16 августа 2017

Какие рюкзаки Вы берете на 2 класс ?

Марс атакует 16 августа 2017
тот же рюкзак, который носил в первом
поттери барнс
Виниловая пластинка 16 августа 2017
наш еще отличный с первого класса
Laponog 16 августа 2017
У сына был Кайт с жёсткой спинкой,остались довольны
автор Зоркая Зорро 16 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
тот же рюкзак, который носил в первом
поттери барнс
Каркасный ?
Сливочная пенка 16 августа 2017
тот же , что и в первом. Думаю менять не раньше 4 класса. Сейчас каркасный кайт.
Слабый пол 16 августа 2017
В первом классе был просто с жесткой спинкой. Во втором покупала каркасный, но дочери не понравилось. В этом году опять купили просто с жесткой спинкой.
Irasmol 16 августа 2017
Я купила ЕССо в 1 класс, с ним уже идем в 4.
Гербария 16 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Каркасный ?
авы первый класс проказенили? или куда дели рюкзак?
Фекла Персиковна 16 августа 2017
Кайт каркасный с первого класса. Он в отличном состоянии, так что год еще проходим)
автор Зоркая Зорро 16 августа 2017
Ответ дляГербария
авы первый класс проказенили? или куда дели рюкзак?
Он был не каркасным . Его сейчас берем на доп. Занятия .
Розумей Маша 19 августа 2017
у нас с первого класса остался в идеальном состоянии, брали рюкзак Кайт в интернет магазине Киндо. Остались очень довольны. Как новенький. А по объему тетрадок-книжек по сравнению с 1-м классом особо ничего не поменяется
Супер Мамасита 19 августа 2017
Ответ дляРозумей Маша
у нас с первого класса остался в идеальном состоянии, брали рюкзак Кайт в интернет магазине Киндо. Остались очень довольны. Как новенький. А по объему тетрадок-книжек по сравнению с 1-м классом особо ничего не поменяется
Та же ситуация))) Только у нас рюкзак Оксфорд ортопедический
Malgosya 29 августа 2017
Херлиц