Челюскина• 17 августа 2017

Срочно!!! Соседи позвонили что нашу дверь взломали вооруженные в масках!!!

младокошкина• 17 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
а где автор писал,что сдала квартиру в которой живет?
перечитайте сообщения автора
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Это про вашу ситуацию ?http://fakty.ua/243422-policiya-kievcshiny-nakryla...
Нет. Это не о нас в статье
Там другое
автор Челюскина • 17 августа 2017
Ответ дляВеснушка
Если не прилепили, то заходите и все. Вообще собственника помещения должны ставить в известность. Вручить постанову на обыск. Что вахтерша говорит? Иск можете предъявить к квартирантам о взыскании убытков. Если их вина будет доказана в уг процессе, то с них взыщут убытки.
Нет этих квартирантов
Все тел выключены
Какие предьявы