Челюскина• 17 августа 2017

Срочно!!! Соседи позвонили что нашу дверь взломали вооруженные в масках!!!

ОхиИВздохи• 17 августа 2017
Ваши квартиранты в чем то замешаны серьезном...вот к ним и приехали .. обыск небось проводят. Хотя без Вас -как хозяина не имеют права. Жучки так громко не ставят. Это или наркота..контрабанда чего-то.. сепары...Вообщем...едьте быстрее назад. Потому и квартиранты перестали отвечать - запретили им. В квартире скорей всего обыск ..
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ваши квартиранты чем то промышляют, поэтому и штурмовали вашу квартиру. Сейчас их арестовали, квартиру опечатают и с завтрашнего дня будут разыскивать вас. Договора об оренде у вас нет? Только не говорите следователю, что попросили знакомых присмотреть за квартирой. Но может опера перепутали адрес или не проверенные данные. В любом случае отпуск придеться прервать.
Договор есть но мы ж не официально сдаем
Может скаазать так как есть и все
Заплатить штраф налоговой

А то еще припишут нам этих знакомых
автор Челюскина • 17 августа 2017
И эти квартиранты наверное им и сказали что они квартиранты а не знакомые
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Значит квартиру не воровали а это чтото типа омона?
Скорее всего. Я тоже с квартирантами раз облажалась. Съехали втихую и вынесли все из квартиры , абсолютно все.
автор Челюскина • 17 августа 2017
Как себя вести ??? Помогите
Что говорить
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Может скаазать так как есть и все
Заплатить штраф налоговой

А то еще припишут нам этих знакомых
До налоговой дело не дойдёт . Никому это не нужно в данном случае .
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Как себя вести ??? Помогите
Что говорить
Все как есть. Договор покажете , скажете , как Вы их нашли и все . Если дело в квартирантах , то Вам особо не будут опрашивать , не переживайте .
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Этот мужчина с которым мы подписывали договор сказал ято будут жить в квартире 2 сотруднтцы
Но он с нами расчитался за первый и последний месяц
автор Челюскина • 17 августа 2017
И мы с теми девушкамт не знакомы
Мы забрали деньги и уехали
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Да! И наверное лучше завтра попросить друзей чтоб заехали посмотрели и поставить новый замок
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
А копий паспортов квартиранток у Вас нет? Опять же, если это органы , то Вам переживать нечего . Вы ничего не нарушали.
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Да, если они съехали и дверь не опечатана , то лучше поставить новый замок.
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Может скаазать так как есть и все
Заплатить штраф налоговой

А то еще припишут нам этих знакомых
При наличии договора тягать сильно вас не будут, не переживайте. Через пару часиков наберите соседей. Не очень хорошо, что вы звонили квартирантам, потому как, штурмовали квартиру в надежде арестовать квартирантов, и если их не было там, то вы своим звонком их предупредили. Следователю дайте паспортные данные квартирантов с договора и номера телефонов.
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я почемуто всегда думала что органы без масок ходят
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я когда звонила квартиранту слышала шум, как будто кто-то ходит и бегает но никаких голосов
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Я не спец в этом, но думаю , что на определенные операции спецназ ходит в масках .
автор Челюскина • 17 августа 2017
Вот это заработали на отдых... сдали квартиру на лето чтоб поехать на море , к родственникам а тут такое....
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Бегали? А может и грабили Ваших постояльцев) жуть, а не история... но чтобы так круто и организованного грабили, и не банк, а простую квартиру, я ещё не слышала .
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Нет слов ... дай бог, чтобы Вы обошлись малой кровью, сломанным замком.
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Но видимо это не грабеж раз звонили в дверь соседям
Может хотели спросиьь у них чтото
Божий одуванчик• 17 августа 2017
Вы живете в Крыму?
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вы живете в Крыму?
Нет, квартира под Киевом в городке
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Может хотели спросиьь у них чтото
Нет , не грабеж , конечно. Это я так написала... Может нужны были понятые, поэтому и звонили соседям.
ВундерКИНГ• 17 августа 2017
на тролля очень похоже.
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
И мы с теми девушкамт не знакомы
Мы забрали деньги и уехали
А были ли девушки? Вы их видели?
Может у вас в квартире работала порно студия для интернет пользователей? Это если девушки жили. Но зная нашу полицию, то врядли за 2 летних месяца могли вычислить, если только это не сеть, с одиночными борделями не стали бы морочиться.
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
на тролля очень похоже.
Ага... я уснуть тут не могу.. жду поддержки! Спасибо людям которые тут советовалиине дали сойти с ума... я с 2 ночи не сплю нервничаю а у вас только троль в голове
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Спец.группы в масках и без документов и представлений. Патруль и опера без масок, но с корочками
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
на тролля очень похоже.
Не думаю . Если бы я написала , как квартиранты ограбили мою квартиру , тоже нереальная история.
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А были ли девушки? Вы их видели?
Девушек не видела
Но он мне не понравился что сам смотрел квартиру а жить приходится девушкам, я еще подумала почему эти девушкам все равно
И да, если б они жили у нас долго а по сути месяц только прошел как можно было их вычислить
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А спец служба это если серьезные дела походу