Челюскина• 17 августа 2017
Срочно!!! Соседи позвонили что нашу дверь взломали вооруженные в масках!!!
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Полиция будет звонить тому кто вызывал полицию? Или хазяинам
Тому, кто вызывал, конечно . Вам утром перезвонят
Челюскина
• 17 августа 2017
Обычно ж если взлымывают тогда тихо чтоб никто не услышал а тут соседа разбудили позвонили
Или это проверка есть ли кто дома
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Или это проверка есть ли кто дома
Смущает все, и шум, и , якобы , маски и оружие. Мою квартиру грабили два раза, тихо, быстро, соседи ничего не слышали.
Челюскина
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Вот именно
Сосед говорил что их там много было
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Вот именно
Сосед говорил что их там много было
Может что-то типа ОМОНа по ошибочной наводке? Ну, не похоже на грабеж квартиры.
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Вот именно
Сосед говорил что их там много было
Либо полиция , либо соседи утром Вам объяснят ситуацию.
Челюскина
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем взламывать им дверь? Омон в масках разве?
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Соседи сказали что им тоже в дверь звонили когда двери в тамбуре выбивали
А зачем звонить???? Не пойму логики
Вход в тамбур выбита дверь
Наша дверь выбита сосед говорит что ему несколько раз звонили в двери.. а зачем?
А зачем звонить???? Не пойму логики
Вход в тамбур выбита дверь
Нет, это точно не грабеж. Раз выбита и дверь в тамбур.
Ответ дляЧелюскина
А зачем звонить???? Не пойму логики
Вход в тамбур выбита дверь
А зачем звонить???? Не пойму логики
Вход в тамбур выбита дверь
Чтобы проверить есть ли дома. Если никого в Вашем городе нет- возвращайтесь.
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Да, в масках . И да , ломают двери. Может по другому называется , может спецназ. Но суть Вы поняли.
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляlyam
Ага , сначала выбили дверь в тамбур, причём толпа людей, потом начали проверять , дома ли кто?)
Челюскина
• 17 августа 2017
Не, сначала они звонили в соседскую двери и нашу, потом дверь в тамбуре начали выбивать люди в масках, вооруженные. Потом снова позвонили соседу в дверь - он сказал что боится и никому не откроет
Потом сказал что вроде тихо, но все двери на роспашку и свет включен
Челюскина
• 17 августа 2017
В 2:30 это всё началось... по идет милиция уже должна была приехать
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну, это явно, не ограбление. Не ходят толпой грабить. В масках и с оружием. Больше похоже ( говорю простым языком , не знаю проф терминов))) на наводку - либо на кого-то, кто в розыске. Либо оружие в квартире , либо наркотики.
Челюскина
• 17 августа 2017
Вспомнила что сосед говорил что эти люди что-то фотографировали, чтото связано с камерами он сказал , типа ставили камеры и может жучки
Не пойму кому это нужно
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Позвоните соседям , наверняка , не спят. Пусть не переступая порог, и ничего не трогая, хоть заглянут в квартиру . Это, если полиция ещё не приехала
Челюскина
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
У нас там квартиранты только месяц как поселились ... как раз на лето сдали квартиру пока в розьездах
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляtoma44
разбой
Ага. А автор миллионер , с крутой охранной . Поэтому все так серьезно .
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну, ничего. Попросите . Их все равно полиция будет допрашивать
Челюскина
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
В квартире даже нечего воровать. Бытовую технику разве что... оставили квартирантам без ценнных вещей
Челюскина
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Квартиранты не берут телефон. Сеачала взяли я спросила что у них происходит и тд и они бросили трубку и потом вообще её выклбчили
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Не пойму кому это нужно
Значит это органы . Вы не переживайте, что- либо изменить сейчас не в Ваших силах. Утром- днём все узнаете.
Доктор Хаос• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Так Вы сдали свою квартиру на лето? И квартирантов не было дома ночью?
Челюскина
• 17 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Может дело в Ваших квартирантах?
Так да!!! Мы вообще ниже травы тише воды, средни клас. Работаем и ездим отдыхать раз в год
Не пойму как себя теперь уберечь???
Выселять их? Что с ними делать?
Я так поняла кварьирантов не было на месте так как не слышно было никаких криков . Если б к ним ктото ворвалсч они бы сами нам позвонили
Не пойму как себя теперь уберечь???
Выселять их? Что с ними делать?
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
ваши квартиранты чем то промышляют, поэтому и штурмовали вашу квартиру. Сейчас их арестовали, квартиру опечатают и с завтрашнего дня будут разыскивать вас. Договора об оренде у вас нет? Только не говорите следователю, что попросили знакомых присмотреть за квартирой. Но может опера перепутали адрес или не проверенные данные. В любом случае отпуск придеться прервать.