Нашли в капусте• 15 августа 2017
Посмотрела прогнози и...
обалдела - до 28.08 29-30-31 градус.... Представила ребенка в школе в душном кабинете...
Я в дамках• 15 августа 2017
Горе вселенского масштаба. Как же ребенок аж в 31 градус в кабинете высидит
Рябушка Ку• 15 августа 2017
Да, жара уже надоела. Утром на балконе такая красота. В 10.00 уже начинается жара. У мамы помидоры на огороде горячие
Ниф_ниф• 15 августа 2017
Ой, эти синоптики на два дня вперед угадать погоду не могут, не переживайте:)))
Нашли в капусте
• 15 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
А если школа выходит на солнечную сторону и нет деревьев? Я в мае в (в конце мая) школе задыхалась в кабинете ((( Дома сейчас прозреваю - тоже солнечная сторона.
Ниф_ниф• 15 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
В 2015 в сентябре было 37 .
Да, кстати, в Киеве на линейках детки в обморок падали
Нашли в капусте
• 15 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ну дай Бог... просто по всем прогнозам такое. Дальше 28.08 не смотрела, но жара реально добивает.
Нашли в капусте
• 15 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
У нас в школе девочка упала. И все остальные дети разошлись, когда она падала. Никто не поддержал...
Ширли-Мырли• 15 августа 2017
А что, дети 28.08 в школу идут? Вроде ж, с первого сентября всегда шли...
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2017
Да,это жуть.Дочка мне говорила,что ручку не могла удержать,потому что жарко,ладошка (3класс)влажная и ручка вычкальзывает.
Я дома валялась в полуобморочном состоянии от этой жары и мне в голове не укладывалось как дети там выдерживают:им мало того,что нужно банально высидеть в этом пекле,так нужно еще и думать(писать,считать....)
Сосулька• 15 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
В 2015 в сентябре было 37 .
Только написать хотела. Мы с моря не вылазили, а учительница по мозгам ездила...хватит на море ходить, учиться пора
Сосулька• 15 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
Тема, созданная на советчице, решит вашу проблему.
Оябунчик• 15 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
ой прям, а больше полугода холода лучше...
Непогодка• 15 августа 2017
Ответ дляСосулька
И мы в 2015 ом закончили пляжный сезон в октябре)
Стартанули с купанием 13 мая. Через три недели , как родилась младшая) отличное было лето!!!
Для нас лето 2017- непонятное, короткое и холодное )
Светка-пипетка• 15 августа 2017
не переживайте, 1 сентября дождь пойдет, а к 10-му уже куртки наденем(((
Не танцую- но пою• 15 августа 2017
Ну первого сентября дети наверное учится не будут, это пятница, а к четвертому, может спадёт жара уже
Уси-пуськи• 15 августа 2017
Все еще поменяется, помню в 20012 или 2013 г в Николаеве в сентябре уже отопление дали, т.к. меньше 10 градусов было.
Коко На Страже• 15 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Люди в этом пекле не только дома валяются, а еще и на работу ходят и сидят там весь день работают
Мафиозная• 15 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Чего??? В 2012 моя подруга сына родила в 20-ых числах сентября, в одном бодике гуляли с новорожденным. В 2013 было немного холоднее, но никогда в сентябре не топили в Николаеве.
Пленница SexShop-а!• 15 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
И???я тоже в это пекло хожу на работу....тема же не об этом.
Уси-пуськи• 15 августа 2017
Ответ дляМафиозная
Того!!Это было в 13 г когда война началась. Тут 8 гр утром, но помню реально уже детям теплое деми достала. Затопили у нас примерно 20 сентября(лески)
Снегурочко• 15 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
В 2015 в сентябре было 37 .
О да, мой как раз в 1 класс тогда пошел
Мафиозная• 15 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Так вы ссылку дали на 28 сентября, это уже октябрь считайте. Там уже холоднее. У нас в Корабельном никогда не давали отопления раньше положенного 15 октября. И к октябрю ближе я тоже уже достаю теплую одежду.
Новогодняя пальма• 15 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Достала эта долбаная жара. Поскорей бы долбаные холода!