Дона Ко Ко• 27 августа 2013
Они все такие?
Такая ситуация. Есть у мужа друг, владелец своей фирмы по ремонту компьютерной техники, продаже и т.д. Мне надо было отнести туда свой ноутбук. Всегда относили с мужем или муж сам, НО! этот человек (друг мужа) меня прекрасно знает, был свидетелем на нашей свадьбе, часто вместе с ним и с его девушкой мы отдыхали, звали их на ДР. А сегодня такая стуация, что мне надо было срочно забрать этот ноутбук (т.е. не подходило ждать, пока муж завезет, решит свои дела, а потом уже вернется с ним). В общем, поехала сама, отвезла, посмотрел он модель детали, которую мне надо заказать. Дома я узнаю от мужа, что этот человек в телефонном звонке спрашивал: "Считать как для тебя (т.е. для мужа) или как для... (называет мое имя)?" Это вообще нормально? Все мужчины себя так ведут в подобных ситуациях?
З.Ы. и это при том, что хотя друг и мужа, я всегда к нему прекрасно относилась, давала советы, когда он спрашивал, без его просьб, по личной инициативе, давала рекламу его фирмы (просто в соц.сети отвечала на пару вопросов людей о месте починки техники, дав его контакты).
Чижик Пижик• 27 августа 2013
Ответ дляMrsProf
бред
вы за последние копейки ноут в ремонт понесли? не поверю, извините.
не хотите портить отношения - не заводите финансовые дела с друзьями, рецепт очень прост
Это точно. Лучше у кого-то чужого сделать и заплатить , то хоть спрос будет. А через друзей делать
svetuli4ka• 28 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ну у меня тоже есть такая подруга. это ее выбор, конечно, ее не виню. просто я пару раз так переплатила ни за что по сути, а потом просто стала заказывать напрямую.
У меня то как раз кума что надо-мы с ней много чего дарим друг другу, и никогда накрутки не делаем. Это я о других случаях наслышана, вот и высказалась. И всё же НЕ ПОНИМАЮ! Одно дело-просто знакомые, другое дело-близкие люди, которые трубят каждый раз при встрече или в гостях ’ах, ты ж моя любимая подружка-кумушка!’, а потом навязывают тебе вещи по полной цене.
Мишка-шалунишка• 28 августа 2013
А я вещи после младшей дочки продаю куме, своей лучшей подруге. У нас по двое детей, и ее младше моих - так вот, после сына отдавала все просто так, материальное положение было другое, а сейчас кофточки-маечки- мелочевку всякую - отдаю, а крупные вещи продаю. Я, прежде чем выставлять здесь на продажу, спрашиваю - тебе не надо? И она чаще всего забирает. Вот так.И кидайте в меня тапки)))