек 3-х через забор подсаживала. Видимо от голода спасала))) И знаете что... ’а шо вам жалко для детей?’ Нет блин, я для твоих это все выростила. Моим не надо
Кстати саженец хороший колоновидного персика стоит 240 грн.
Так точно!• 15 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
Не буду спорить
а прочитать старт пост забыли, главное со свои мнением
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
ну короче, то ли ещё будет, жизнь только улучшается, покращення настигнет целиком и полностью, так что закупайте капканы, колючую проволоку....чо там ещё....всё закупайте короче
Чаюри• 15 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня из-за этого родители бросили дачу много лет назад. Толку нет. Пашешь, пашешь, а какая-то тварь урожай собирает. Лучше уж отдыхать, один фиг покупать на базаре в итоге)
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2017
Автор понимаю вас . Очень обидно когда ты выращиваеш холиш лилееш а какая то бездарь приходит и ворует да еще и ветки ломает. Собаку отпустить однозначно так как могут еще зачем то вернуться увидели ведь что двор без собаки доступен или идея со стеклом на забор тоже ниче.
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ дляТак точно!
А Вы тему почитать забыли. Главное пять копеек вставить, а одной рукой борщ помешивать. Про ’свой двор’ читайте в теме.
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Это когда он уже лежит, а я его все бью. А если он залез и идет на меня с топором, могу стрелять. Я плохо стреляю, целюсь в ногу , а попадаю в голову...
А если без топора — посадят однозначно
atrorubens• 15 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
они не только обрывают урожай, но и ветки ламают
вы не знали?
Ребенок, который может с ведром персиков в руках перелезть через забор - он с младенчества в качалку ходит, да?
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Тоже видела эту передачу. И ничего тому дедушке не помогло. Сел.
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вообще то это было гипотетически если кто ко мне во двор с топором зайдёт, и на меня попрёт - имею право отбиваться, всем что под руку попадёт, а так как я слабая женщина, то эффективнее огнестрелом.
Я Главная• 15 августа 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочки, многие осуждают автора. Я к примеру считаю что тоже, что автор очень грубо выржается. НО!!!
Это же кража. Самая настоящая. И не важно что это - яблоки, персики. Сегодня персики, а завтра в дом залезут деньги вынесут. Тоже жалеть нужно ворюгу и его семью?!
ПС Тоже живу в частом секторе, и понимаю автора и ее недовольство.
Да, поддержу Вас.
Но так выражаться и таить такую злобу из-за каких-то персиков...