Цветочница• 16 августа 2017
лопаю макароны с колбасой в темноте. А вы чем занимаетесь?
На-перекуре• 16 августа 2017
ооо
я вот 2 дня отдыхала дома одна и постоянно ела, картошка-пюре с куриной печенкой, гречка с салатом и подливой
и я поняла почему дочка постоянно все сметает все из холодильника, когда сидишь дома постоянно хочется кушать
Курочка• 16 августа 2017
А я голодная легла ((( и почти все лето после 18 нии ....правда сегодня влезла в платье в которое уже и не надеялась)))