КучМала• 15 августа 2017
Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((
Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
Остановщица• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Она и сейчас есть, в арабских странах.
Да? Не знала... А то теме, автор, я Вас понимаю... Что за люди? У нас на клумбе гортнзия растет. Останавливатся машина. выпадает фря оттуда. И прямиком к кусту. Мама ей говорит, мол что ищете тут? Она- мне надо натуральный цвет цветов посмотреть. А сама с секатором за спиной. Короче прогнала ее еле еле. Она еще и огрызалась...А работает, как выяснилось случайно, в чветочном магазине! Как Вам?
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
у нас нет ни огорода, ни дачи, но мы соседям предлагали клубнику по дешёвке - все брали и никто не спросил - откуда?!
Сказать Вам откуда клубника? мама мужа попросила продать. у неё в этом году было много, ну очень много клубники
Ну у Вас таки был огород, соседи все видят и все знают
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
хотите персики ,научитесь охранять их
Ну да, менталитет его не выбьешь...это нужна реальная ’чмстка’ народа, с таким мышление.
черная мамба• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Да думала медвежьи капканы вдоль забора попрятать, чтоб перелез - спрыгнул, и ноги нема.
Автор, не вздумайте ставить капканы. А а вдруг кот или собака попадется? Обидно, конечно, но мысли об убийстве гоните прочь от себя.
Лучше поспрашивайте у соседей, может кто чего видел.
Королева спама• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
да мне все равно ,у меня срачка от персиков
Звоночек• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
у нас нет огорода. мы абсолютно городские жители. с утра до ночи соседи видят нас дома. (многоэтажка)
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Добиваете лежачего?
Ну, мои же обычные, не сортовые! Я бы вашим детям отсыпала, но фото недельной давности — сожрали их, не лежат вообще, портятся моментально!
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Поспрашивала, не видели. Капканы да, у меня моя собака и попадёт. Но мы придумаем что нибудь, но я не хочу спугнуть, я хочу поймать и наказать.
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Вот и у меня так, портятся быстро, даже в холодильнике, поэтому и рвали по мере надобности, сегодня доели те, что вчера рвали, пошла с пакетиком и чуть не плакала:(
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
У нас когда-то всю рассаду помидоров выкопали, которую отец 2 месяца на подоконнике растил...
Бурундучиха• 15 августа 2017
Ответ дляАтаманша
Хорошо , если эти деточки аккуратно пару штук сорвут, а вот если у такого высокого дерева ветви варварски обломают , это ужас.
У нас парк волонтеры посадили , много фруктовых деревьев ( Херсон , в нашей пустыне без полива парк выростить адский труд ).Цвели весной , красота , как дело к урожаю все молодые деревья с обломаными ветвями.
А на днях иду, сломаны стволы у многих деревьев, как от удара ногой.
Это какие-то молодцы свою удаль показывали , стволы трощили.Первая мысль - проклены , понимаю нельзя так, но все равно дурные мысли в голову лезут, жалко до слез те поломаные деревья.
я тоже из Херсона, знаю, где этот парк, как раз сегодня мимо шла.
мысль, что может и не нужно волонтерить для таких людей. они заслуживают жить в дерьме и в нем утонуть.
по проспекту 200 лет тоже были высажены молодые деревца. их и дети ломают (в присутствиии самки, которая их выродила) и собаки большие зубки точат, ломая ствол (тоже в присутствии своих быдлохозяев)
правильно написали - этап страна воров и алкоголиков не изменится, как это ни печально
А я с косою• 15 августа 2017
І НАШ НАРОД В ЄВРОПУ???!!!! ТА В Ж-У І НЕ ДАЛЬШЕ...... НЕ ЗЛІТЬСЯ ТАК.... ВИДНО ВОНИ СТРАШЕННО ГОЛОДНІ БУЛИ, ПОСПІВЧУВАЙТЕ ЇМ І НЕ БАЖАЙТЕ ЗЛА. МЕНІ 2 РАЗИ ПО 8 КОШЕНЯТ ПІДКИДАЛИ, ТО ВПЕРШЕ - ТАКА БУЛА ЗЛА ЯК ВИ, А НА ІНШИЙ РАЗ ПРОСТО ВІДНЕСЛА ТУДИ, ЗВІДКИ ЇХ ПРИНЕСЛИ (Я ЗАУВАЖИЛА КІШКУ)
Королева спама• 15 августа 2017
Ответ дляА я с косою
вам в подоле принести ,может ваш кот подсуетился
,ну и решили отдать на воспитание бабушке
А я с косою• 15 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
А КОТА В МЕНЕ НЕМАЄ)))))..... КІШОК НЕХАЙ СТЕРИЛІЗУЮТЬ!!!А ТО ЗНУЩАЮТЬСЯ НАД ЖИВИМИ СТВОРІННЯМИ
Бурундучиха• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Не всё так печально
я ф шокеее!
значит нападающих 5 (или сколко там), и чтобы было всё по этому ублюдочному закону, ему надо было, пока избивают его жену, сгонять за друзяьми, уговорить их подраться с нападающими?????
’Напомним, согласно закону применение оружия и каких угодно других средств для защиты от вооруженного нападающего или группы лиц, а также для прекращения противоправного насильственного вторжения в помещение не является превышением необходимой обороны независимо от тяжести нанесенного нападающему ущерба.’
с хачами-ворами езе раскланиваться не надо???
Королева спама• 15 августа 2017
Ответ дляА я с косою
тогда решили,что вы достойны,воспитывать их потомство
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
А от свекрови никогда ничего не привозите? Не выгружаетесь под домом? Ну хотя бы ту же клубнику вы как-то же привезли.
А я с косою• 15 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
ВИРІШИЛИ, ЩО МОЯ ЧЕРГА))))) ІНШИМ СУСІДАМ НОСИЛИ....ТІ ВИТОПИЛИ ЧИ В СМІТНИК У ДОБРЕ ЗАВ’ЯЗАНОМУ ПАКЕТІ ВИКИДАЛИ........
Королева спама• 15 августа 2017
Ответ дляА я с косою

вы рушите мой мир
Жирафовое варьенье• 15 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Думаете у меня телефоны не крали? - Ошибаетесь.
И не только их. Так что мне теперь... повеситься? Слава богу жива, здорова и заработала на новый. А слать проклены - последнее дело и себе же дороже.
)) Почему повеситься? Человек логично выплёскивает свой негатив, а чего это себе дороже, наоборот психологическая разгрузка. Люди которые всю жизнь воровали спокойно до старости доживают, или вы за Автора переживаете? Так как то странно в таком случае писать человеку, которого обворовали фу, а не вору
Разгуляшка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Частный дом, перелезли через забор:( Собака сейчас на сносях, ей жарко, в доме держу днём:(
Автор, понимаю Вас. У нас в селе у мамы вчера помидоры на огороде оборвали. Мамы там не было днем всего часа 3. Приехала после обеда, хотела консервировать, а там почти ничего не осталось. И знаем, что это соседка, так как она всю жизнь все ворует с огородов у людей. Но не пойман- не вор. И с ее стороны у мамы на огороде уже тропинка протоптана. Мама ее боится, так как там такая тетенька агрессивная. Чуть что, сразу лезет биться. И мужа своего бьет. В общем капец, как не повезло с соседкой.
А она еще перед этим пришла к маме попросить алычи для консервации помидор. Мама еще спросила, так а где помидоры взяла, ты же не садила. А она говорит, будут помидоры, может куплю. Мама на таких нервах, ночью спать не могла. Так трудилась на этом огороде, а эта мразь пришла и собрала урожай!
И где совесть у людей? Ну как так можно, я не понимаю!
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не ну с пожеланиями вы перегнули конечно, вашим же детям и прилетит
обидно, да
у меня всё лето какая то падла огурцы выбирает
обидно, да
огурцы)))) у моих родителей какой-то на редкость нехороший человек картошечку копал, капусточку резал, морковкой поживился не хило и лучка подкопал. А да, бурячка еще взяли)) В конце огорода орудовали, ноченькою темною, уродцы. Видать, борщ хотели сварить, да только неплохой такой участок выкопали.
Мы папу с трудом уговорили не сторожить с ружьем - застрелил бы и потом сам и сел. Вот так.
Автор, понимаю прекрасно ваши чувства, но пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни. А желать худшего не стоит - такую мразь итак накажет. Бог. Или люди словят раньше. Вор потеряет в любом случае больше.
Папобус• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Неужели вы готовы даже чтобы ваше животное пострадало? Ради чего? Вы без урожая остались, дети ваши без фруктов. Еще и собаке пусть достанется.
Сарафанное радио• 15 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
Покупаете маме ручной опрыскиватель, заправляете водой и мама (как урожай начнет созревать) пусть ходит и демонстративно опрыскивает, соседке пожаловаться: тля напала, дочка какого-то яду модного вот передала без цвета и запаха, обработаю, а через неделю буду собирать, раньше нельзя, ослепнуть можно
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Представляю как ему обидно было.
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Вы знаете, если б пришли и нарвали пакетик, даже внычку, не так обидно было бы, а тут подчистую, даже с верхушки, ни одного не оставили.
Остановщица• 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио