Ра ру ра ру ра• 16 августа 2017

Врач не подписывает Руфье.

Суть проблемы: есть молодая,новенькая врач и есть ребенок 13 лет. Обход всех врачей по планам указанным Минздравом в 14 лет,я не ожидала конечно что нас обязательно заставят пройти всех врачей в 13 лет(предполагаю что и в 14 опять заставит,так как обязана) и вот я гасаю по врачам,причем офтальмолог и эндокринолог даже не хотели принимать,ссылаясь на какой то приказ ( если кто знает на какой,буду благодарна),но не успеваю к двум врачам,они в отпусках. А у нас в школе строго с Руфье,дочь просто не допустят без этой справки. Что делать? Имеет ли право врач не подписать конкретно Руфье и если кто знает про приказ,по которому педиатр не должна была без показаний отправлять к узким специалистам?
Что самое интересное,я из тех мамашек которые слегка перегибают палку в обследованиях),регулярно сдаю анализы дочери оак,оам,глюкозу,ттг,УЗИ всевозможные и тут такая засада.
...аяприкольная• 16 августа 2017
У вас плохая проба руфье? Или почему не подписывает?

Олька Модниця• 16 августа 2017
А хіба проба Руфье не в школі здається?
Налетчица Муся• 16 августа 2017
А по какой причине может не подписать?
автор Ра ру ра ру ра • 16 августа 2017
Ответ для...аяприкольная
Проба сделана и она хорошая,она не хочет подписать и поставить печать,пока не пройдем всех врачей. Мы прошли эндокринолога,хирурга,стоматолога,кардиолога,невролога,гинеколога,гастроэнтеролог.остался психолог и нефролог.
автор Ра ру ра ру ра • 16 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А по какой причине может не подписать?
Я не знаю! Вот пройдете всех врачей,тогда подпишу. Говорю что нам нет еще 14, ответ лишним не будет в любом возрасте
Резвая лошадка• 16 августа 2017
Какой обход врачей? Какое отношение он имеет к этой справке? Осмотр у всех врачей каждые полгода не лишний и что теперь, жить в больнице по кругу из обходя?
Секретница• 16 августа 2017
мы каждый год проходим это все,начиная с первого класса.
Ля-ля-ля• 16 августа 2017
А каких не прошли? Врач знает, что они в отпуске?
Налетчица Муся• 16 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Идите к зав.отделения

автор Ра ру ра ру ра • 16 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Психолог и нефролог. Не знаю куда делась фраза.
Она ничего не знает,педиатр наш возле дома,ко всем профильным врачам ехать к черту на кулички,а к нефрологу на другой берег вообще
Резвая лошадка• 16 августа 2017
Ответ дляСекретница
Нефролог, психолог и т.д. каждый год, зачем? Есть показания?
автор Ра ру ра ру ра • 16 августа 2017
Ответ дляСекретница
У вас есть прямые показания? У дочери нет,врачи смотрят на меня круглыми глазами,удивляясь чего я пришла.
ПироженкА• 16 августа 2017
Подойдите к главврачу, уточните обязательны ли недостающие специалисты. Пр поводу не подписаной руфье можете нажвловаться в горздрав.
ЧьЯтО• 16 августа 2017
Насколько я знаю, есть определенный перечень, каких докторов в каком возрасте проходить перед школой и выдумывать участковый педиатр ничего не должен.
Сорока-ворона• 16 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
обычно нефролог когда есть проблемы с почками а так не понятно почему вас направляет идите к зав отделения
Майор Медуза• 17 августа 2017
http://www.umj.com.ua/article/64470/profilaktichni...